Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
понятно.Опять напутала. :oops:

Хе, да ничего страшного)))

Фродо написал(а):
Привет, Люб)))я счастлива, что ты помирилась с родителями))))
Да) А как я то счастлива)))

Ляскимос написал(а):
йоу=) не волнуйся,начальству доносить не стану) я Юля,мы с Машей и Аней были помощницами Ю.А.,в вашу утреннюю смену отбивали денники=)
А)))) Ну так бы сразу и говорила) Помню-помню) Ну добро пожаловать в ПЧ)

~Teffi~ написал(а):
Хорошо, что помирилась. А то прямо неудобно так.
Да уж)


Хех... Вчера был выпускной.... Много фотографий, завтра выложу, если вам интересно..Сегодня уже отвезла документы в институт. Ну, ни пуха!
На этой неделе поеду кататься, хочу съездить в "Хутор Виль". Просто очень понравились их красивые маршруты. Ну и разнообразия захотелось. Разумеется, Образца я не брошу))
Даш, поехали со мной!! Одна-то я по-любэ не поеду)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Так..Вот фото с долгожданного выпукного. Смотрим и комментируем =)
Я и Ксю. В автобусе.
c0a7eb237a8d41d5ab.jpg

d75a88ba318c8dda9a.jpg

После врученияаттестатов в школе мы поехали в дом Ученых веселиться. Кстати, там было очень круто. На фото - я и Юлечка, которая тоже когда-то занималась на МГСЮНе.
1e1b76fecdf3a216e9.jpg

Легкая эротика хД
0413f8cfc29520c820.jpg

Все вместе в одном из залов)
37410165be504529a1.jpg

И решила украсить кадр своим присутствием))
f588809e3445355ddf.jpg

За столом)
b1eb1f17bba66a73cd.jpg

Я)
c4d46cda5afd4f2780.jpg

06e89d96854fe296fb.jpg

Вот такие пироги =) Кстати, как вам мое платье? Я вообще не знаю...Сначала оно мне не нравилось, потом понравилось, потом опять разонравилось...Вообщем хз .
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Мне твоё платье нравится. И, судя по фотографиям, оно удобное :) . Поздравляю с окончанием школы! :flag:
Офф-топ: Я знаю Ксюшу Кузнецову, долго смотрела на фото, думала она - не она. Мы с неё вместе в ЦВР занимаемся, только в разных коллективах.
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Тебе идет,то что ты с собою сделала))Ты такой-же и осталась))Поздравляю с окончание школы,отмучилась)))))))Не скучаешь?))))Как успехи с конным?)Платье очень красивое на тебе было,идет тебе очень)
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Mary_rose написал(а):
Мне твоё платье нравится. И, судя по фотографиям, оно удобное :) . Поздравляю с окончанием школы! :flag:
Офф-топ: Я знаю Ксюшу Кузнецову, долго смотрела на фото, думала она - не она. Мы с неё вместе в ЦВР занимаемся, только в разных коллективах.

Да, платье и вправду удобное. Не жмет, не давит))) Спасибо =)
А про Ксюшу) Ну кто её не знает) первые места всегда за ней! Самый дорогой мой человечек, очень её люблю)

{..Р@зм@х..} написал(а):
Тебе идет,то что ты с собою сделала))Ты такой-же и осталась))Поздравляю с окончание школы,отмучилась)))))))Не скучаешь?))))Как успехи с конным?)Платье очень красивое на тебе было,идет тебе очень)
Спасибо)))) По школе не скучаю, да именно и по школе я скучать не собираюсь. Если только по людям, с которыми, думаю, уже больше и не увижусь... А в конном) Вот поеду скоро, все-таки наверно к Образею)) Может в пятницу, или на выходных)
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Славянка,очень красивое платье. :wink: А почему ты не в школе отмечала??Или специально родители скинулись,и заказали в зале. :roll:
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,очень красивое платье. :wink: А почему ты не в школе отмечала??Или специально родители скинулись,и заказали в зале. :roll:

Спасибо за платье) Ну смотри, аттестаты нам вручили в школе. Потом нас отвезли в Дом Ученых. Да, родители скидывались, и причем заплатили очень немало - аж 12 тысяч :shock: :roll: Поэтому некоторые даже не смогли пойти :cry:
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Платье действительно очень красивое.Главное, что оно удобное и тебе идет. Еще раз поздравляю с выпускным.
И вопрос на конную тему. Подруга интересовалась сколько в Язово стоит прокат?
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

вильварин написал(а):
Платье действительно очень красивое.Главное, что оно удобное и тебе идет. Еще раз поздравляю с выпускным.
И вопрос на конную тему. Подруга интересовалась сколько в Язово стоит прокат?
За платье спасибо.
В Язово прокат раньше стоил 350р. в будни - час, и 500р.-в выходные.
Я езжу всегда на буднях, сейчас на буднях прокат стоит 450.... Наверно, и на выходных подорожал соответственно, но я не узнавала. Позвоните, узнайте, И.В. не кусается!))
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

девчонки - красавицы))) так..пойду тож фотки с выпускного выложу)
 
Re: Язово.Прощай, школа! Фото с выпускного - стр.70.

Эх....Ну что это такое :cry: Вчера ночью приятель усердно,с пеной у рта мне доказывал, что один рывок поводом - это натяжение в 300 кг. А ещё он обвинил меня в том, что я "ради собственного удовольствия "убиваю","гроблю" лошадей. Учитывая то, что друг ни разу на лошади то и не сидел, спрашиваю его:"Дорогой, ты АГНа что ли насмотрелся?..." Андрей нахмурился и сказал :"Неважно".

