Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Ваш смог аш до нас уже дошел! Ужасть! :?
Держитесь там..
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Так вроде только что смотрела по новостям, что масштабные мероприятия переносятся в Питер из Москвы. Выходит и в Питере жесть? У вас самолеты не задерживают из за смога?
В Москве их перенаправляют на запасные аэропорты из за дыма :?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Нет, сегодня вроде все ок- ночью был ветрище и разогнало уже. Жесть была пару дней, надеюсь ( тьфу*3) что больше не придет смог. А то ужас же! 600 км за пару дней!
Самолеты пару дней задерживали, но не отменяли. Сейчас восстановили все, дышим.
:roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Пока ещё мало фото из СПБ - стр.257

Славянка написал(а):
Кошмар,кошмар....
Коня не работала на выходных.Из-за смога.Уж лучше жиреет от безделья,чем работает по такому ужасу...Да и мне невмоготу.
Вы с Дашей поприезжали и нам дым принесли :mrgreen:
Больше не пустим :twisted: :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Народ, а вы когда на Эквирос? :) Люба здесь или уехала? Чего не пишете?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Последний раз писали 8 августа! Не порядок! Куда подевались? Как дела? Когда с Малышом на соревнования? Люба здесь или в Питере? Я в Питер 17 еду...
Ждем отчет) Были на Эквиросе? Что купили?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Похоже, что Люба в Питере. А Даша на работе.
Ну пока я побуду за старшую 8) , все равно больше некому :lol:
Что могу сообщить? Вообщем-то немного...Даша была на Эквиросе и купила седло и еще кое-что Малышу)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Привет ребята!
Я на море была.Только сегодня приехала.
Завтра на конюшню.
Пока все,отчет с фото в след.раз,а то устала!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Девчонки, чего ничего не пишете? :roll: Хочу приехать в гости к вам в субботу :roll: Будете на конюшне?
У меня с 1 сентября интернета не будет, можете написать во сколько вы встречаетесь в метро? Какая станция? Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ :cry: Думаю, вы не против, что я навещу вас и лошадку? :oops:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

Ириш, привет!) приезжай канешна, мы только за))) дело за погодой... обещают дожди, а я очень больная... звони, у тебя же есть мой номер)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Silent Hill!

У нас новости...
Переезжаем с октября и сдаем Малыша в аренду...Так что вот так вот....
Очень жалко сдавать в аренду,но выхода нет...Такие дела.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Ггг,я даже знаю,куда). И я как раз ищу лошадь в аренду... опять :lol: .
Но вообще да, жаль, что сдаёте Мелкого =(.
Кстати, как отдохнула)?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Вика,бери!!!)))
Тем более в клубе,куда мы переезжаем,куча твоих знакомых вроде)
я теперь наверное только на выходных буду приезжать,так как работа+инст,нереально по будням в Подмосковье мотаться....А вечером возвращаться поздно мне стали запрещать :roll:

Отдохнула хорошо,все руки до очтета не доходят,но скоро сделаю,обещаю)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Я буду думать на сей счёт=).
Ага, много=).
Эм, кто это стал запрещать о_О? Странности...
Жду отчёт=).
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Пришло время написать отчет о проведенном отдыхе в городе Судаке!
Итак,приехали мы вечером.Часов в 7.Нас подвез заказной водитель от частного сектора,и расстроились мы уже в первый день,ибо по телефону с нами договорились,что мы платим 1000р за транспорт из Симферополя в Судак,а по приезже водитель,хитрый хохол,потребовал 1600 :shock: Заплатили,ок. Он спрашивает - обратно поедете?мы сказали что подумаем,и скажем потом,когда его увидим. Все,забыли.
Вечером пошли на море.Оно такое белое.Купались долго,меня на сильных волнах с непривычки даже укачало :lol: Потом пошли ужинать в кафешку,распивать крымский портвейн и рухнули спать.

Весь следующий день мы провели,тупо валяясь на центральном пляже с кучей генетического мусора(быдло).завтракали мы в кафе около дома,и окрестили его "Красный крест",потому что Ксюша сказала,что мы ставим на нем крест,ибо там все было отвратительно невкусно :roll: Весь пляж жутко загажен,сесть некуда. С трудом нашли местечко,чтобы положить 3 полотенца и лечь на них..

На следующий день мы решили,что на пляж ходить - не айс,и пошли в горы,на мыс Меганом.
Вход туда стоил 8 гривен,зато там не было народа и вода была лазурно-голубая,с камешками и скалами,с которых можно было нырять.
Вот вид на Судак с мыса.

А это скала,с которой мы прыгали.Кирилл прыгнул сразу же.Мы с Ксюшей стояли ссали 20 минут.Сердце бешено колотилось.Просто страшно,что сильно далеко не улетишь и прям в скалу вниз и рухнешь...или об камни...


Потом мы пошли в горы,я уже дико устала и хотела есть.Поэтому лицо страдальческое!


