Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

мда, ща сложно вчетвером куда-то поехать... хотя конечно можно поговорить с ИВ, может она и разрешит взять кого-нибудь... или Вингура, или Дениса... хотя это конечно вопрос, большой вопрос.
к стати, небольшой оффтоп, Люб, а я замуж выхожу)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

:chaw: :chaw: :chaw: :eyes: :beer: :yes!: :aplod: :aplod: :aplod:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Мда, мне самой даже как-то не верится, если савсем уж начистоту...
надеюсь, у нас все получится)) причем свадьба будет двойная, еще Анечка с Жекой тож женятся. помнишь их?)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Fenix_666 написал(а):
Мда, мне самой даже как-то не верится, если савсем уж начистоту...
надеюсь, у нас все получится)) причем свадьба будет двойная, еще Анечка с Жекой тож женятся. помнишь их?)))

Конечно помню))) "Гот" и Анна Владимировна, так?))
А точную дату ещё не знаете?) наверно тоже на конюшне будете отмечать в какое-то время?)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

точную дату знаем))) 16го августа у нас свадьба))) двойная)))
а нащет конюшни еще не знаем, нужно будет это с ИВ согласовать, да и по погоде смотреть ближе к делу)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

ну а мне то можно с тобой поехать в язово в самом начале августа? %)
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

так мошт соберемся вместе) а мошт и не соберемся...)))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Свет, да, почему бы нет, правда со мной ещё две девочки просятся, так что посмотрим, просто надо будет по времени согласовать и т.д....

Даш, да, от погоды все конечно зависит)) Безумно рада за вас)))



--------------------------------------------------------------------------
Сегодня ехала на машине с дачи....Мы едем из Подольска, поэтому проезжаем поворот на Бутово и метро Анино, БДД, Янгеля и т.д....Вдруг меня пихает сестра - смотрю, около метро Улица Академика Янгеля бегут покатушки....Приглядываюсь, смотрю - Радуга и ещё какая-то высокая рыжая лошадь.....Аллюр какой-то непонятный - то валая рысь, то быстрый шаг...

Очень жалко кобылу. Это они из Северного Бутово прутся к Янгелю :shock: И нифига же себе....
Кстати, о Радуге, её судьбе, можете почитать тут - viewtopic.php?t=35893
Очень хороший, талантливый дневник, один из моих любимых....
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Славянка, я вот тоже часто покатушки вижу, когда иду из конюшни. Только эти в телеге едут, рысью по асфальту рассекают :(
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Чёрная_Орхидея написал(а):
Славянка, я вот тоже часто покатушки вижу, когда иду из конюшни. Только эти в телеге едут, рысью по асфальту рассекают :(

Да уж....Слава Богу, сейчас покатушки в моем районе - большая редкость. Раньше были просто постоянно, каждый день проезжали к метро( в Царицино была покатушечная конюшня), но сейчас никого нет. Очень редко, просто крайне редко, приходит к ЦВР катать чалый жеребец. Но практически раз в год.
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Славянка написал(а):
Это они из Северного Бутово прутся к Янгелю :shock: И нифига же себе....

Почему из Северного Бутова??Они уже давно стоят в городе Видное....это подальше Бутова буде...намного подальше...
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

ПрикоЛись написал(а):
Славянка написал(а):
Это они из Северного Бутово прутся к Янгелю :shock: И нифига же себе....

Почему из Северного Бутова??Они уже давно стоят в городе Видное....это подальше Бутова буде...намного подальше...

Да? Я просто не знала.... Мне казалось, в Северном....Видное - мда....Это сколько же они ехали до Янгеля :shock: Причем вчера жара была, впрочем, как и сегодня, невыносимая.....По солнцу....Рядом с шоссе...По асфальту....Не понимаю....Я конечно осознаю тот факт, что деньги, большие деньги, но эти девочки - они просто роботы!!!! В такую жарищу.....ППЦ.
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

то рысь то шаг??? по асфальту??? я понимаю я могу пойти рысью по асфальту ибо конь мой подковн, но даже я этого не делаю!! я в шоке Т_Т вот именно изза таких как в столицах и про нас плохо отзываются =( еще и жара нереальная же!мы вот не работаем хотя нам сказали до 12 не работать но я не буду ща ваще выходить только после отпуска выеду работать...

