Woй Wаленький Wир

Re: Язово. Скоро отчет =)

Привет))извини, что так долго не писала0) фотки супер)) поздравляю с началом нового этапа в жизни)) желаю успехов))))Фотки супер))жду отчета)
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Фродо написал(а):
Привет))извини, что так долго не писала0) фотки супер)) поздравляю с началом нового этапа в жизни)) желаю успехов))))Фотки супер))жду отчета)

Динуль, спасибо большое! Когда будет этот отчет, не известно....Погода - полный отстой.
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Славянка, привет! Вот читаю твой дневник =) Я сейчас на 18 странице =)
Всё очень нравится, ты молодец! А как в полях тогда носилась... Я вот жутко полей боюсь.
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Славянка,а про твоего приятеля,он наверняка насмотрелся Н.Кстати можно сказать,что пирсинг и серьги тоже весят 300 кг. :lol:
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Чёрная_Орхидея написал(а):
Славянка, привет! Вот читаю твой дневник =) Я сейчас на 18 странице =)
Всё очень нравится, ты молодец! А как в полях тогда носилась... Я вот жутко полей боюсь.
Приветик) Кстати, твой я тоже почитываю) Только пока молчаливо! Ничего себе ты боишься полей - ты ведь ездила на Гамме, и вполне успешно) Так что не боись)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,а про твоего приятеля,он наверняка насмотрелся Н.Кстати можно сказать,что пирсинг и серьги тоже весят 300 кг. :lol:
Вот-вот) Просто какимми это научными исследованиями было доказано, никто не знает :?
 
Re: Язово. Скоро отчет =)

Первая дальняя поездка к реке и первый прыжок.
Итак, сегодня утром я проснулась, открыла шторы и поняла, что погодка по-настоящему шепчет! В 11.40 мы встретились с Дашей и Петей на Чертановской и радостно поехали в Язово. Мы вышли на Скобелевской, чтобы прикупить винца и одноразовой посудинки, так как собирались мутить шашлык. Потом мы доехали на маршрутке.

Пошли к своему горю через Стрелы Ярилы :cry: Видели пасущийся табунчик, среди которых была героиня моего ника Славянка. В стороне важно пасся верблюд Святогор.

По дороге нам попались три лошадки из СТрел Ярилы. Так здорово!

Приехали к Инне, я извинилась, что не приехала в понедельник.

Пошли разбирать коней. Я взяла своего любимчика, Образечика, Дашунчик - Гуню, Петя - естесственно Рыжа. Быстро почистились, правда Образец конечно устроил мне немалую подлянку - стала раскрючковывать ему копыто заднее, и он так смачно ударил меня по лицу хвостом. Ну да, а на лице-то пирс.....Было ужасно больно :cry: Но ничего, малыш просто отгонял от себя докоряющих мух :wink:

И вот мы поседлались(правда, не без потерь :lol: ). Вначале я неправильно, не той стороной, одела вальтрап(хотя какая разница? :lol: ), потом мы с Дашей приняли налобник за капсюль, при этом ещё и очень обрадовавшись.Ну ладно. Это без комментариев.

Сели, подтянули подпруги и поехали. Вот тут и начинается самое интересное :wink:

Петя на Рыжике поехал головным, после него - я, а за мной по другой дороге - Дашка на Аргументе.
Прошагали и поехали легкой рысью. Вот тут я уже как бэ поняла, что мне сегодня будет нелегко) Образец все пытался прибавить и обогнать Тишку, ну мне с этим удавалось справиться. А Даша, кстати, ощутили прелесть иноходи на Гуньке.

Вышли на дорогу, галопную, проехались ещё немного рысью и Петр выслал Рыжа в галоп. Мда... Образея пришлось держать очень сурово, иногда достаточно твердо тормозя, потому что он ну очент хотел вырваться из смены и обогнать назойливого Рыжа, и разумеется, пару раз мощненько так подрывал. Но я как-то чудом справилась)

И вот мы поехали на другое поле, на котором я не была ни разу в жизни! правда переход на него дурацкий - широкая канава, из глины размякшей.....Туда по ней лошади спустились практически на собственных попах. Мы вышли на другое, неизведанное для меня поле и поехали рысью по высокой траве. Но потом дорога вообще потерялась и нам пришлось шагать, ища более подходящую. Нашли и порысили обратно, немного изменяя курс - рысили мы с пологой горки вниз, к реке!!! Оффтоп - к этому моменту руки у меня ужасно устали, болели, тряслись -Образца приходилось просто постоянно сильно держать, зажимать... И при всем этом мне вообще не удавалось его хорошо сократить! Поэтому я все-таки думаю, что давление на рот было не сильным. Ну и хорошо. Мы спустились по полю! ТАкая красота, вы себе просто не можете представить! Ярко-зеленое поле, засеянное кукурузой - слева. Справа - река за деревьями. Красота! Просто великолепие! Я ехала и восхищалась, потому что это было нереально красиво.

