Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Блин,ну почему надрючили то?..)))
Научили - больше подходит.. :lol:
Дело нифига не в привычке, он в этом году был в полях 3 раза, 2 из них под Любой.. :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

ElisKa написал(а):
Блин,ну почему надрючили то?..)))
Научили - больше подходит..
Да,чёт надрючили как-то не очень слово....
Вы меня научили и учите))
ElisKa написал(а):
Дело нифига не в привычке, он в этом году был в полях 3 раза, 2 из них под Любой..
Ой,тогда это мне комплимент))Очень приятно,что он так хорошо себя ведет..Второй раз то вообще идеально,даже вообще не пытался повисеть на моих руках..)


Ну а теперь немного о грустном... :( Вообщем у меня началась сессия, и первый экзамен я завалила..(( Точнее,я думаю,что меня...
Это было так несправедливо,просто ужас......Я написала на лист А4 два своих вопроса, решила задачу(экзамен был по трудовому праву), сидела прям перед ней,ниоткуда не списывала...
И только я открыла рот чтобы отвечать...Она стала меня засыпать такими вопросами,что я просто в шоке была...Все,кто сидели в этой аудитории,тоже были в шоке и вообще не поняли,почему!! На 3 уж я точно отвечала,да и задачу,тоже решила....После того как она меня опустила по этим несчастным вопросам,я ей говорю,ну давайте я хотя бы вам задачку расскажу,а она такая...."какая задача.если ты слова не можешь сказать по своим билетам!"....И самый эпик фэил - ставит мне "НЕУД"прям в зачетку!!! :evil: Ну у меня просто нет слов..
я вышла такая подавленная...Просто ппц...я в шоке...ну это откровенный завал...причем я не пропустила ни одного семинара и сдавала вовремя все работы!...
В прицнипе,у меня есть мысли,с чем этот завал связан, и почему такая субъективность,но не хочу писать в интернете...

Вообщем я просто в депрессии..И это только первый экзамен, впереди ещё 4,и 2 из них - просто смерть :( Во вторник, буду вот щас два дня сидеть не вылезая зубрить это все....
Какой-то ужас...Ужасно соскучилась по лошадкам,а делать нечего, приходится сидеть учить.....Вообщем надеюсь,до четверга....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Люб, по трудовому право получить неуд это ты умудрилась конечно) я понимаю там ТГП или гражданка, но трудовое... все-таки предвзятое отношение препода могло сказаться.
если будут проблемы с трудовым, обращайся, помогу чем смогу. у меня диплом по трудовому)
не отчаивайся, у всех когда-то бывают неудачи)
Ну научили, ладно) хорошие учителя - полдела)
из меня конечно учитель тот еще...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Даш,у нас трудовое самый дикий предмет...Я согласна,там все понятно и все впринципе логично,но препод так валит,что просто хоть плачь!!!Все с ней на осень остаются,надеюсь,эта участь не ждет меня :)

ТГП, гражданка, УПП(кстати завтра)и уголовка меня ждут на этой сессии))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

ну тогда желаю тебе удачи и студенческой святой халявы)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Спасибо,спасибо! Мне это очень пригодится...)
Вообщем я разнылась....не хочу быть юристом...не нравится!...
лучше бы пошла на ветеринара,ну правда....но в школе нас совсем не учили ни биологии,ни химии...На этих предметах мы болтали с преподами "за жизнь"....Вообщем все это очень печально....
Вообщем понимаю,что какое счастье в жизни - заниматься именно тем,что тебе нравится....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

даладно тебе)
юрист это тоже хорошо, а ветеринарную практику ты просто не потянешь ни по здоровью, ни по физическим нагрузкам.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Дааа ладно..Что у меня не так со здоровьем?))
Сколько я реботала курьером и тяжеленные пакеты таскала - не померла))
Конечно это все так,потому что химию с биологией мне не судьба выучить,но помечтать то можно....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

