Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Дамс...Люб....надо тобой заняться :wink: ....а то я смотрю ты там скоро начнешь заборы головой ломать....у вас там случаем не школа дзюдо???)))))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

рысачка, заборы в Темпе ломают, два раза уже было;).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

надо до неё добраться..пусть только до меня доедет...____))))))))))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Кристин, доедем до тебя в среду)))
промой ей мозги, а то у меня не очень получается)) мои доводы давит ее паника))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Сегодня мы все-таки доехали до Кристины!
Седло сказка!
Просто офигенное!
Сидели пили чай трепались часа два на кухне, Кристинин папа угостил нас кумысом))))))
Вообщем хотим взять седло.....Но ток через месяц,когда зарплаты выдадут нам...)
Я же теперь тоже работаю...) :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

ух ты блин и как вам Кумыс?:) это же наш национальный напиток ;РРРР

Кем получается работаешь? :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Кумыс,скажем так...очень оригинально....... :roll:


Работаю курьером,до инста или после развожу всякое...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Юль,не поняла? Всмысле?


Блин давно не писала,не ездила потому что....
Вообще....Бесит все...Сил нет никаких...Работа это круто,я не буду на неё плеваться,потому что если бы не работа,то жопу бы без денег просиживала....А так есть....На все...
Только столько всего надо купить....Денег не хватает...Стипендию не платят сволочи...
Вообщем все ужасно....Я так устаю...Не могу ездить к лошади по средам даже...
Хотя очень хочу чтобы получалось...
Вообщем простите за мое нытье,но я не могу...Тут могу высказаться хотя бы...
Молодой человек идиот какой-то.....Ведет себя как свинья....
Ужас....Ужас....Ужас...
Просто нет сил........Все в метро ходят с дибильными масками(можно подумать,они их спасут),
эта чертова эпидемия сраная....
Дурак Тёма....Нет слов....Ужас....Ну что же так,а....
ужас....Прихожу домой и начинаю рыдать! Так устаю...одна радость....завтра выходной....утром к Малышу,с Ирой,к Даше и Пете,к Дуне,к Лене,к таким позитивным людям.....Там хотя бы все забуду,просто в манеже сяду на диван,закурю сигарету, и все будет прекрасно,прекрасно....

Так что просто сейчас надо лечь спать...Слишком измоталась....
Ещё дочитала книгу Ирвина Уэлша с прозаичным названием "Дерьмо"...Те,кто не боится ненормативной лексики,постельных сцен,и наркотиков,советую прочитать....Безумно интересно,очень сильная книга с сильным концом......Рассуждать об этой книге можно просто часами....Ехала в метро когда,чуть не плакала....Советую....

Вообщем все...Завтра на конюшню.....
Вечером иду в клуб,как-то вообще не хочется,но там такое мероприятие,надо появиться,много старых знакомых увижу и друзей....Жизнь продолжается.... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Люб, не грусти)Все будет хорошо)Видишь, завтра к лошадкам)))))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

У всех какая то осенне-зимняя хандра))Славянка ты права)Приезд на конюшню так лечит. Я как туда прихожу сразу обо всем забываю, ничем не болею) Завтра все наладится, вот увидишь)и будешь смеяться над тем, что сегодня написала тут)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Славянка, все будет хорошо! :) Не падай духом!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Выговорилась, молодец)! Ничего, завтра в хорошей компании развеешься)!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Люб, правильно, ты главное не падай духом!!...))

Есть такая классная штука - если очень сильно чего-то хочешь, прям закрываешь глаза и представляешь себе это...но главное четко все формулировать и очень хотеть!...И все получается..)))
А если грустить - притягиваешь к себе плохое...
Надо думать только о хорошем!... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

ElisKa написал(а):
Люб, правильно, ты главное не падай духом!!...))

Есть такая классная штука - если очень сильно чего-то хочешь, прям закрываешь глаза и представляешь себе это...но главное четко все формулировать и очень хотеть!...И все получается..)))
А если грустить - притягиваешь к себе плохое...
Надо думать только о хорошем!... :D
поддерживаю! Где твой позитивизм?))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Я - ламер по жизни....

Sunshine написал(а):
Славянка написал(а):
Все в метро ходят с дибильными масками(можно подумать,они их спасут)

Во! Это меня тоже бесит!!
Спасут,не беспокойтесь.Просто маски надо менять через каждые три часа.Маски не дураки придумали,это так к слову пришлось.Это у нас просто в неразвитой России так относятся к маскам и к тем кто их носит,а в Японии,Китае и других развитый странах это уже норма жизни.Значит,человек не только о себе заботится,но и о здоровье других.В больницах тоже карантин вели,посещения ограничены,маски выдают посещающим.Воздух стерилизуют в коридоре и палатах,моют полы каждый день.По крайней мере это в моем отделении,в других наверное так же.Ходишь на процедуры в другой корпус,одевай маску.Я считаю,что это правильно.
Славянка,переставай хандрить,жизнь как зебра.Полоска черная,белая и т.д.Лучше позитивно мысли,тогда быстрее и черная полоса закончится. :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Жизь- она как зебра: черная полоса- белая, черная- ьелая, а потом- задница!!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Хорошо все будет! :)
Нарисуй и повесь на видном месте картинку о том, что ты хочешь в своей жизни и это сбудеться :D . Я же так делала и у меня сбылось (подробности при встрече :roll: ).
***
Я со своим тоже ругалась, но потом ведь помирилась :wink: . Если любите друг друга - помиритесь, если нет - найдешь еще свою любовь))) Ты еще совсем молодая :)
***
А сегодня у тебя прогресс - сделала вольт в нелюбимом месте Малыша!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Депрессия...:(

Меня, кстати, тоже маски бесят, поддерживаю Любу и Марго.
Во-первых, нормально поможет только респиратор). А маски вовсе не герметично прилегают к лицу, больницы - это отдельная тема.
А ГРИПП - это вообще такая фигня, на самом деле... когда появились темы о нём, то в СМИ эпидемию сразу же стали использовать для рекламы лекарств...
В России от этого вируса умерло 10 человек,а сколько умирает от обычного умалчивается (всякие там осложнения на лёгкие [пневмонии и прочие радости жизни], сердце [вроде миокардит называется, рубцы на сердце не заживают,кстати], минигит... мне мама лекцию прочла)), но их намного больше. Так что, народ, не забивайте голову).

Люб, ждём отчёта, но только в позитивных тонах)!
 
Сверху