По хардкору!


На следующий день пошли разведывать Меганом дальше.Прошли до конца.Где было уже нереально подниматься.Мы были все в масле для загара,но в кедах!Это было очень мучительно,и мы безумно устали,но в конце снова спустились к прохладной водичке и искупались там.


Все бы хорошо,если бы не дурацкая косынка и выражение страданий на лице :evil:


Солнечная Ксюша)


В частном секторе с нами жил вот такой вот товарищ.Я прониклась к нему самыми нежными чувствами,потому что у меня тоже таких жило 2.Фокстерьерчика. Сначала он никак не воспринимал меня,потом проникся,когда я по 20 минут чесала ему пузико)



Были мы и в Генуэской крепости. Я как раз заболела,ела пачками Арбидол и чувствовала чудовищную слабость.

Но там было очень красиво конечно,особенно на смотровых площадках,жаль только,что все это в запущении,и никто не занимается реставрацией.



Судак,вид со смотровой площадки Генуэской крепости.

Спускаясь вниз,к выходу с крепости,я увидела двух лошадей и устремилась к ним! Хозяин стоял с ними,рассказал с удовольствием,что лошади тут и живут,и бегают по территории,ну и катают туристов.Худыми они не выглядят, копыта тоже в норме.Только вялые,от жары. Один так вообще был слоником.Ксюша(175см ростом)с удивлением подошла,померилась с холкой лошади и пришлы к выводу что она ниже :mrgreen: Мы спросили,сколько конь в холке - 185см,украинско-верховой.Стоял там и серый мальчик,но я его не сфотографировала.Мужик сказал,что он от ахалтекинца,но в нем помоему был терец,но ни тек никак :roll: Предлагал покататься("только если серый понесет,не остановить никак")и пофотографироваться.Я бы может залезла на черного,но мои друзья уже изнывали от усталости и от голода,да и я болела,поэтому мы отправились домой.



Мы там постоянно покупали арбузы.Дешевые,и намного вкуснее,чем в Москве.Захотелось как-то экзотики - купили вот такую вот дуру.Сладкий,но все же традиционные лучше.


Так же мы ездили в Новый Свет,на завод шампанских вин.Я в тот день отравилась и вина не пила :(
Мне было очень обидно,потому что Ксюше и Кириллу было безумно весело блин.А я шла как унылое ***.И злая.
Это в Новом Свете на пляже.Там поразительно тихо,чисто и красиво.Если ищешь тихины,ехать надо туда.




А это памятник Льву Сергеевичу Галицыну,который и основал завод шампанского.Попросили меня сесть,как внучка Толстого..Я немного не поняла задачу,и как мне сказали,села совсем как не внучка :roll: :lol:

Вот тонелли,в которых выдерживается шампанское.Там было немного стремно находиться,потому что некоторыебутылки то и дело лопались!Даже нашал экскурсовод постоянно вздрагивала и отпрыгивала :roll:

Музей вин,которые разные люди дарили Галицыну.


Так же мы ездили в Коктебель,с ночью,на пенную вечеринку.Коктебель не понравился.Очень много шума и такие же все гопники,как и в Судаке.Но с ним фотографий нет!

Вот и пролетел наш отдых,собираемся мы уезжать.За день до отъезда мы только встретили того самого водителя.Говорим,что поедем сами на автобусе до Симферополя,может ли он нас за 30 гривен подбросить до автовокзала? Водитель безумно разозлился,начал орать - я же вас уже записал,вы же сказали что поедете со мной до Симферополя(хотя мы вообще не говорили,мы сказали,что подумаем).Ок,согласился подбросить до автовокзала.
В день отъезда сидим его ждем. Его все нет и нет.Мы начинаем нервничать.Уже 15 минут до автобуса,а этого,простите,*удака нет и нет.Выходим,спрашиваем у хозяина дома,Сан Саныча,где наш водитель?(он его друг).На что Сан Саныч отвечает,что он нашел других и повез их до Симферополя!!Охренеть!!Мы в шоке,стараемся подобрать челюсти,на что этот идиот отвечает "Как вы его кинули,так и он вас кинул!!"Мы были в ужасном шоке,но нашли другого на улице и доехали с ним..Что за детский сад..Что за сервис....ппц...Я очень расстроена.
И вообще как-то..частный сектор не понравился совершенно благодаря Сан Санычу,который запрещал оставлять свет больше чем на 5 секунд включенным,если ты отошел за полотенцем например,спускать зря воду(трусы можно было стирать только в тазу,а не под краном),и все в этом роде.
Так что в этот частный сектор я больше ни ногой.Как в принципе и в Судак...ну я его посмотрела,город как город.Буду дальше изучать мир)))
А так отдых очень понравился,все было круто,побольше бы денег ещё))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Про трусы в тазике и свет- улыбнуло))Совсем как моя бабушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

О, девчонки! Такие перемены! Очень хочу поговорить на конюшне))) Ответьте мне, плиз, во сколько вы встречаетесь в субботу в метро, чтобы ехать на конюшню? Погода: http://pogoda.yandex.ru/27612/ так что дождей не будет :mrgreen:
А телефона у меня Дашиного нет,я выбросила симку (долгая история, расскажу на конюшне) :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Сдаем Малыша в аренду.

