Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Люб, у меня тоже какие-то периоды депрессии появляюстся(( и то не так и се не так...
Для меня важно найти лучик.. счастья... например менЯ может порадовать даже то, что дома меня ждет отсутствие ДЗ, книга, теплая ванная, комп в режиме "выбирай фильм какой хочешь".. и меня вот это порадовало.. и я чуть отвлеклась от переживаний..вот..

а так тоже что-то не оч весело.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Ребят.спасибо за комментарии)Приятно читать!
По поводу масок игривая кобылка несомненно права,но все-таки Викиному посту просто +1
Вот слово в слово мои мысли :!:

Сегодня на конюншю приехала просто туда обратно...((
надо было ехать на одно мероприятие вечером...в клуб на blackfest...не оч хотелось,но пригласили и было много старых знакомых которых не видела сто лет...
Но так тоскливо было уезжать с конюшни,даже не помогла Даше расседлаться и сделать все процедуры....И не покушав шашлычка :oops:

Вообщем о сегодня...Приехали,я села только на галоп...Ну короче fail...Провал...
Я ж в седле не сидела долго...ну и села только на галоп, не разогрелась(это я себя оправдываю))))...Вообщем короче все ничего,но Малыш пару раз просто сманевривовал очень внезапно в дверь...И я короче плотно повисла у него на шее....И так было два раза!!! Даша сказала,сползаю вперед,вот он так и делает...но я же езжу уже полгода,и не думаю,что прям уж так регрессирую,но почему-то он именно в этот раз,срань,так поступил(
МОжет просто он обиделся за нас на то,что на нем сегодня 4 человека ездило))Мы всех катали...))
Ну не по часу,по чуть-чуть,но просто сам факт пересаживания...Я хз...
Буду исправляться...
Фотографий с конюшни нет,а фоток не было что-то давно,так что выложу оффтопные фото с сегодняшнего мероприятия....Автор фоток,моя подруга(что фоткала нас летом,смотрите здесь - http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... start=2400 )
Я в гримерке ахахах....У меня авные проблемы с прикусом!!

Знакомые ребята,в прошлом году новый год с ними встречали,ребята маткор играют,группа Medic?Medic!

EQUAL MINDS THEORY


Я.....наши ребятушки)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Славянка, ну, да, она права, но одно дело больница и строгий режим, а другое - улица, где ничто уже не поможет XD. И вообще мне лично неприятно, когда меня воспринимают, как заразу...
Странно, я думала, ты недавно ездила...
А как же вольт? Где позитивные моменты?
Не, вытягивай себя из депрессняка!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Ааа,ну да,перед галопом я прорысила,и сделала вольт на нелюбимой стороне!!)
Причем первый раз утащил гад,в след.раз сделала)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Привет,Люб. почитала твой предпоследний пост. Как ни странно видимо эта жуткая депрессия у всех. мне вобоще сказали что на нас так действует осень.

и вообще да меня тоже бесят люди в масках. >< они не помогают помогают если ты сам болеешь и одеваешь ее дома чтобы других не заразить. если боятся заболеть надо противогаз одевать тогда. вот тогда реально не заболеете. :D

понимаю тебя,понимаю что все раздражает. но видимо такого эта жизнь. и нужно произносить фразу жизнь полная фигня с огромной улыбкой до ушей,сразу станет легче. вообщем верю в тебя. ты сильная. все пройдет пройдет и это. и не парься. ;)

и с конным все будет хорошо. войдешь в форму. привыкнешь. и все будет вери гуд. и не надо расстраиватсья по этому поводу. это бывает со всеми. представь что ждет меня после болезни на лошади. я вообще боюсь туда ехать.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

{..Р@зм@х..}, я уже писала, респиратор;). Заодно будет закос под кибер :lol: .
Да, ну, осень не должна влиять... не от погоды это). Хотя летом, конечно, всё позитивнее)).

Славянка, ну, уже позитивные ноты)! Так, жизнь продолжается! Не падай духом, всё будет пучком, иначе злая КыЛя приедет и будет уничтожать депрессию насильно :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Люб, нудеть- это мое амплуа)))Все будет ОК, втянешься. Видишь, есть и позитив (вольт)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Даш,спасибо тебе за комментарий,ты редко вообще на этом сайте появляешься.
Да мы похоже с тобой друг друга успокаиваем,я в свою очередь говорю,что у тебя все хорошо будет, страшно ехать,понимаю,но надо же,конный спорт или просто - лошадей - бросить нереально,раз уже затянуло....

Вик,жизнь продолжается....Сегодня у меня уже все отлично...Снова все хорошо...
Правда утро началось провально: я убегала в 9 на работу,два раза возвращалась домой,потому что забыла пару вещей...Потом в метро заснула и проспала свою станцию...Это ппц провал)))
Но я сейчас с юмором на это все смотрю...Сегодня мне надо было ехать на БАБУШКИНСКУЮ!!!
А там ещё топать около поулчаса :roll: Ппц! Вообщем,только дойдя до этого сервисного центра,я поняла,что как бы к паре я уже не успеваю в универ....+проторчала я там час....
Вообщем вообще судя по началу дня,я поняла,что в универ вообще лучше ехать не стоит :lol:
Потому что не мой день...
В результате поехала домой к Тёме....Но потом совесть стала съедать меня и на последнюю пару( мое любимое конституционное право :evil: )я все-таки решила поехать....Потом снова в офис,и вот я дома...)

