Woй Wаленький Wир

Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Fenix_666 написал(а):
а вообще, когда соберешься в Аргамак, свистни)))
Петя заинтересовался, да и мне любопытно, что это за местечко такое))
Хорошо) Обязательно) Ох,много нас собирается,я чувствую)
Ну просто там и вправду замечательно!
И тоже очень душевно)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Прямо разрекламировали клуб :lol: .
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

:) Да уж,реклама хорошая!! :lol:
Собиретесь звоните Кристине или мне,у нас прокат частный(не клубный)поэтому только индивидуальные маршруты.
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

КыЛя написал(а):
Прямо разрекламировали клуб :lol: .
:wink:
ЛУЖАСЯ написал(а):
:) Да уж,реклама хорошая!! :lol:
Собиретесь звоните Кристине или мне,у нас прокат частный(не клубный)поэтому только индивидуальные маршруты.
Это отлично)))


Все...Я загорелась...Прямо так загорелась,что не могу...Дико хочу в конный поход летом в "Аванпост" на недельку...Просто очень хочу,просто плачу :cry:
Родителей подготавливать уже сегодня начала :wink:
Вот ссылка на маршрут...Хочу туда http://www.bezpovoda.ru/HTM/pohod2009/tropa.htm
:shock:
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

АААА!!! я тоже хотюююю!!!
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Да, нехоженные тропы интересный маршрут=) Вобще около Можайска места абалденные=) Огромные некончающиеся поля, хорошие большие леса, речка Москва, Можайское вдхр.... Стояла мы с Кристиной стояли недалеко от аванпоста с 2мя ее кобылами(одна была у меня в аренде)-оч классно было)
единственное что к Аванпосту у меня довольно специфичное отношение-была там несколько раз-отвыкла я от вида проката, и вечные ковбойки, цыганки, маршруты, походы-имхо, не слишкомхороши для лошади. Особенно жестокая вещь ковбойка. Вед у многих людей мысли "Не моя лошадь, не мне ее лечить!" и будут носиться и т.п. Ну или просто не задумываются о лошади.. Хотя я хотела когда-то с кобылой попасть на ковбойку.. Потому как игра интересная) Да и когда хотела-кобыла физически была готова к ней.
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

привееет ^_^
фото просто шик-блеск-красота!!!
очень очень очень лошади понравились! я думаю вы помните мою страсть к светлым лошадям %)))) ахахха
Вика и Бусинка ну просто нереально подходят друг к другу, а Кагор прекрасный конь и мордаха такая шаловливая :) а вот твоя Ася почемуто очень напомнила мне Марту не знаю чем ведь совсем две разные лошади :)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

а у Викули какой теперь дневничок? О_О
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Fenix_666 написал(а):
АААА!!! я тоже хотюююю!!!
Даш,может как-нибудь соберемся?...)
Правда денег мне копить...у.....уже с января надо начинать...)

dark`angel написал(а):
привееет ^_^
фото просто шик-блеск-красота!!!
очень очень очень лошади понравились! я думаю вы помните мою страсть к светлым лошадям %)))) ахахха
Вика и Бусинка ну просто нереально подходят друг к другу, а Кагор прекрасный конь и мордаха такая шаловливая :) а вот твоя Ася почемуто очень напомнила мне Марту не знаю чем ведь совсем две разные лошади :)
Привееет))) Да, Ася кстати походит на Марту) И если не ошибаюсь,раньше помоему она тоже в Хутор Виле стояла))
dark`angel написал(а):
а у Викули какой теперь дневничок? О_О
Викулин дневник закрыли модераторы :cry: Сама очень переживаю...Может откроют...
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

я думаю мы с Петей выберемся туда летом))) если с деньгами все будет норм)))
хотя он хочет в нечто подобное на Урал больше. но на Урале все по другому... там даже комары размером с ладонь)))
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Нет,где комары размером с ладонь...уж увольте :lol:
Я на даче не могу в дом зайти,если там летает комар-долгунец(так,помоему,называется),воистинну мерзкие создания...Ну если они размером с палец..
Боже мой...на Урал я ни ногой :lol:
Короче,если вы соберетесь в поход в Аванпост,по-любому свистните мне :wink:
Надеюсь,там с комарами дела получше))
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Привееет))) Да, Ася кстати походит на Марту) И если не ошибаюсь,раньше помоему она тоже в Хутор Виле стояла))


