Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Рысачка, одно дело просто напрыгивать, давать нагрузку. это полезно, это здорово и хорошо. а другое дело заезжать, когда организм еще не готов...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Amber написал(а):
Хотя вот допустим нравится мне на том же Кртие ездить в поля..хоть он гад и тащит нещадно, если рядом лошадь рысит..особенно некоторые личности..будто соперников видит!
Так может его поставить головным? Тогда дух соперничества пропадет,и может нормально бежать будет...

В лесу мне нравится рысить, потому что лошади свалить не было...Но при желании и в лесу можно растащить...

Осенью шикарно в полях,когда погода хорошая,конечно же...
А зимой вообще...Снежок,сугробы...падать не страшно....мммм :wink:

Про Миру не буду ничего говорить...Дело хозяйки...

Сегодня у нашей замечательной Даши день рождения)))) Ещё раз поздравляю)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

ну вот обязательно надо было сказать, да?))))
спасибо Любаш)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Ой, ой, ой....Дашунчик, поздравляю поздравляю поздравляю!!!... :D
Желаю тебе всего самого самого самого хорошего!!....Благополучия, а главное согласия как с внешним миром, так и с внутренним...
И конечно же конику здоровья и вам взаимопонимания...Воть.. :D
Чмоки чмоки...))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Элисочка спасибо))))) большое-прибольшое)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Ой, а в субботу кто едет из Хутор Вилля в лес/поле? Во сколько? Я с вами! Я на мерине))) Только с манежном галопом, а то он немного дикий и долго стоять будет из за прививок...
Я арендую Парламента ( первый пегий справа).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

в субботу... меня там не будет, но может Славянка с вами съездит))) если ненадолго, в ближние поля) Парламент надеюсь спокойный и ничего не боится?))) а то Малыш подхватит нервы и будет вам очень весело)))

о, у меня 300 сообщение и третья звездочка))) я теперь джигит)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

kitte, приветик)
Да,можно в субботу в поля, может ещё кто с нами поедет...)
Только сначала я его на плацу поработаю часик,а то он два дня будет только гулять(четверг,пятницу),и нехорошо получится...
Хотя может ещё в пятницу приеду,не знаю пока как у меня расписание....

В субботу можно часика на полтора в поля,маршрут я пока знаю только один...
Но манежным галопом мы бегать не умеем(точнее,Малыш не умеет им бегать подо мной :mrgreen: ),так что можно поехать просто с рысью.
Во скок ещё не знаю пока, можно или до часу,или после часа(просто в час же обед у них). Спишемся ближе к делу)

Парламент шикарный коник...Очень красивый...
Если он дикий,то как бы проблем не было) А то там и мостик коварный, и трактора ездят в поле(мы в прошлый раз от них спасались..)...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Fenix_666 написал(а):
в субботу... меня там не будет, но может Славянка с вами съездит))) если ненадолго, в ближние поля) Парламент надеюсь спокойный и ничего не боится?))) а то Малыш подхватит нервы и будет вам очень весело)))

о, у меня 300 сообщение и третья звездочка))) я теперь джигит)))

О, нет((( Парламент далеко неспокойный. :roll: И мне будет не очень весело по дороге в больницу.
Спасибо за ответ. :)
Поздравляю с третьей звездочкой :wink:

****
Славянка, приветик! :)
Наверно, и мне надо бы отработать часок, другой на плацу :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Тогда нам с тобой вдвоем ехать точно не вариант....Потому что я с Малышом не очень справляюсь если честно в полях....Если компания спокойняков,то нормально....Но если далеко неспокойные....Боюсь не очень,а травмы нам и правда не нужны...
Надо будет наконец обязательно вживую познакомиться и пообщаться)
В субботу я буду наверное,ток опять же,пока не знаю во скок...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Славянка написал(а):
Тогда нам с тобой вдвоем ехать точно не вариант....Потому что я с Малышом не очень справляюсь если честно в полях....Если компания спокойняков,то нормально....Но если далеко неспокойные....Боюсь не очень,а травмы нам и правда не нужны...
Надо будет наконец обязательно вживую познакомиться и пообщаться)
В субботу я буду наверное,ток опять же,пока не знаю во скок...