О, жестоко там у вас...
Желаю удачи всё сдать, Люб! Чтоб без осени...
А у нас вообще разлагающаяся жизнь на факультете, плюс, я рисовать люблю всё-таки. Поэтому занимаюсь, в принципе, тем, что нравится. Хотя от ветеринарного образования тоже не отказалось бы, но эти ЕГЭ по биологии и химии :sleepy: .
Даш, а почему не потянет-то? Все тянут. Там скорее сам ритм учёбы бешеный.
Очень тяжело учиться, не прохалявишь вообще... ни как на юридическом, а про свой вуз я вообще молчу. У нас просто "расти трава - коси коса"...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Объясняю)))
Люб, вспомни, как ты убивалась на работе курьером и как потом недели две болела. или весной два года назад, когда тебя там от нервов обнесло и тебя месяц-полтора не было на конюшне)
слабенький у тебя организм, слабенький) не потянешь.
это представь себе, как Вика, в час ночи тебе поступает вызов. и послать людей совесть не позволяет, и денюжка нужна. ты встаешь, набираешь все что надо, едешь, сидишь там до 4 утра промываешь, зашиваешь, колешь, смотришь и тд и тп. а утром тебе тоже надо по вызовам. или в стационар. или в ветклинику. или еще куда-то) а потом ты блаженно ложишься спать, а тебе в два ночи опять звонок и ситуация повторяется)
мало кто выдержит такой темп работы)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Ну обнесло меня тогда не от нервов,а потому что очень банально простудилась,гуляя вечером!!...Хотя это был ужас, вспоминать не хочется :(
Fenix_666 написал(а):
слабенький у тебя организм, слабенький) не потянешь.
Не знаю Даш,да,раньше часто болела,но сейчас ттт держусь, ритм жизни спокойнее не стал,скорее наоборот!...
Да и потом, на попе сидеть в офисе мне тоже не хочется....Вообщем у меня прям расстройство..Ладно,поживем увидим. Жизнь покажет.
Fenix_666 написал(а):
это представь себе, как Вика, в час ночи тебе поступает вызов. и послать людей совесть не позволяет, и денюжка нужна. ты встаешь, набираешь все что надо, едешь, сидишь там до 4 утра промываешь, зашиваешь, колешь, смотришь и тд и тп. а утром тебе тоже надо по вызовам. или в стационар. или в ветклинику. или еще куда-то) а потом ты блаженно ложишься спать, а тебе в два ночи опять звонок и ситуация повторяется)
А по поводу Вики я уже давно думаю, спит ли этот человек вообще или нет))Её вызывают все,знают все,звонят ей постоянно все...) Я её не видела ни разу,но от каждого конника слышала про неё.... Человек-герой)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

ну простужаешься вот ты легко)
а если будешь практиковать, то уж точно не в таких конюшнях как Престиж) а в таких как Хутор или даже хуже. ни воды, ни тепла, ни света. и придется тебе много чего терпеть) так что банальные простуды тебе грозят однозначно как минимум))

а сейчас ты хотя бы спишь нормально)
а Вика да, герой)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Fenix_666 написал(а):
а если будешь практиковать, то уж точно не в таких конюшнях как Престиж) а в таких как Хутор или даже хуже. ни воды, ни тепла, ни света. и придется тебе много чего терпеть) так что банальные простуды тебе грозят однозначно как минимум))
Не,Даш,я не буду практиковать ни в Престиже,ни в Хуторе)) Потому что я не ветеринар и им не стану) У меня просто сейчас нытье,по поводу не осуществившейся мечты...Ведь хотела в детстве!!! Ну сейчас уже поздно,это точно,мне с моими мозгами не выучить предметы и уж ЕГЭ точно не сдать)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

А че это точно не в таких как престиж? А может еще лучше.. :lol:
По моему скромному мнению, если человек нашел себя в чем-то, то как бы тяжело ни было, он будет тянуть эту лямку..))
ЗЫ..
Очень наивное предположение,что Престиж это просто конец света какая конюшня..какашки пахнут так же.. :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Элисочка, ты же понимаешь, что я имела ввиду не то, что Перестиж АХ какая конюшня) какашки и в шахском дворце пахнут также)
я имела ввиду, что если практиковать по Москве и МО, то оч мало конюшен с условиями и для лошадей и для людей и тем более для ветов) элементарно во многих конюшнях нет горячей воды для промывки ран (например) и там особо негде даже руки помыть. а я уж не говоря об условиях для операций каких-то, даже самый простых) это фигово не только для коней, но и для самих ветов (элементарная простуда тоже может свалить человека с ног на недельку-другую)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Однако можно работать в вет клинике в такой конюшне как например Отрада, выезжать периодически с рентгеном и узи в такие конюшни как например Престиж (ибо в таких конюшнях как хуторь и т. п. частники в такого рода услугах как правило не нуждаются) и распрекрасно себя чувствовать..))))
Да по сути, какая разница..

Люб, все будет нормуль!!! Ну бывает и такое, но проходит по любому..)))
По мне так ТГП не сдать - вот позор на седую голову ,чес слово..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Можно))) но кто возьмет зеленого новичка сразу в Отраду на тепленькое местечко?))) к сожалению никто. поэтому начинать все равно придется с чего-то)))
а вообще, Люб, Элис права) фигня все это)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

В любой профессии перед тем как сесть на теплое местечко надо хорошенько попотеть, чтобы достичь определенного мастерства, надо много и постоянно работать, работать, работать - это ж старо как мир..))))
А то вон каждый второй ерепенится, что чуть ли не без двух минут мастер спорта, а лошадь в галоп поднять не может... :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

интересно, в чей огород на этот раз был брошен камень...)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Блин, ну почему вам какие-то камни мерещатся?..))))
Я наверно так посты формулирую, что всем кажется, что я либо поучаю, либо быкую.. :lol:
Ты говоришь, что ты мастер спорта или активно тренировать кого-то пытаешься?..нет? значит и камней никаких не существует... :lol:
 
Сверху