Фродо написал(а):
Про трусы в тазике и свет- улыбнуло))Совсем как моя бабушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
Дин,одно дело,когда тебе так родные дома говорят,а другое дело,когда ты приезжаешь на отдых в так сказать гостиницу!)
kitte написал(а):
О, девчонки! Такие перемены! Очень хочу поговорить на конюшне))) Ответьте мне, плиз, во сколько вы встречаетесь в субботу в метро, чтобы ехать на конюшню? Погода: http://pogoda.yandex.ru/27612/ так что дождей не будет :mrgreen:
А телефона у меня Дашиного нет,я выбросила симку (долгая история, расскажу на конюшне) :wink:
Ир,я завтра не еду...


Сегодня познакомились с нашим потенциальным новым арендатором Сашей. Надеюсь,что мы друг другу понравились! Правда,мы час прождали,когда кони соизволят прийти на конюшню,поболтали,попили чай,потом почистили Мелкого и пустили в денник спать....
С октября в Нимб.
На Малыше ездить теперь буду редко,будем продолжать искать 3его арендатора.
А так договорились с Дашей,что мы будем приезжать по субботам и ездить в поля...
Хочу поговорить с Ирой и попросить кого-нибудь в аренду на субботы. Пока мне приглянулись два коника...Это рыжий Лужок,такой пупсик,толстенький,с проточиной,как я люблю....Но у него свои закидоны,он выносится из денника,если на недоуздке,и уносится...Если на уздечке норм.Но этот закидон меня не пугает,главное он адекватный в полях.
И второе чудо - это першерон класса элиты.Он вообще офигенный,но я его немного побаиваюсь..)
Ну посмотрим.Может мне ещё что-нибудь поинтереснее подберут)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Отдых в Судаке,стр.259,фото!-

Можно я напишу тут?)))) некуда больше, а эмоции через край)

Сегодня все решилось))))
Встретилась с Дашей и Владой, пошли на конюшенку, Даша собрала Малыша и поехали на аллейку)
Сказать, что я нервничала - не сказать ничего)))
Все-таки месяц уже не ездила верхом, боялась, что забыла все подчистую)))
Но стоило только сесть в седло и весь страх улетучился непонятно в каком направлении)
Вобщем вышли на аллею, Даша рассказала-показала что и как, пошагали, начали рысить. Тут выплыли ошибочки, на которые мне сразу указали и я старалась исправляться, по моим личным ощущениям - получалось) Правда, после замечания на первой рыси в моей голове устаканилась уверенность, что все - никакой мне аренды, слабо, слабо, учиться и учиться))
Вобщем, все как обычно, рысь-шаг)
Потом галоп) Пельмешка поднимается с голоса! :shock:
Постановление конечно имело место быть, но чтобы вот так вот запросто!!! Полнейший кайф!!! Самый стремительный галоп на моей, хоть и небольшой, но все же, практике) Малыш повис на руках, не сильно, но достаточно ощутимо) я думала, что понес, оказалось, он просто так бегает) остальные 2 подъема сидела уже расслабленней)
Отшагали, села Даша, погнула коня, такой он классный, когда в сборе!!! Ух! Шея - мощь!!!! Дальше опять подсела я, шагали и болтали с Дашей) с каждой встречи узнаю, что у нас все больше общих интересов))))) Даша спрашивает "Ну как конь?" у меня по-моему даже слов связных не нашлось, сплошные восклицания))))) "Хочешь дальше заниматься с ним?" у меня вместо глаз было два блюдца))))) честно, я не рассчитывала, что подойду, т.к. мне делали замечания) Судорожно закивав я пыталась сдержать улыбку, доползающую дальше ушей))))))))
Далее подошли за разговорами к конюшне, замыли ножки, расседлали и отправили гулять, подкрепив коню морковочкой)
Потом, пока ждали Владу, Даша объясняла про седла, как раз и промазали)
В конце оперативненько собрались и по домам)
Собственно, до меня только сейчас начало доходить, что все это на самом деле, со мной и что я теперь арендатор. поросячий визг и полные штаны радостей)))
На неделе нужно будет заехать в Риск, отъездить последний час и вещи взять :D

P.S. о Малыше)
скорее всего, он был такой послушный зайка из-за мамы рядом, но.. рысь шустрая, в галоп - только попроси!!! хлыст? я забыла о том, что он бывает нужен, во всяком случае сегодня) рулится пальчиками! не конь, а сказка!!!! восторг восторг восторг!!!!!

Девочки, простите, что так нафлудила))))))))))))))))))))
 
Сверху