Я буду с утра и до...часов до 3 наверно...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Думаю,увидимся =)


Итак,сегодня поехала на конюшню...Взяла с собой сестру...Приехав,меня ожидало жестокое разочарование - травили мух,и в конюшню нельзя было заходить два часа....Все лошади на улице...Это такая толпа ппц...Впервые увидела троечку поняшек, видимо,их из плохих условий не так давно привезли,такие они запущенные....Ужас...
Выпустили собак-щенков из вальеров....Это просто стихийное бедствие...Вообщем это просто кошмар...
С Малышом побегали по разные стороны ограждения левады...Гоняет он Парламента только так....Один взгляд и Парламент убегает...Хорошо,что они сразу установили иерархию и не дерутся...
Вообщем позвонила Даше,и мы решили все-таки работать зверя....Коновязь была вся в лошадях....Из-за того,что на улице все из-за мух...Пришлось вести и чиститься и седлаться на плац....Я как герой пошла в комнату, захватила все вещи...
Довела скотину до плаца...Это было очень тяжко....ТРАВА ВЕДЬ!!!
С горем-пополам почистились....Поседлались.....Первую рысь сделали с седлом,потом сняла и села так,ибо все ранво нельзя,чтобы он вдруг вспотел, ведь мухи, и ему в домик нельзя...Вообщем подвигала чуточку....Поопускали чайник наш..Носик то есть...
Пофотографировались...
Пошла смотреть,что с конюшней,Малыш был оставлен на плацу.
Прихожу,подцепляю его на чомбур - Малыш меня катать,просто в наглую уносится)))Точнее к траве...Просто....Вообщем по сравнению с зимой,Малышу не удалось утолить свои коварные планы...Сверху же у него была уздечка..Повод я отстегнула,чтобы не наступил не дай Бог,пока я конюшню смотрела...Вообщем там все закончили,и мы смогли уже нормально пойти внутрь и приступить к нашим обычным процедурам....
Вообщем при выходе с плаца Малыш повел себя как племенной жереб :twisted: Хотя это понятно,не работал два дня,а кругом трава и бегать ещё хочется....
Вообщем завели без проишествий, я все-таки со скотинкой справляться научилась более-менее....
На развязках сразу такая лапочка,просто котенок!
Сделали ноги,протерла тряпочкой, в попонку укутала и отправила в домик....
Конечно из-за мух не получилось нормально поработать,но хотя бы ноги обработала...
Фотоньки....
Фарт носился сегодня в леваде,просто как на батарейках....Зрелище впечатляющее...
4ff5e013183e4ebd6a7767fe7a7940d4.jpg

db2c3a84bd8490511ffaf98aaaf03a66.jpg

Потом успокоился...
193f39421132f01f1560de47acd32dee.jpg

Идем с Мелким на плац...
db713fec1bd98f985bbb98b14dea9d2b.jpg

2d4c9c1b716974131a161ca370c36078.jpg

e44fa901dbf1843a7971f1270d6e7336.jpg

f393f5706ab98139f02a42f7517cb8c5.jpg

7f7aca3f797e1916dfb18f1d4fe6067e.jpg

На этих фотках посадка вообще летит к чертям собачьим,без седла+пытаюсь опустить чайник+ноги после 100м на физре ужасно болели...)
994bbdebf33b6bc07e423d0e3c4d69aa.jpg

aaf465891cb81f00714fce8852ffc6e7.jpg

7fff38146461824982a15c39942bbb19.jpg

b8c15b14cb977c4265730d6489d96eec.jpg

Сестра с Мелочью..)
aaa7ae5cc0c47787e27d4acfe197a7b9.jpg


Эээх,я криворукая,фотки так криво выложила...Будет время,переправлю...П.С.Переправила :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Работали на недоуздке,фото!

Ему так и правда очень идет)))
А ты какую фотку имела ввиду?А то у меня что-то не открывается ссылка...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Бедненький мой любименький Парламентик :cry:
Ну хоть не дерутся :roll:
***
А сколько Малышу?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

ой я уже и не знаю, везде ему там прикольна, когда не осликом)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Да ладно, они с Парламентом дружно гуляют...Малыш по своей сути не драчун,просто у него задатки лидерства...Парлемент сразу понял,что к чему,и они уже прям душа в душу)
Так то что ему Парламента обижать...Просто когда я пришла к леваде с сахаром,естесственно,он уши зажал и кинул на коника грозный взгляд....)

Малышу 6 годиков)

Юль,ага) Он сразу прям такой грациозный делается)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Малыш... грациозный... гы))) оглобля - вот это ему подходит))) а еще лучше - ленивая оглобля со свинским характером))

если Парламент не будет претендовать на лидерство в леваде, то они уживуться прекрасно))) Малыш, хоть и мерин, водил табун, когда они в полях целыми днями гуляли... весь побитый был, когда отбивал свое лидерство... так что он лидер по природе... и в смене обычно в голову его ставлю, ибо пытается сам туда вырваться, а как только становится головным - успокаивается и прекрасно ходит
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

я ток ща заметила, а че в руках за палка?) где хлыст? опять похерила? :p
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Ахаххахахаах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Даш,там же мух травили) Я быстро все вынесла,а оказалось,что хлыст забыла....Возвращаться в конюшню было невыносимо,там дышать нереально,поэтому сестра мне сварганила хлыст из ближайшего дерева :lol:

С хлыстиком все в порядке...Покоится в комнатке)

Малыш - оглобля...Ахахахха)
 
Сверху