жалко радугу...
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

И не говори.....
Тебя удивляет картина рысь-шаг?? Москвичей нет.... У нас вполне традиционная картина - галоп по асфальту на неподкованной худющей лошадке, или переход дороги бодрой рысью на красный цвет....

Хорошо, что у вас в Якутске не так все плохо))
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

нет ну мы конечно иногда рысью переходим дорогу, но если только опаздываем или не успеваем и плюс у нас движение сильное за городом. ппц я в шоке. я когда у бабушки в москве жила то на болконе когда сидела с видом на парк у москвы-реки, то видела как две девушки по земле в парке размашистой рысью шли О_О
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

dark`angel написал(а):
нет ну мы конечно иногда рысью переходим дорогу, но если только опаздываем или не успеваем и плюс у нас движение сильное за городом. ппц я в шоке. я когда у бабушки в москве жила то на болконе когда сидела с видом на парк у москвы-реки, то видела как две девушки по земле в парке размашистой рысью шли О_О


По земле рысью - ты что, смеешься...У нас по асфальту галопом расскекали, причем у нас от метро две узкие асфальтированные дорожки, которые ведут к домам, и рядом вроде парка вдоль - ну по ни езжай! Так нет, надо там, где люди. Было такое, что чуть людей не сбивали - лошади несутся, а справиться с ними не могут.
Так, меня чуть не сбили на маленьком ослике, несущемся резвой рысью....
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

да уж, рысь-галоп по асфальту - это жестко... я тоже такое видела, но у нас по району не ходят покатушечники, только конная милиция. но и они галопчиком по асфальтику... лошади канешна подкованные, но все равно...
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Вот тут покопалась, нашла чуточку фоток с прошлой поездки. Правда, они с мобильного, так что за качество тапками не кидаца^^
Диониска. На прогулке)
69d33ad9e25fa5c139.jpg

ВОт тут на фотографии получилась такая чисто арабская морда)
cd942659a5b37d7cd5.jpg

Мы с ним))
7a5dfa8fe1e3c481b5.jpg

837c41c51edae409b9.jpg

А потом Дениска, постояв минут 15 около калитки, решил пойти в поле попастись)
f49feee0982464b537.jpg

1bf9740d22e656799d.jpg

НУ и парочка фотографий с Образцом в деннике:
d48b3742e32a97e295.jpg

73cde57b3d48b5e9e8.jpg


Блин, жалко, что фотографии не очень айсового качества, но вот обещаю, что в след.раз поеду и захвачу фотик, и все будет пучком :lol:
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

Fenix_666 написал(а):
да уж, рысь-галоп по асфальту - это жестко... я тоже такое видела, но у нас по району не ходят покатушечники, только конная милиция. но и они галопчиком по асфальтику... лошади канешна подкованные, но все равно...

Да....С конной милицией тоже далеко не все идеально...Почитать хотя бы дневник Teknor....Я была например свидетельницей, на ВВЦ, там же все время конная милиция патрулирует....Так вот женщина не могла справиться со своим просто огромным конем.....Он вставл на свечки, Просто действительно врезался в деревья, козлил, выдергивал голову, выносился на прохожих :shock: Что с ним такое, ума не приложу. Второй конь был абсолютно спокоен. Чтобы не ставить под угрозу жизнь людей, милиция унеслась карьером в лесок.
Хотя, может, это лошади их унесли :?
 
Re: Язово.Первая поездка на дальние поля и первый прыжок-стр.72.

ну видимо руки у нее кривые, у девушки этой... если коня успокоить не может. ну и что что он огромный, так диких лошадей в конную милицию не отдают. они же патрулируют в пешеходных зонах, значит кони должны быть спокойные и уравновешеные. значит она сама виновата, что он у нее козлил, свечил и выделывался
 
Сверху