Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Окей,отлично))))
Давай ты мне на всякий случай кинешь телефон свой в личку, мало ли что,созвонимся)
мой - 89151032789)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Итак, сегодня у нас знаменательный день!!! Встретившись с Ирой,поехвали в Хутор...Заходим в автобус,и встречаем там Элис с Таней,которые ехали на соревнования в Престиж...)

Доехав,мы увидели сонную Дашу)))Попили чай,посмотрели на наших лошадок,ходящих и жрущих все подряд в леваде)
Пришло время собираться,и мы решили попросить у Дуни вестерн седло...Ох!
Поседлались...Сели....Мамочка!!!Это же просто шикарно :shock: Просто как села,сразу поняла,что это МОЕ....
Глубоко сидеть,очень удобно,облегчаться кстати тоже очень здорово...Малыш шуганулся разок,хоть бы что...Из конкурки может выбросить,меня по крайней мере,из этого - нифига...Даша сказала,что к галопу надо присидеться, но мне на галопе было просто безумно удобно.....Сразу и нога на месте(понятное дело,там стремена широкие),и сидишь на месте(только я вперед начинала валиться,не то что бы валиться,просто в принципе там в вестерне надо сзади сидеть,там и мягче сразу)))....
Вообщем я просто ВЛЮБЛЕНА....Шикарное,шикарное седло....Спасибо большое Дуне что дала погонять....
Ох Даш....Оно же прекрасное....Ох,ох,ох...Хочу....Продаю почку и покупаю вестерн седло)))аахаххах)
А теперь фотоньки...Специально вышли на улице пофоткаться..)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Дашка и Малыш!
e6edb4318bee4d0982ed3a3a221db2f4.jpg

d0519ecc206c27f0126b2857da43a16d.jpg

Малыш тут ппц забавный))))*невзоровцы бы сейчас закричали,что конь морщится от мук*
35351378abbc019a825be149bae52218.jpg

26ee03a9db3d6e8d1a1ac6671710c94a.jpg

Ира и Парламент)
bcbfa3973116f9a1d5369556a4968623.jpg

42b81df09228a491acb9567872632d58.jpg

73e7ccf60488d71247e05cf864ccd5e8.jpg

Парламент попер)))
0a9cac3c002f3a652d7b96a6da37b271.jpg

1a5f59ed4a3c00f79a405729ed075b47.jpg

Снова Даша и Мелкий,Мелкий смотрит,как нового тяжеловоза ловят и пинают обратно в леваду)))
c45c84845596547b2b8f02493ea24a85.jpg

И я с Мелким и мое любимое милое красивое обожаемое вестерн седло...
fa5606009f9d8ddc02850e06776f8852.jpg

3445827ea26589ff53bca7177d999abe.jpg

cbe4b29f1e5d079c670feca95e7acf56.jpg

134b734e6d1662bc27fbc7c99e698760.jpg

Наши новые лошадки....Великолепный рыжик тяжик и вороной коняшка,похожий на Вингура...Как они с утра зажигали вдвоем,мы все смотрели не могли отроваться...)
83a4ea290a8a8fd00c20fe1bbe5f6b0f.jpg

Жаль,что засвеченная...(
fd3330f0bff307e4cf23c3524f22e7c5.jpg

Красавцы)
496fec60a80b1ec70f447abf0084002d.jpg

А еще Малыш у нас теперь без капсюля бегает :) Вот так.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Спасибо Люба, хорошие фотки!
***
Стираю вальтрап...и с ужасом жду окончания стирки :roll: То ли перекрасится вальтрап(я вроде в холодной воде стираю), то ли сломается машинка (хотя я пол часа шерсть вымывала).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Не за что!

