Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Давно я сюда не заходила :oops:
Понравились фотографии! Малыш так шейку округляет)
Вот это улыбнуло из отчетика:
пытаюсь опустить чайник
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Спасибо :lol:
Малыш шейку округляет,но с огроооомным трудом с моей стороны..)
Он у нас любитель побегать,вытянув свою репу)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Ясно =) Меня это и удивило на фотках. Обычно он такой растянутый, а тут - прям красота! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Даш, тебя с прошедшим, извини,что поздно :( . У вас дневник ушёл аж на 4-ре страницы так быстро,что я долго читала :oops: .
Малыш изменился как-то... вроде как в шее прирост,а пузо ушло). Такой прям подтянутый на последних фото;).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Кыль, не напрягайся, все нормально))) меня некоторые и месяц спустя подравляют традиционно, так что я привыкла))) спасибо за поздравление)))
он скорее не шею накачал, а плечи и грудь.... шею ему качать опасно))) я это уже поняла)))
плчечи, грудак, пузо ушло наконц-то, да и вообще лошадь выглядит по другому... более... ухоженной что-ли... Спасибо Славянке за поддержание этого его состояния)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Fenix_666 написал(а):
шею ему качать опасно))) я это уже поняла)))
Да,Даш,не стоит))))) :lol: А то это такой танк будет....
Fenix_666 написал(а):
Спасибо Славянке за поддержание этого его состояния)))
Кыль, не напрягайся, все нормально))) меня некоторые и месяц спустя подравляют традиционно, так что я привыкла))) спасибо за поздравление)))
он скорее не шею накачал, а плечи и грудь.... шею ему качать опасно))) я это уже поняла)))
плчечи, грудак, пузо ушло наконц-то, да и вообще лошадь выглядит по другому... более... ухоженной что-ли... Спасибо Славянке за поддержание этого его состояния)))
Захвалила...Спасибо :oops: :oops:

Бейте меня,сегодня я к зверю не поехала,у меня сопли льются рекой...Сижу пью мерзкий фервекс с яблоком и корицей....
Вообщем дома лечусь....Предложили работу...ОЧень заманчивое предложение,но пока все ток клеится,буду хранить в тайне)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Славянка написал(а):
Fenix_666 написал(а):
шею ему качать опасно))) я это уже поняла)))
Да,Даш,не стоит))))) :lol: А то это такой танк будет....
Fenix_666 написал(а):
Спасибо Славянке за поддержание этого его состояния)))
Кыль, не напрягайся, все нормально))) меня некоторые и месяц спустя подравляют традиционно, так что я привыкла))) спасибо за поздравление)))
он скорее не шею накачал, а плечи и грудь.... шею ему качать опасно))) я это уже поняла)))
плчечи, грудак, пузо ушло наконц-то, да и вообще лошадь выглядит по другому... более... ухоженной что-ли... Спасибо Славянке за поддержание этого его состояния)))
Захвалила...Спасибо :oops: :oops:

Бейте меня,сегодня я к зверю не поехала,у меня сопли льются рекой...Сижу пью мерзкий фервекс с яблоком и корицей....
Вообщем дома лечусь....Предложили работу...ОЧень заманчивое предложение,но пока все ток клеится,буду хранить в тайне)

1.) Сейчас появился новый вкус - "Лесные ягоды", я правда не пробовала...но наверно вкусно! Я с лимоном обычно пью - и вкусно и хорошо помогает! :)
2.) До завтра вылечишься (можно на "ты"?)? Мне снилось, что я очень долго чистила-седлала коня...и зачем-то еще гладила его утюгом :lol: Чего только не приснится...Я тоже приболела...что-то слабость...
Но отработать его надо приехать...второго арендатора не нашли еще, надежда сейчас только на меня :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Fenix_666, комсомолец-спортсмен;).
Славянка, ты прям вечно болеешь=(. Кст, хорошо,что у Фервекса вообще вкус есть,я от боли в горле пила Граммидин, который со вкусом резины :lol: .
А как же Коломенское?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

kitte, да,лесные ягоды очень наверное прекрасный....я тоже всю жизнь с лимоном пила,а тут первый попавшийся схватила,с яблоком и корицей,редкая гадость,не советую :sleepy:
Завтра наверн приеду,только пока точно не могу сказать...Вечером буду знать....Да,и мне тож лошадку работать надо...Но думаю,будем в манеже бегать...Закончился сезон полей :roll: Сон классный :lol: Мне вот только что приснилось,что за мной бежала толпа гопников в количестве штук 30,и я от них еле спряталась в каком-то подвале...

