Woй Wаленький Wир

Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

И от меня спасибо Любе и Кристине за компанию,сама бы я не выбралась никуда XD!
Я жутко счастлива,что поездила по лесу и попала на шикарнейший карьер! В такие места! летиом там наверное вообще закачаешься)). Разрядилась, короче. Ну,и тому,что лошади такие милашки, я безмерно рада конечно). Всё-таки есть прогулочные лошади,которые вообще не дёргаются). Просто меня начинает охватывать паника,когда что-то выходит из-под контроля,т.к. я понимаю,что,что бы я не делала,всё бестолку, если ему что-то надо... Бусинка и Ася очаровашки,ну а Кагор-рысак, и этим всё сказано)!
Так, не надо меня так хвалить, тем более эти фото не очень: ни композиции, ни цвета, ни качества,-а то я зазвездюсь :lol: .
Люб, а у тебя очень милые щи,так что не надо облаивать их :twisted: .
Короче, мне жутко нравится Аргамак, надеюсь, что ещё побываю там, в такие места хочется возвращаться,даже если они на краю света).
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Я очень рада что вам всё понравилось!
Вы кстати так сказать попали на наш душевный релакс-перерывчик(когда чай пили)....жаль ,что вы так рано уехали,Валера потом начал играть на гитаре и придумавать весёлые песенки прям на ходу)))
Будем ждать вас в гости ещё)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

КыЛя написал(а):
Люб, а у тебя очень милые щи,так что не надо облаивать их .
Ладно,не буду :lol: Просто у меня лицо квадратное малец...

Вик,да,по-любому выберемся туда ещё к весне,и летом! Там наверное вообще...Супер..
И ещё..Мне кажется,все-таки рысак рысаку рознь..Ведь Гунечка тоже рысак,а спокойный,как удав)
рысачка написал(а):
Я очень рада что вам всё понравилось!
Вы кстати так сказать попали на наш душевный релакс-перерывчик(когда чай пили)....жаль ,что вы так рано уехали,Валера потом начал играть на гитаре и придумавать весёлые песенки прям на ходу)))
Будем ждать вас в гости ещё)
Спасибо тебе, Кристин,ещё раз огромное! Обязательно приедем :D
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

лошади все очень симпатичные,заметно! Кагор конечно впечатлил! И кобыли милые. А далеко от вашего города место это?
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

лошади все очень симпатичные,заметно! Кагор конечно впечатлил! И кобыли милые. А далеко от вашего города место это?
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Amber написал(а):
лошади все очень симпатичные,заметно! Кагор конечно впечатлил! И кобыли милые. А далеко от вашего города место это?
Да,лошади мне все очень понравились,ухоженные,толстые,и главное,очень добрые и дружелюбные...Кагор саму меня впечатлил....Просто необыкновенный красавец,вживую в 100раз лучше,чем на фото!
От города...Ну от станции метро "Кузьминки" на автобусе наверное минут 10...И там идти ещё минут 10-15...
Совсем недалеко)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

А на каком автобусе? Я учусь на Кузьминках, название КСК слышала раньше, но то что это где то так близко не представляла :wink:
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Женьшень написал(а):
А на каком автобусе? Я учусь на Кузьминках, название КСК слышала раньше, но то что это где то так близко не представляла :wink:
Вика КыЛя придет - скажет)
Ну там надо смотреть, пригородные автобусы...Слева от макдональса будет стоянка автобусов,вот там к ним подойти,и на них написано,куда они едут...Большинство до как раз Дзержинска..А вот номера не помню...
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Я боюсь,что как туда ехать точно, только Кристина (рысачка) скажет)).
Если встать лицом к МакДаку,остановка слева, за зданием розовым, в нём ещё Ростикс и прочая фигня). Там автобусы на Дзержинский, хоть убейте, номера не помню :shock: . Но,под номером автобуса (маршрутки) написано, до куда идёт. Вот, и до конечной,там такая площадь небольшая (не главная,а на периферии). Ну а потом вдоль лесочка чуть-чуть почти до церкви и всё).
рысачка, ооо,мы пропустили самое интересное,хотя, меня и рассказы о поездках в город впечатлили :lol: . Просто нам уже пора по домам было=(. У вас такие релаксы все три раза,что я была, проводились;).
Славянка, самокритик, блин 8) .
Ок, реально, летом хочется посмотреть на природу)).
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

здорово))))
а если не секрет, колько денег отдала за такое удовольствие?))
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Так сказать по запросам трудящихся"Как добраться до КСК Аргомак плюс"
м.Кузьминки(выход с любого вагона),автобусная парковка находится между Макдоналдсом и Ростиксом,там автобусы № 595,470,347у(и маршрутка), до ост. "Областная больница",далее пешком вдоль лесо-парка мин 10...А там нас пропустить невозможно))) :D
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Fenix_666 написал(а):
здорово))))
а если не секрет, колько денег отдала за такое удовольствие?))
Даш,расценки стандартные - час - 500р., два - 1000р.
Но мне кажется,ехать надо не меньше чем на 2 часа...там такая красотища...Ух)

Кристин,да, мимо вас не пройдешь) Правда мне кажется одной немного страшновато к вам ездить...Как-то лес...Кладбище...)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

да ладно, страшно))) кладбище - это же очень готично)))
мошт съездим туда как-нибудь))
а туда надо как-нибудь звонить, записываться заранее и так далее?
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Съездим по-любому,мы вот с Викой думаем,когда уже потеплее будет))) Присоединяйся)
Да,вроде звонить-записываться,как обычно...Если честно я не знаю, все организовывала Вика)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Кристин,да, мимо вас не пройдешь) Правда мне кажется одной немного страшновато к вам ездить...Как-то лес...Кладбище...)

Лес-ну может быть...а кладбище бояться нечего...там всегда тихо))) :lol:
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.


Вот такое бывает утром перед укладкой головы...И такое я каждый день укладываю...)
Тяжелая участь,не правда ли?)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Ну чтож, здорово Люб! Солидарна со всеми по поводу страха, который улетучивается сразу после того, как садишься в седло.

Ой, а мне фотка твоя лохматая понравилась)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

а я думала что так надо))) так прикольно)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

А я и не знала, что в МО есть свой Аргамак.. Как-то привыкла, что он в Питере)))
Такая красота, прям хочется там очутиться))) Бусинка забавная кобылка, оч. милая) Ну а про Кагора и Асю уже все сказано..
Впрочем, я завтра тоже в первый раз еду в лес+поля.. Страшновато)) :roll:
 
Сверху