Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

да, Малыш это вообще нечто)))
Люб, в субботу попробуем) у нас будут веселые гости, так что будет весело, я обещаю))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Amber написал(а):
ды я смотрю у вас Малыш - горячий и импульсивный финский парень!
Да уж) А свиду такой тюфяк,что никогда не подумаешь...)

Fenix_666 написал(а):
да, Малыш это вообще нечто)))
Люб, в субботу попробуем) у нас будут веселые гости, так что будет весело, я обещаю))
Круто)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Ох, да, ездь на разных. Меня на плацу тоже один раз так подхватили, благодаря тому,что опыт маленький, сидишь сверху и не знаешь,что делать). Я в стену тормозило, благо, конь умный попался=).

Странно, что это у вас за психи на вольтах появились? Он раньше ведь вроде нормально всё делал?
Хм, Малыш... вот, пока не наорёшь на него, нормально не сделает. Как садо-мазохист :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Если не восстановят мою учетку, не пугайтесь это Даша Феникс.
ее либо потеряли, либо удалили, либо взломали.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Х*ня какая блин с проконями опять!
Вижу,что последнее сообщение Даша написала под новым аккаунтом,но что,не вижу,мать вашу!


Вик,ну у меня возможности нет ездить на разных.
По поводу вольтов - раньше от него их и не требовали вообщем-то,если и требовали,это было несколько вольтов в треть манежа,и это Малыша не особенно напрягало помоему... А тут,поработав в паре с Парламентом,я поняла,что такое нормальные вольты,и вот над этим сейчас и работаем...!

В принципе,если он не хочет,он вообще не сделает.Такая вот личность...Насколько уж он не любит прыгать,но вместо того,чтобы делать вольт,вчера понес и прыгнул препятствие...)
И носит с правильной ноги....Это вообще загадка.Может ему так удобнее,то есть когда он резко подрывает,он же не очень думает,с какой ноги втопить....Вот и газует с удобной.....Хз. Почему тогда он паршивец не хочет бегать вправо нормально :twisted:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

что-то неладное творится с моей учеткой)))
зергила новую под ником Gven, переименовали в жар-птицу))
зато вернули струю учетку)
надеюсь, навсегда)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Ура! Я сегодня смогла зайти на "прокони" - поздравьте меня! :)
***
Люб, погода супер; может и завтра на остановке мерзнуть не будем :wink:
***
Даш, а что за веселые гости? Очень интересно...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

Настроение отстой. Тема придурок. Как можно быть таким идиотом.
Так ладно.
"Я всегда плачусь на проконях"(с) ахахах


Вообщем сегодня! Снова блин я опоздала к Ире и мы опоздали на четров автобус :(
А все потому,что мой вестибюль метро закрыли, и мне пришлось по дожду переться в северный,дальний вход.