Внезапно с горизонта подул ветер. И со стороны Бутово мы увидели нормальную такую тучку. Черненькую) И молнии, и гром - все присутствовало. Мы решили повернуть обратно. Но на обратном пути нас ждало самое интересное - карьер в горочку. Я, признаться, очень боялась, потому что к тому времени я была словно выжатый лимон и была совсем не уверена, что смогу остановить Рогатого. Но что поделать - резко вензапно засверкали копыта Рыжего впереди меня, и мы понеслись! На мой взгляд, я очень крепко держала Рогалика, но это в его поведении никак не проявлялось. Он то пулей ускорялся за Тишкой, то замедлялся(опять же благодаря Престижу). Это была бешеная скачка, в которой не чувствуешь ни темпа, ни шума надвигающейся грозы - ничего! Вдруг Петр закричал:"Рысью!". Оказалось, что мы выехали на гору. Самый бесбашенный галоп остался позади! "Теперь только отшагиваем коней" - сказал Петя. Мы шагом пошли обратно. К канаве. И тут вот я как-то стормозила

Резко я вдруг вижу, что канавка как бы не маленькая - ну сколько там?...Мне кажется 1,20 было... Вдруг передо мной толстая попа Рыжа резко срывается и прыгает! :shock: Я внезапно понимаю, что наверно тоже придется прыгать. ПРЫГАТЬ. Единственное что я успеваю сказать, это "Я не хочууууууу......".....Образец круто поднимается в воздух и сигает) Приземляюсь, конь пробежал пару метров рысью и остановился.Я в шоке сижу. :shock: "Мы что, реально прыгнули?" Ну впринципе да - отвечает Дашунчик) Мда, жесть) Первый прыжок в моей жизни - вот он какой) Потом Дашка сказала, что я не отдала ему повод, а надо было. Ну извините, в такой аварийной ситуации я даже пискнуть не успела!! Впредь уже буду знать :D

Мы приехали на конюшню, расседлались, я познакомилась с хозяйкой Образца - Зинаидой)
Потом мы пошли делать шашлык, я ещё в поле оч много нафоткала Дениса пасущегося, жаль правда, что на мобильник, ну да лан)

В деннике за сахарок Образец сделал парочку офигенных поклонов. Ну и конечно, эти все его рожицы надо видеть)


Вот такие пироги) Скоро выложу немного фоточек) Вообщем день удался на славу. ДОма я была только в 9 вечера)
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

дааа, прыжок у тя был супер))) правда из-за того что повод не отдала - если бы прыгали вниз а не наверх, ты бы под копытами осталась, но я тогда решила тебя не пугать сразу)))) просто знай, что надо ручки отдавать на прыжочке, иначе через голову улетишь, да и лошади будет не оч сильно приятно)
а вообще погонялись супер, у Черта оч мощная мускулатура, в чем я успела убедиться на карьере, пока уворачивалась от комьев грязи, летящих из-под его копыт))))
а Гуня между прочим, хоть и диван-диваном, но е-мае! как он носится это же просто жуть!) дайте ему волю и он унесется в неведомые дали)))
а иноходь это вообще что-то невообразимое, безумно забавное и удобное) сидишь себе, а Гунька тока башкой отмахивает из стороны в сторону))) он к стати лужи проходил именно иноходью, видимо ему так устойчивее... но рысью ему идти гораздо легче, и это чувствовалось. та и быстрее все равно)
шикааарный был сегодня день.....))))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

ну с посином тебя) поздравляю)
завидую насчет полей..эх.....мне б так)
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