Все будет нормально,Ир! Главное верь!)
У нас же стирается и все нормально) Не бойся,мне первый раз вальтрап очень страшно было стирать тоже)))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

я смотрю у вас тут экстрим)))
Люб, фотки супер))) тока блин пересвечены. жаль, что в моем батарейка села.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Даш,ну скажи,что для телефона фотки нормальные)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Славянка, так непривычно видеть тебя в вестерн-седле)) Сама никогда в нем не ездила, интересно было прочитать отчет)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Иришк, ты не в курсе, твоя хозяйка деньги отдала за коваля? звонить предупреждать, чтобы Парламента тоже расчистили?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Привет Люб! Это Таня(просто мой предыдущий профиль украли :( ) Когда в Хутор поедешь?
P.S. Из Малыша получилась классная вестерн-лошадь :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

о, кто появился))
Тань, чето тебя видно давно не было, ни в ХВ, ни тут) но тут то понятно, акк стырили... обратись к администрации, может вернут) просто твой пароль поставят и все.
ты где пропадала?)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Даш, она своего пригласит, сказала, что так надёжнее :?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Здорово, для меня поездить в таком седле пока является мечтой).
Для телефона фото шикарны;).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Тань,да,ты прям пропала....
Я в среду еду,и ещё скорее всего буду на выходных,но если в субботу точно,то в воскресенье если буду,то только до второй половины дня...Ты когда собираешься?)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Почему не появлялась??? Я последний раз в воскресенье вечером была, просто с вами как то не пересекалась. Мы решили окончательно в выездку вдариться, даже седло выездковое на Ёлу купила(ну или почти купила, сомневаюсь пока). Смотрится мягко говоря экзотично. :D В среду собираюсь теперь, думаю часам к двум приеду.
P.S. Даш, писала, но на мои вопросы увы никто не отвечает :( пришлось по новой регистрироваться.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Ох,класс,обожаю выездковые седла....)
Тань,я тоже также поеду завтра! Увидимся тогда...Вы в поля поедете или в манеже будете отрабатывать схемку?
Я просто точно в манеже буду,а то слякоть такая и Малыш три дня стоявши... :roll:
Я завтра в 10 еду в поликлинику лечить зуб :evil: Поликлиника на Соколе...
То есть вот как вылечат,я на конюшню...Думаю тоже к двум подгребу..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Сегодня погода была потрясающая))) Мы поехали в поля :wink:
Желаю всем завтра такой же :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Может быть,вестерн?)Фото стр.171!

Прокони вернулись! Ура,ура,ура!
Без них было просто невыносимо скучно...
Сидим курим с ребятами на лестничной клетке,я плачу и ною,что любимый сайт взломали...
Очень не хватало,безумно...Чуть не плакала просто(
Слава Богу что все вернулось,и я могу писать отчетики вновь)



Итак,у нас все идет своим чередом. В субботу мы работали в паре с Парламентом....И крутили вольтики крошечные! Точнее,нормальные для нормальной лошади,и крошечные для Малыша) Вообщем мы пристроились в попу Парламенту и крутили вольтики следом за ним! Получалось хорошо! Иногда правда Малыш подрывал и уносился...
А в один момент,он видимо устал их крутить,и вообщем...в правую сторону....как подорвет и понесет.....Но! Что самое главное-то! Что Малыш понес с правой ноги! :mrgreen: То-то я смотрю,сидеть так удобно...Но ничего,поносился круга два и успокоился.
Потом на галоп я пересела на другую лошадку....Не буду называть её имени здесь на всякий случай :roll: И вообщем....О ужас....Это ппц....Лошадка так понесла......Это кошмар....Я помоему даже в полях так не носилась...Ужас...Причем я понимаю,что как бы все нормально,самоликвдироваться не тянет....Седло очень удобное да и конь мягкий...Но он с такой скоростью разгоняется и несет по стенке,что у меня просто рекой льются слезы из глаз и внутри все сворачивается! Блин...Ну это было ОЧЕНЬ быстро....Вообщем причем начали мы нормально...Кружочек таким манежным галопчиком...А что потом....Ужас...Мне было ОЧЕНЬ страшно....Я прям там орала на весь манеж...Лена видит,кричит - сядь назад,носки вверх! А я уже ничего не соображаю....Ещё ему уздечка помоему мала и он на рот очень чувствительный,и я боялась вообще его за рот потрогать,ибо помоему он ускорялся ещё сильней от этоого....
Вообщем кое-как меня эвакуировали с коня,я поседела наверное и постарела на пять лет....Слезла коленки тряслись ппц...