Доехали.Пока прошлись с Ирой по конюшне,посмотрели лошадок,приехали и Даша с Петей и очаровательные Дашины гостьи)
У нас новый коник...Арабо-пони Ягуар! Шикарный мальчик,просто чудо.Красавец.
Переоделись,собирали лошадок...
В манеже сегодня было ужасно....Мужик с тачкой проводил грунтовые работы)))
Кагар прыгал....Наташа на кусающемся Огоньке...Потом вышел собственно красавчик Ягер...
Ну вообщем это ппц что творилось там,ещё шланг с водой....
От которого блин Малыш чистоплюй шугался маленечко)
Ира на Парламенте с нами.
Помните я писала про лошадку,на которой мне тогда предложили сделать галоп?Ну в прошлую субботу?
В этот раз мне предложили на ней пошагать..)я села дурочка,хотя в субботу пообещала больше не садиться на эту ракету...У него два повода....Один от недоуздка(пробовали,как он),второй собственно для трензеля. Вообщем круг шагаю. А он нервный такой,голову вырывает вечно, задирает её,тянет вниз.... Идем прост впритык в жопе Малыша. Решаю обогнать от греха подальше,Малыш не бьет конечно,но мало ли...Обгоняю...И тут этот коник начинает паралитично рысить...Я понимаю что НЕ ОСТАНОВИТЬ БЛИН!!! Через три темпа коник начинает паралитично галопить...Я понимаю,что НИКАК НЕ ОСТАНОВИТЬ....В этот раз я стала делать все то,что мне говорили тогда - тянуть,пилить...Х*Р ТАМ!) Оказалось,что я как всегда валюсь вперед и он от этого прибавляет! Ну не могу я не валиться...Я лох!(
Вообщем я проношусь очередной круг,и понимаю,что уже пипец совсем,и кричу Дуне - ДУНЯ,СПАСАЙ!!!!! Дуня самоотверженно бросается с распростертыми руками нам на дорогу.....Дальше по курсу стоит Петя, метра через 4,в той же позе,и еще метра через 2 Ира!!! Хрен там! Бешеный коник проносится как угорелый мимо них, не тормозясь и выписывая крутые виражи,такие крутые,что я свалилась на шею и потеряла стремя....ДУмала самоликвидироваться,промелькнуло в голове,но думаю,тогда уж совсем ламером покажусь...Нет уж...Буду сидеть...Дуня офигела,когда увидела,что он не тормозится вообще...))
Вообщем как-то меня с него сняли,и я решила,что больше уж никогда..............)))))))

Потом села на Малыша на галоп,но много лошадей, грунтовые работы,долбанный шланг...Вообщем тупо получилось.

Слезла в тяжелой депрессии....Кажется,я полный лох.

Вообщем потом Петечка приготовил супер-шашлычки...мммм....мы скушали их в один присест,правда,очень быстро....

Ещё Даша катала гостей...Они даже подвое садились на Мелочь и пытались изображать рысь! Отважные мои))))

Вообщем отлично съездили,кроме полного моего разочарования в себе)
Игорь просто ходячий позитив не могу)

Вообщем вот так вот........С Даши фотки...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Гвоздь программы - в о л ь т ы !!!

ага, шагаю себе после рыси, шагаю... никого не трогаю, и тут до мне доносится топот копыт... оборачиваюсь - Люба на коне-ракете, который управляется корпусом, сидит вся впереди, скукожившись))) и летит, блин, прямо на меня! Малыш вообще по моему остолбенел, когда, этот коник в него врезался))) ладно, она меня облетела, летит дальше) я схожу со стенки от греха подальше и ору ей "СЯДЬ НАЗАД **********!!!!" она еще сильнее вперед нагнулась)))
а началось все с того, что села лошадь пошагать. подалась вперед - он пошел рысью, подалась еще вперед - поднялся в галоп))) кароче ржали над ней все))) несется на лошади и кричит "ДАША, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???" "ДУНЯ, СПАСАААААЙ!!!!"
в итоге ее ловят, она скатывается с коня и нервно закуривает)))
кароче говоря, Люб... я так чувствую мне из принципа придется сесть на него в субботу, чтобы показать тебе, что даже если лошадь разнесет, нельзя ударяться в панику, орать (ты этим лошадь только заводишь еще сильнее), да еще и на холку садиться... надо лошадь тормозить, а не просить, чтобы люди бросались под копыта, чтобы он сам встал)
а вообще, канешна, день седня не задался.... вода в манеже, много народу, этот пегаш, который сразу отчего-то Малышу не понравился... но мои гости довольны, а это главное)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Не,ну,вдруг отшагать, порысить кого дадут...
А,ясно. Может, это дух противоречия)? Типа, когда просят прыгать, то фиг вам! А так, внезначай... Хотите вольтов? Фиг вам, а так, если нечаянно выйдет)! Хотите галоп с правильной ноги? Что? Правильно, а фиг вам, а так, если подорвать, то с неправильной неудобно :lol: .
Интересно,а если просить его сделать контргалоп, то что будет :shock: ? Он не поверит своему счастью)?

