Woй Wаленький Wир

Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

:shock: Что-то случилось? вроде ничто не предвещало (с точки зрения читателя)...
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Все вопросы к Даше,это её конь,если захочет,думаю,она расскажет.
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Даша, отпишись мне :twisted:
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Люб, а ты теперь что планируешь делать? Лошадей надеюсь не бросишь же?
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Обалдеть... ничего не понимаю.. вдруг раз и всё..как обухом по голове..
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Да,меня тоже.Как обухом.

И всех,кто любит Малыша - Сашу,Сережу.

Вообщем, я не хочу здесь это как-либо комментировать, ибо слишком тяжело, скажу просто, что мне этого вообще не понять.


Тань,я пока ничего не хочу,месяц точно,потом посмотрим...
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Люб, ты главное не уходи в себя, не бросай лошадей и не теряйся =(...
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Я думаю,конечно же не брошу,но пока,когда я думаю о том,как дальше двигаться,почему-то мне кажется,что это как предательство по отношению к Малышу...Короче,надо пока отдохнуть.
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Да, в таких случаях лучше всего сделать перерыв :( Сочуствую
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Спасибо,девочки.

Завтра еду в северную столицу,в прекрасный город Санкт-Петербург!
Все равно,что плохая погода,хочу просто проветрить свою голову и отдохнуть от всего.
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

отличная идея, Любань!
мы с тобой, только напиши)
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Поддерживаю всех,Держись :)

С Питером идея классная,прям завидую,когда можно от проблем куда-нибудь уехать и развеяться.
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Эх Пиитер! Замечательно, что у тебя есть возможность уехать туда! :)
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Славянка написал(а):
Спасибо,девочки.

Завтра еду в северную столицу,в прекрасный город Санкт-Петербург!
Все равно,что плохая погода,хочу просто проветрить свою голову и отдохнуть от всего.
Ну сейчас тебе будет по шее :twisted:
А мне написать? А в гости? Вот что за люди, в город приезжают на Московский вокзал, а 100 м им не проийти, в гости :evil:
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Вернулась...Там прекрасно! Хочу там жить..Такой город...
Полин,я просто ездила со своим МЧ к его родне на мало времени...в след.раз когда приеду на подольше,обязательно буду рада заглянуть!!
 
Re: Wаленького wира больше нет. Всем спасибо.

Ох...У меня куча эмоций!Сегодня я была в гостях у Элис,в Орлово,и меня посадили на чудо-конька Чернигова..Боже,какой же он прекрасный! Ездила я со шпрунтом,первый раз,но вроде успешно)
Меня ещё тренировала Татьяна...Вообщем сначала у меня была дико зажатая спина,руки неправильно...Училась сгибать его в углах. Потом начали делать рысь..И я просто не могу поехать на нем)))Не могу и все!Конь отлично выезжен,просто я торможу, тут совсем другое управление,чем у Малыша....Ещё у Чернигова такой пружинистый ход,что просто кажется,что он пассажем идет! Вообщем попытки с четвертой удалось нормально поехать рысью...Тут выплыли все ошибки - и ногой я беднягу ковыряю,пяткой....И руки черти как....Но потом отставила ножку назад,стала прижимать колени,руки поставила повыше,как "стаканчики с водой",и конь побежал!
На рыси он конечно просто пружинка! Но седло шикарное,и я села наконец нормально,и вообщем мы договорились с конечком. Тоже сгибала на поворотах,сначала,видимо из-за моих кривых рук,конь висел на поводу,а потом как я руки сделала нормально,тут же просто в унисон)
Вообщем пришло время галопа....Татьяна спрашивает:"Будешь делать галоп?" Я решила,что раз уж такое дело,попробовать надо! И вот,внешнюю ногу назад,прижимаю,и конь поднимается! А вот галоп у него сказка просто.Сиди и не мешай. На галопе меня хвалили,боже,как же я все-таки люблю когда меня хвалят,за дело :oops: Вообщем мне показалось,что на галопе я даже получше сижу,чем на рыси...Ну наверное опять же из-за аллюра...
Вообщем потом мы отшагались с пупсиком,и завелись...
Я блин как лох ехала,куртку не взяла,только в легкой кофте(но мне было не холодно на конечке-то),и в бриджах,без краг,они у меня по колено задрались..Вообщем видок тот ещё))

Вообщем я в полном восторге...Я конечно прочно убедилась,что я полный чайник...Мне даже все в манеже уступали стеночки :D Но я даже не расстроилась - ведь есть куда стремиться.
Какой же кайф,когда тебя реально учат,и поправляют...
А по поводу Чернигова - он просто потрясающий конь,такой идеально выезженный мишка! Серенький!Моей любимой масти....Вообщем спасибо огромное Элис и Тане)
 
Сверху