С первым прыжком! Это классно!
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Поздравляю! Через такую канаву перепрыгнуть страшно, наверное.
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Молодец=) поздравляю с первым прыжком))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Давно не писала - прошу меня простить,просто только приехала с дачи.
Fenix_666 написал(а):
дааа, прыжок у тя был супер))) правда из-за того что повод не отдала - если бы прыгали вниз а не наверх, ты бы под копытами осталась, но я тогда решила тебя не пугать сразу)))) просто знай, что надо ручки отдавать на прыжочке, иначе через голову улетишь, да и лошади будет не оч сильно приятно)
Мда....Я это поняла) Просто соорентироваться вовремя не успела) Ничего, надеюсь, что мой последующий прыжок будет лучше)

Гунечка красавец! Чего только его крысы стоят :lol:
День и вправду супер) Надо будет ещё как-нибудь выбраться))

Amber написал(а):
ну с посином тебя) поздравляю)
завидую насчет полей..эх.....мне б так)
Спасибо) Ну я надеюсь, ты тоже скоро уже выедешь в поля) Давно пора бы)

Полнолуния написал(а):
С первым прыжком! Это классно!
да) Если бы я ещё правильно прыгнула - вообше здорово было бы :wink: :oops:
Чёрная_Орхидея написал(а):
Поздравляю! Через такую канаву перепрыгнуть страшно, наверное.
Да нет, кстати не страшно. Просто как-то странно скорее. Толчок и удар попой о седло - вот в принципе все, что я почувствовала))

~Teffi~ написал(а):
Молодец=) поздравляю с первым прыжком))
Спасибки))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Славянка написал(а):
надеюсь, что мой последующий прыжок будет лучше)
да куда он денется, канешна будет лучше))) тем более что все мыначинали криво, вспомнить хотя бы мой первый прыжок)))

~Teffi~ написал(а):
Гунечка красавец! Чего только его крысы стоят
да уж))) меня поперло как он попой поворачивается как в денник заходишь к нему)
~Teffi~ написал(а):
Надо будет ещё как-нибудь выбраться))
выберемся еще, не горюй))) и к речке еще раз сгоняем)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Да, Даш, съездим, если я выживу :cry:
Итак, определились сроки моей трехактовой погибели: три экзамена в вуз.
Первая смерть - 17 июля, сочинение.
Вторая смерть - 21 июля, обществознание/право.
Третья смерть(самая страшная) - 25 июля, история.
Если я выживу и поступлю в институт, то я пробегусь до метро в трусах.

Только бы поступить.
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

сочинение и право это фигня))) а вот история это серьезно, но не настолько... это же не алгебра и не геометрия, поэтому фигня)

а вот когда побежишь к метро в трусах, скажи плиз, я на это пасмареть хочу)))

и вообще не понимаю че ты так паришься из-за поступления, ты же не парень, армия тебе не светит, не поступишь, так год поработаешь... так что ничего страшного если не поступишь)
а вообще ща даже конкурса нету в инстах, тк абитуры мало... так что не волновайся, всегда найдется человек, который напишет экзы хуже тебя, если уж ты савсем все завалишь...
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

поздравляю с прыжком))) мы по дороге домой постоянно через деревья поваленные прыгаем, но все равно стращно))) не понимаю конкур))))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

О, Славянка, запоздало поздравляю с первым прыжком! :D По-моему прыгать - это очень здорово.
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Девчонки, спасибо за поддержку и поздравления! Поддержка сейчас мне очень нужна. Мелочь конечно, но приятно, когда за тебя переживают и радуются :)

Сегодня в асе попросились приехать в прокат аж две подруги :shock: Настя и Юля. Подруги и просто, и по МГСЮН. С Юлей учились в одном классе, с Настей жили в одном доме.....Ну и тусим в одной компании до сих пор.

Одно НО - девочки всю свою жизнь проездили в манеже( ну Крым я думаю не считается), Юля так вообще пришла в конный мир меньше года назад и за это время не научилась даже галопу(ну вы знаете наверно, галоп на МГСЮНовских лошадях - вопрос конечно большой). Пишут мне - давай в прокат в августе рванем.

Да, именно рванем. После того, как я побывала на дальних полях, у речки, я понимаю, что на нашем большом поле скучно....А двух не очень ездящих девушек везти к реке проблематично....Эх, если бы с нами кто-то поехал...Даша и Петр....Была бы мечта....Да что там говорить, было бы у нас 5 прокатских лошадей..А так только три. Образечик, Тишка и Гунька...Жалко...Ну ладно. Будем набираться опыта)
 
Сверху