Аська в прошлом году полгода в Хутор виле жила..
А вот кстати ее фото с Мартой,помоему ничуть не похожи.. :)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Ох,и вправду)
Не знаю,почему нам так показалось :roll: :oops:
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Вчера ездила к тете в гости,живет она в загородном доме в Домодедово...
Держит питомник собачек...Породу я не запомнила...Собачки походят на белых мишек....По размеру такие же,какая-то...карабахская горная собака...Что-то такое...Не запомнила я вообщем...
Их этих собачек я увидела только одну,самую спокойную,потискала её...
Ну и домашние питомцы - курцхар Айдан и фокстерьер Гастон.
Ну не об этом...Сидели мы в столовой, и они вдруг стали рассказывать,что ездили на ферму фризских лошадей :shock:
"В "Карцево" что ли?" - спросила я...
И понеслось....
О лошадях мы разговаривали весь вечер...
Хозяйка "Карцево" утверждала,что коням необходимо минимум 50 соток земли на левады...
Хотя мне кажется,что и 10 соток для левады - вполне достаточно,если рядом есть поля и леса,особенно - ровные гладкие поля - где можно с удовольствием и поработать лошадку,и отпустить её пастись...
А вы как думаете?
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Славянка, Ох, я бы тоже хотела в поход,но только не выдержу :lol: . Может во взрослом состоянии как-нибудь=)). Причём, меня пугает не сам поход и комары с ладонь, а поход на лошади х_Х, несколько дней верхом-это убиЦЦо веником просто :shock: .
По-моему она права=). Для лошадей чем больше земли, тем лучше, в принципе, у них должна быть большая территория)). Диким лошадям 50 соток-это мало). А фризы там небось тоже табунами пасутся: матки+жерёбы, молодняк)). Тем более, скорее всего имеются ввиду огороженные пастбища;). Возможно,я неправа...
dark`angel, да Бусинка ладна, активная, маленькая=). Я всегда мечтала о высоченной лошади, но чем чаще езжу, тем лучше понимаю, что мне суждено на мелких ездить: падать низко, залезать легко)).
Нет, Ася всё же другая совсем). Хотя,в обоих рысаки живут. Марта-рысистая помесь. Так что движения может похожи).
А днев, да, замуровали :cry: . Скоро месяц,как он закрыт, надеюсь, его всё же откроют х_Х.
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Не,ну я имею ввиду в среднестатистическом случае...Помоему допустим 10 соток на 2 лошадок - вполне!

Вик,а может все-таки....поедем?)
А то Настя не сможет наверное,поступление...Одной сама понимаешь..Хочется уже с человеком,которого знаешь))))
Я сама думаю умру на второй день,потому что в седле нерегулярно сижу...
Ну и хрен)
Поехали!)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Ну, заводы и "правильные" комплексы-это далеко не среднестатистический уровень XD. По крайней мере мысль в том,что одна левада на конюшню, а тем более левада-плац-это плохо,т.к. лошади по природе должны много гулять, желательно пастись. В общем, на этот счёт лучше с Морганой говорить, она лучше подкована;). Хм, я вот не понимаю в этом смысле КСК у моей школы. У них есть плац, в котором они преимущественно работают лишь летом по вечерам и иногда зимой (осенью-весной вообще ни разу там лошадей не видела), и прошлой весной отстроили леваду-пастбище. Казалось бы, вон сколько места для выгула, но, блин, лошади там нифига не гуляют, точнее я редко их там вижу. хотя учусь с 8 и до позднего вечера :shock: . Мой мозг отказывается это понимать... Хм, в результате, у гуляющих лошадей на мордах: "Чёрт, улица? Я ж умру! МамО забери меня обратно!!".

Я, видимо, настолько тихо готовлюсь,что кто-то забыл о моём поступлении :roll: . И потом,я как бы немножко совсем несовершеннолетняя :roll: .
В общем,я тоже до конца июля буду пахать=(.
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Вик,я имела ввиду,что вот у родственников 20 соток земли - может можно завести пару лошадок для души,огородить им 10 соток левады и пусть себе гуляют...И в поля выпускать,благо они рядом.

Ох,точно...( Ты же тоже поступаешь.....Терпения тебе и усидчивости)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

вообщем не знаю почему но наверное повадками она напомнила мне Марту..ну там крысится, лягает, рысистая :)
жду жду жду когда Кыле откроют дневник! :) буду почаще сюда заглядывать в прокони :)
 
Re: Мы в КСК"Аргамак", отчет стр.105,много фото стр.106.

Можно я немножко вмешаюсь в беседу...)))

Конечно чем больше левада, тем лучше...50 соток-это в идеале, но я видела очень мало конюшен, особенно вблизи Москвы, с левадами 70х70 м...
Обычно это где-то 6 соток, тобишь 20х30 м (грубо говоря)...))) А 10 соток (44х23 м) это уже считается большой левадой, если учитывать, что у многих и плаца такого размера нету...))
Главное что?...Главное, чтобы лошадь, бегая, прыгая и дуря во время прогулки не сворачивала себе плечи...Чтобы хватало пространства и разогнаться, и не влететь потом головой в забор...(были инциденты на моей памяти :roll: :lol: )

В нынешнее время отпускать лошадей просто так на поле, ИХМО, страшновато...А потом бывают такие индивидумы, которые могут учесать черти куда, а потом вечером бегай и думай куда этО замечательный лошАдь ушлО (при том на табун как правило таким товарищам пофигу)....Если есть возможность лучше прямо на поле делать огромную зеленую леваду соток эдак на 5000 -вот это действительно сказка!!!...))) Но это возможно только если прилегающие к конюшне поля находятся в собственности...

А в наших среднестатистических условиях лучше уж, опять же ИХМО, 5 левад по 10 соток, чем одна на 50...))))
 
Сверху