Вик,да не,просто так кажется,что болею часто,как заболею,сразу напишу...)С Коломенским я решила,что это не мое :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Славянка,ясно,ну, просто я обычно раза два в год болею,ТТТ). Странно,что пока не болею, пора бы :lol: . Типа осень началась уже о_О.
А пробовала? У меня так же с Парком Горького было).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Да я пробовала с яблоком и корицей... :shock: , вылила в раковину :?

Надо на завтра погоду посмотреть в новостях, если дождь - в манеж :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Вик,не,даже не пробовала.....Просто представила,что вот ща осень,все дела,буду на улице торчать,заболею :lol:

kitte,как кстати тебя зовут?))
А я кстати в большинстве случаев всегда в манеже езжу,при любой погоде...Просто мне на плацу не нравится,там неровно,здание ещё выпячивает это,приходится например на галопе на рысь переходить,потому что лошади неудобно...
А в манеже ровно,хорошо....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Меня Ирина зовут.
А я на плац :cry: , манеж еще не оплачен. Только что узнала - позвонила хозяйке.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Люб, ну-к прекращай! Опять болеть! низзя...
лесные ягоды блин...


А вас в детстве не пичкали Фервексом детским.... а он гад со вкусом БАНАНА :unitaz:
это ж пить невозможно.. я так хотла лимонный.. а не давали.. для взрослых он((

А так да, лимонный нравится , а в последнее время малиновый попадался..
Яблока и корица - че-то новенькое... :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

kitte написал(а):
Меня Ирина зовут.
А я на плац :cry: , манеж еще не оплачен. Только что узнала - позвонила хозяйке.
Ой,не увидела предыдущее сообщение, конечно можно на ты)))
Ну ничего,оплатите манеж,будем кататься там)
Все-таки поеду на 99 процентов завтра...Если совсем умирать не буду..Главное одеться потеплее и в путь)))

Юль,не,банановый не пробовала :roll: С корицей даже не покупай))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Люб, поправляйся)))Гладить коня утюгом?))))Что-то новое)))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Спасибо,Дин)
Поправляюсь)


Вчера ездила,наконец-то познакомились вживую с kitte) Долго болтали,я посмотрела Парламентика,такой он хороший) Гуляет с нами в одной леваде...Хотя Парламент тоже лидер,как-то с Малышом он не решил соперничать) Так что у них все хорошо....
Малыш вчера гулял в кобылячьей леваде один,а в его леваде бегала куча поней просто и ослица)
Поработали мы хорошо,Лена посоветовала больше работать на правой стороне,на рыси для начала,крутить вольтики,бегать,чтобы уравновесить его,и тогда он лучше будет с правильной ноги подниматься на галопе...
Работали вдвоем с Елкой,она схему отрабатывала с Таней,а мы как обычно...Малыш снова разнес скотина) Из дальнего угла к дивану через центр манежа...Это его любимая схема разноса)
А так все хорошо....Прибавочки поделали,прям бодрый он был)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Привет, Люба! :)
Ты завтра во сколько едешь? На каком автобусе? :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыw.Фото с плаца,мы - стр.168

Привет Ир)
Я завтра не еду...У меня похоже проблемы со здоровьем...((( Так что завтра не еду.......( Еду в пятницу к врачу....((((((((((
Даже не могу назвать время,когда сяду в седло...Пока не вылечусь,надеюсь,скоро....
 
Сверху