Вообщем мораль сей басни такова - есть возможность,люди,ездите на разных лошадях....Потому что я полгода ездила на Малыше и привыкла уже к его управлению...А они с тем конем полярно разные ВООБЩЕ...Рулятся абсолютно по-разному.
Вообщем когда буду покупать лошадь,это будет всем самовозам самовоз! Натерпелась я уже)))


Сегодня я тоже поехала к Мелочи,как всегда в среду. Гулял в леваде с Парламентом. Стала выводить, Малыш тут же рваться и бежать хочет(сволочь такая :twisted: ),а с другой стороны,Парламент ненавязчиво так,вежливо,но тоже грудью прет и выходить собрался....Вообщем Малыш тварь захотел побегать по территории конюшни.....Три дня разгильдяйства дают о себе знать....Не знаю,но на Малыша крик очень действует....Несколько предложений матом в форме крика - а Малыш как шелковый)
Поставила на развязки..Почистились-поседлались.....Ноги это ппц....В леваде этой грязь.....По колено в дерьме..(
Вообщем пошли в манеж. Стали снова продолжать работу над вольтами. На шагу нормально.
Начали рысить...Потом стали на рыси крутить вольтики. В правую сторону - идеально! Я даже удивилась. В левую - никак.
Уносит и все. Особенно в левую сторону, в углу,где диванчик стоит.Даш,не могу и все! Начинаем вертеть,он сволочь вырывает голову и несется направо.....Наказала - начинает носиться. И так постоянно если вправо...Завела на шагу. Сделал.
На рыси - опять уносит. Вообще на хлыст у него реакция такая - сразу психовать и носиться....И вот я все-таки работаю над этим чертовым вольтом,в этой чертовой стороне, все контролирую, Малыш думает вырваться....Я помогаю ему хлыстом НЕ вырваться....И тут у него начинается паника....И он опять понес вправо....С правильной ноги!!!! :mrgreen:
Вообщем сначала я пыталась его остановить - бесполезно...Несется как танк.....Села назад,ноги нормально сделала....ПУсть думаю носится,тем более с правильной ноги....Пронесшись 3 круга,Малыш сам перешел на рысь...НУ отлично...
Закончили на хорошей ноте,сделав идеально вольтики направо...
Короче Даш,попробуй сделать вольтик там,у дивана,вот как бы когда бежишь от дальнего угла,с левой ноги(как галопом мы бегаем).У меня не получилось,я полчаса долбилась с этим хреновым вольтом и без толку!

Галоп сделали хорошо! Малыш бегал отлично,не срезал.
Направо не вышло подняться с правильной ноги....Но носит-то он,блин,с правильной,а! :twisted:
Вообщем пошагали с ним в руках,поставила на развязки. Замыла ноги,помыла тряпочкой,укутала в попонку,поделали уступки давлению.
А в деннике у Атома(в соседнем)стоит корм Мелкому. Я решила поставить его подальше...Малыш это просек...И вообщем стала его заводить(слава Богу,чембур не отпустила),как он ломанулся к Атому....Чуть не размазав меня по стенке денника Атома,блин....Ногу разодрала...Ну тут я поняла,что тут дело жизни и смерти,думаю,ни за что не дам ему сожрать корма так в наглую... :twisted: Схватила за чембур,дернула...Наорала на него..Малыш стоит ошеломленный...Под ним ведро с кормом...Он даже на него не смотрит....(а все знают,какой Малыш до еды жадный)....И он.....Он спокойно вышел за
мной,пройдя мимо своего ведра...И даже не посмотрел на него....Похвалила,завела в ЕГО денник.Попоила,дала жрачь с подкормкой....
Пошла убираться в комнате.
Убралась хорошо.....Даш,там вообщем бриджи твои и все свитера теплые в этой навесной синей полочке!
А Петины штаны и кофта,очевидно,на стуле.Под попоной.
Все перчаточки тоже в синей полочке.

Перед тем,как уехать, кинула ему сена,чтобы не скучал....Больше он гулять не вышел...В целом довольна...Но есть над чем работать,конечно.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

ды я смотрю у вас Малыш - горячий и импульсивный финский парень!
 
Сверху