Блин, не знаю, плакать или смеяться о_О. Во-первых, не падай духом! Можно было в таком случае сильнее нормы назад отклониться.
Я надеюсь,в следующий раз мы не прочтём "Вы помните,я обещала себе в прошлый раз ни за что и никогда? Так вот..." :shock: ?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Да,что гости довольны,это здорово!)
Да нет,я вроде не орала,я сказала спокойно,но громко: "ДУНЯ.СПАСАЙ."

Ахахахх)Читаю тебя и прям весело)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Люб, ну это мой взгляд со стороны)) то как я это видела)))
а в Малыша ты отлично влетела, и тебе чертовски повезло, что он задом не бьет вообще) просто чертовски)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

КыЛя написал(а):
Хотите галоп с правильной ноги? Что? Правильно, а фиг вам, а так, если подорвать, то с неправильной неудобно .
Это скорее так у Малыша,да-да,именно так!

Этот конь просто очень чувствительный,мне кажется,после тюфячного Малыша,которому на повод и шенкель пофиг по большой части.Ну как,не пофиг,но он к нему ровно дышит.
КыЛя написал(а):
Можно было в таком случае сильнее нормы назад отклониться.
Да я о чем и толкую,что я лох! У меня как включается какая-то защитная штука(хотя ни хрена она не защитная),правильно сказала Даша,я сразу скукоживаюсь,зажимаюсь....И лечу...
КыЛя написал(а):
Блин, не знаю, плакать или смеяться о_О. Во-первых, не падай духом! Можно было в таком случае сильнее нормы назад отклониться.
Я надеюсь,в следующий раз мы не прочтём "Вы помните,я обещала себе в прошлый раз ни за что и никогда? Так вот..." :shock: ?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: НЕЕЕТ)
хватило)
Fenix_666 написал(а):
а в Малыша ты отлично влетела, и тебе чертовски повезло, что он задом не бьет вообще) просто чертовски)
Да,в Малыша мы на отличненько влетели,просто боком лошади и моим коленом уперлись в его полупопие.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

да, если бы отмахнул, ногу бы тебе сломал... или лошади...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Люб, ты знаешь, что по-английски значит "ламер"? Все, хватит на себя наговаривать :)
И не так уж быстро вы проносились...я даже успела за повод ухватить, правда потом отпустила :lol: , но зато на следующем кругу тебя Дуня поймала :wink:
И кто это над тобой :lol: ? Накажем! 8) ( я даже знаю как) :lol:
***
Даш, про "бросаться под копыта" вообще прикол :D , ржу))) На самом деле народа было мало, если частоколом встать грудью на защиту Любы от коня - быстро бы остановили.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Славянка, надо быть готовой ко всему (блин, и кто это говорит :mrgreen: ?).
Короче, не падай духом,в большей части в таких ситуёвинах всё в твоих руках.
Fenix_666, не пугайте ребёнка и держите его подальше от того коня, а то она обещает больше не садиться на него... но сев один раз...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Кыля, чувствую следующий раз будет мой)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Люб, мы однажды на кругу ловили нашу девушку -инструктора... а она хрупкая сама.
ЕЕ так конь попер, как только она села.. галопняком.. не козлил, ничего.. просто попер.. и совершенно не могла она его остановить.. А это Улица, круг...
Мы просто становились друг за другом.. пытались сделать, чтобы конь затормозил.. так как было ясно.. она его ни за что, эдакую махину, не остановит.. а у нее уже руки онемели.. и все остальное..

это было нечто. конечно..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Amber написал(а):
Люб, мы однажды на кругу ловили нашу девушку -инструктора... а она хрупкая сама.
ЕЕ так конь попер, как только она села.. галопняком.. не козлил, ничего.. просто попер.. и совершенно не могла она его остановить.. А это Улица, круг...
Мы просто становились друг за другом.. пытались сделать, чтобы конь затормозил.. так как было ясно.. она его ни за что, эдакую махину, не остановит.. а у нее уже руки онемели.. и все остальное..

это было нечто. конечно..

Жесть :shock:
Быстро остановили?
 
Сверху