Вот что такое СМИ.


----------------------------------------------------------------------
В понедельник еду в Язово. Договорились с Флер, я забронировала нам уже лошадок, но я потеряла её телефон и не могу до неё достучаться! :cry: Кать, сразу же как зайдешь сюда и увидишь, напиши мне! Срочно!
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

эх, ну просто когда меня наверное нрод увидел в манеже на голой спине Сатурна да с одним капсюлем, у нх бы всякое желание отпало мне такое говорить..хотя тоже сижу же! и... :shock: Ремешки, страх...ремешки!
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Amber написал(а):
эх, ну просто когда меня наверное нрод увидел в манеже на голой спине Сатурна да с одним капсюлем, у нх бы всякое желание отпало мне такое говорить..хотя тоже сижу же! и... :shock: Ремешки, страх...ремешки!


Да это жесть! Ремешки то ладно, вот кордео - это ведь тоже ремешок! Андройд ещё такой говорит - ну конечно, тебе никогда не узнать, что такое железо во рту!(вот прецепился-то). На что я заржала и ответила - уж я то конечно знаю :lol: (о пирсинге)))
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Славянка написал(а):
Amber написал(а):
эх, ну просто когда меня наверное нрод увидел в манеже на голой спине Сатурна да с одним капсюлем, у нх бы всякое желание отпало мне такое говорить..хотя тоже сижу же! и... :shock: Ремешки, страх...ремешки!


Да это жесть! Ремешки то ладно, вот кордео - это ведь тоже ремешок! Андройд ещё такой говорит - ну конечно, тебе никогда не узнать, что такое железо во рту!(вот прецепился-то). На что я заржала и ответила - уж я то конечно знаю :lol: (о пирсинге)))
ох, точно, ремешок..нет, целый канат!
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Amber написал(а):
Славянка написал(а):
Amber написал(а):
эх, ну просто когда меня наверное нрод увидел в манеже на голой спине Сатурна да с одним капсюлем, у нх бы всякое желание отпало мне такое говорить..хотя тоже сижу же! и... :shock: Ремешки, страх...ремешки!


Да это жесть! Ремешки то ладно, вот кордео - это ведь тоже ремешок! Андройд ещё такой говорит - ну конечно, тебе никогда не узнать, что такое железо во рту!(вот прецепился-то). На что я заржала и ответила - уж я то конечно знаю :lol: (о пирсинге)))
ох, точно, ремешок..нет, целый канат!
Ага, канатище дущащее лошадку) Хотя стой. Если это АГН, то ничего душащего быть не должно. Уважаемые модераторы, мы ещё границы не перешли?


=========================
Кстати. Завтра со мной в прокат едет Настя. Флер, извини, что так вышло, просто надо было мне в субботу написать, а так просто уже одиннадцатый час, а от тебя нет никакого сигнала(
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Блин, все с поездкой обломалось. Я вчера попала под ливень, промокла вся, ну и сегодня мама начала орать, что "ещё раз промокла, а тебя экзамены через 2 недели"...Вообщем ужас. Так жалко звонить подводить Инну Валерьевну, мы же уже договорились( :cry: :oops: Ну что поделать....Посмотрю на среду, потому что вроде в среду будет солнышко...Ну надеюсь. Ар. Плохо(
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Люб, фотки с выпускного классные))) я к стати тож была в черном платье, но оно у меня было такое, до пола вообще..))))
а с Язово обломалось - плохо... мы вот с Петькой собираемся туда погонять, тк у него выхи и у меня последние дни перед работой... последнюю неделю фигней страдаю)
жаль только вряд ли получится все вместе поехать, как хотели... лошадей то нет... хотя если Образец выздоровел, то верховых три... Тиха, Гуня и Черт... но на гуне не хочет никто ехать))))) жалко Вингура не дают, ох жаль...
а ты там была с тех пор как мы в последний раз гоняли? не знаешь как там тот белый араб?
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

ох, какой красивый выпускной...очень красивое здание, красивые девчнки, но ты и девчонка с зелеными косичками самые самые!)
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Fenix_666 написал(а):
Люб, фотки с выпускного классные))) я к стати тож была в черном платье, но оно у меня было такое, до пола вообще..))))
а с Язово обломалось - плохо... мы вот с Петькой собираемся туда погонять, тк у него выхи и у меня последние дни перед работой... последнюю неделю фигней страдаю)
жаль только вряд ли получится все вместе поехать, как хотели... лошадей то нет... хотя если Образец выздоровел, то верховых три... Тиха, Гуня и Черт... но на гуне не хочет никто ехать))))) жалко Вингура не дают, ох жаль...
а ты там была с тех пор как мы в последний раз гоняли? не знаешь как там тот белый араб?

Хех) Спасибо....Да, оч жалко что Черный не ходит в прокат.... НУ да, к реке можно поехать втроем, я если честно сама пока не знаю, на ком поеду, просто мне в принципе хочется очень на Образце, сто лет на нём не ездила, но с другой стороны, шею ломать тоже не очень как-то....Просто на Гуне безопасней...так что вся в раздумьях. Одно знаю точно - на другое поле ох как хочется(((

Вот с 29 мая не была( Хочется, конечно, чтобы араб там остался...Но не знаю...

dark`angel написал(а):
ох, какой красивый выпускной...очень красивое здание, красивые девчнки, но ты и девчонка с зелеными косичками самые самые!)
Спасибки) Да, Ксюшины дреды это конечно класс))
 
Сверху