Моя одногруппница со своим другом собрались в прокат на выходных...+ Настя....+ её подруга пофотографировать....Надеюсь они все скооперируются на утро субботы,потому что друг Вероники(одногруппницы) на машине,тогда бы вообще шикарно было...Но что-то мне подсказывает,что обломается все...

В субботу буду заниматься с Дашей! Наконец-то....Чувствую люлей получю и я,и Малыш :mrgreen:
Вообщем у меня прилив радости)

Дин,ну да,как видишь,стараюсь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Кыля, не волновайся, вливать в нее позитив насильно завтра буду я)))
Люба, облизательно получишь)) я времени не пожалею, прогоню тебя по элементикам)))
а сегодня намечается веселый вечер)) к нам приезжает завязавший КМС по выездке.... будет смотреть моего монстра, можно ли из него что-то сделать) будем вечером над ним издеваться)
а еще мы купили обогреватель) наконец-то) теперь не замерзнем насмерть там) и можно будет нормально переодеваться)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Дарья, молодцы!!!... :D
Давно пора направить энергию вашего толстячка в нужно русло... :D
С нетерпением жду отчетика... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Обалдеть :shock: :D
Шикарно!Завтра расскажешь,Даш)
Завтра с Ирой едем на конюшню к 11.....А в час приедут на машинке мои университетские друзья...им приспичило научиться...)
А в воскресенье Настя...Тоже на конюшню в прокат...
Так что все выходные на конюшне)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

а йа??а как же я??? :( Я тоже на конюшню хочу,лошадок посмотреть,посчупать))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Да,да,я помню) Ща поищу список лошадей,которые в аренду предлагаются.надеюсь найду...
Если нет,давай в воскресенье во второй половине дня,часам к 3,или же завтра с утра,к 11....Но лучше в воскресенье)
В воскресенье и в прокат можешь, на лошадке,которую арендовать хочешь,посмотреть как она,я завтра с Дуней поговорю...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Ох! Я только с конюшни!
Иришка заболела,поехала без неё :( Ир,выздоравливай!!!
На Южной мы встретились-познакомились с Майлой.Вместе поехали...
Даша и Ко :wink: к тому времени уже сидели на кухонке пили чаек с сосисками)
Вчера приехала Сима,та самая КМС) Вообщем фотографии от этого проишествия шикарные....
Даша приедет,выложит!) Вообщем Малыш под ней пахал так,как не пахал никогда....
Он даже сделал вольт на галопе с правой ноги :shock:
И бегал скрюченный в бараночку! Шикарно просто!

Вот. Посадили меня....Первая рысь облегченная,мы делали вольтики, Малыш ни одного раза не увильнул :wink: Сима на него хорошо повлияла вчера))) Вторая рысь была учебная.....По моим ощущениям я работала поясницей,правда нога сука у меня гуляла...Не могу контролировать все одновременно :evil:
Вот...Значит галоп....Это вообще....Кружок нормально....Потом Малыш снова к двери....Ну получил два раза хорошо люлей,понес как обычно в правую сторону с правильной ноги :mrgreen:
Ну и отлично...Вообщем ещё кружочка три мы с ним в правую сторону проносились,потом замерзла Даша и села сама.....Она ему вломила по первое число,и Малыш забегал ангелом))))
Потом посадили Машу,чтобы согрелась)
Потом приехала одногруппница в прокат...Её друг решил не ездить....Ну вообщем её посадили на Гесску....Вероника там орала сначала.....Ну ладно,первый раз на лошади,можно)
Потом я пришла в конце,она уже нормально так,с трудом правда,но вполне сносно облегчалась)
Вот....Они нас и забрали в принципе домой,до метро подкинули...
На этом вообщем все...
Завтра тоже на конюшню с Настей,сестрой и Ксюшей....Толпа баласта :roll: Ну ездить ток Настя будет)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Люб, видишь, как все здорово)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Не,не оч здорово что опять остановился около двери,толи я его не додержала поводом и шенкелем и он как сука! :cry:
И ещё на галопе валюсь вперед,а если беру себя в руки и сажусь назад,то ноги Х** знает где! :evil:
Ну вообщем заниматься и заниматься.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Пожалуйста, не ругайся матом)Ох, как мне это знакомо, когда невозможно сразу все органы "уложить" как надо- что-то одно предательски увиливает...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Вот-вот)
Я не ругаюсь,я зацензуриваю :lol: :roll:
В дневнике у ImpaSKA нашла такую фотку....Помоему лошадка очень на Малыша походит,когда он с длинной гривой был....Морда не походит,а так,-очень :roll:

 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Пара оффтопных фото с Blackfest стр.175

Славянка написал(а):
Не,не оч здорово что опять остановился около двери,толи я его не додержала поводом и шенкелем и он как сука! :cry:
И ещё на галопе валюсь вперед,а если беру себя в руки и сажусь назад,то ноги Х** знает где! :evil:
Ну вообщем заниматься и заниматься.

Люб он просто фотоаппарат увидел и рванул ко мне позировать))))А вообще Малыш зайка....я кажется влюбилась)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

))))
Маш,фотографии кинешь? Сюда или на почту,как тебе удобно?
 
Сверху