Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)....

суперфото)))))Всегда гадала, как это- стоять на спине у лошади)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Славянка написал(а):
))))
Маш,фотографии кинешь? Сюда или на почту,как тебе удобно?
Кину кину конечно) щас ток наишу к себе в дневник и скину с фотика на комп.



 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Народ, я хоть и болею :roll: , но без вас я еще хуже подыхаю :cry: ...Люба, ты завтра где и с кем встречаешься?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Вау, под Дашей Малыш просто шикарен, даже в сборе :shock: А фоток под КМС нету??? Очень хочется посмотреть :D Люб, а ты во сколько завтра приедешь?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Оо,фотографии шикарные!
Хоть и темные...
kitte написал(а):
Народ, я хоть и болею :roll: , но без вас я еще хуже подыхаю :cry: ...Люба, ты завтра где и с кем встречаешься?
Завтра на Южной,еду с сестрой и двумя подругами...Табор,блин)
Сама ездить не буду,подругу посажу на Малыша....
Wilvarin написал(а):
Вау, под Дашей Малыш просто шикарен, даже в сборе :shock: А фоток под КМС нету??? Очень хочется посмотреть :D Люб, а ты во сколько завтра приедешь?
Фотки под КМС есть, Дашка придет скинет!
Я завтра в два где нить на южной буду,да,в 2.15!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Хууутооор Вииилль....Мааалыыыш....Мииилоорд....ээх....Малышику пацалуй в нос...(((

P.S. ваазьмиитее миня с соообой....(((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Я, если смогу, подъеду :roll: , все таки совсем не рано))) Угощалки Парламентику принесу :) и Малышу :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

фотки есть, разберу и выкину...
и напишу свою часть отчета)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

недовольная лошадь, скрученная в бараночку и насильно гоняемая рысью в сборе)

вылез из сбора

опять в баранку скрутили)


отчетик чуть попозжее
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

итак, самые хороший фотки выложены, теперь можно и к отчету приступать)
приехали мы в пятницу (как ехали это ваще целый эпос), закупившись мясом для шашлычка, вином для глинвейна и приправами, поставили обогреватель в комнату (ооо, обогреватель ТАМ это божественно). Пошли попили чайку, пока комнатка прогревалась, переоделись и пошли собирать бедную ничего не подозревающую животинку)
первая села я, чтобы проверить, как у него дела... на рыси отлично, на галопе он решил, что я Люба и решил меня около двери закинуть, за что огреб хорошо (разозлил меня сильно). после этого прекрасно так побегал. потом села Сима) ребенок просто офигел, потому что его скрутили в баранку, заставили бегать в сборе рысью и галопом, не давая бегать по прямой... постоянно вольты и серпантины, переменки и прочее.
после этого сегодня он вел себя как шелковый вообще))) ну почти))) Люба уже описала все остальное))
а потом мы пожарили шашлычки, сварили глинт, и сидели до 3х часов утра и трепались)))
а Сима вчера родила столько ежиков, что аж не сосчитать) но она своего добилась, и сказала, что в нашем случае еще не все потеряно. учитывая то, что его никто ничему не учил... лошадь не знала что такое манеж и стенка. научили. не знала, что такое вольты, перемены направления и серпантины. научили. как только он понимает, что от него хотят, то начинает стараться.... вот так... если Сима будет приезжать хотя бы раз в неделю, то лошадь скоро сможет бегать любительскую езду, а потом может быть что-то еще)
вот так)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Fenix_666 Славянка Даша Люба кому из вас и как прислать видео Малыша?))Ну и сбросить фотки в нормальном качестве?))

P.S. Выездковый Малыш это будет нечто...)))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

там как раз где Малыш закидывает меня на стенку и получает за это люли...)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

да мне тоже можно))) или в аську, или на мыло
буду рада))
а фтоки хорошие можешь и сюда кидовать)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Да, уж, к вам прямо толпы народа, как на экскурсию)). Зато столько потенциальных конников :roll: .

Хех, выездковы Малыш - это интересно, и как всё же строгость и знания дисциплинируют).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

А я сегодня, дойдя до метро и поняв, что не доеду, повернула обратно. Т.ч. лежу в кровати и с нетерпением жду отчетика :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Даш, ты тоже заболела? или тоже ждешь отчета? :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Итак,отчет...
Сегодня просто сумасшедший день!
Ужас....Столько народу на конюшне......
Вообщем это провал...Очень много лошадей на манеже....
Катран,ещё Горная Река выбежала и начала носиться...
Частники....Арендаторы...Вообщем очень много,лошадей 10...
Короче Настя с Малышом отлично поладили,сделали три рыси,крутили вольтики, галоп мы решили не делать,ибо негде...
Арендаторша Даша на Парламенте делала галоп,плутая между шагающих чайников....Парламент очень спокойно медленно бегал...Видимо роль сыграла новая уздечка его,которую ему Даша купила,с мексиканским капсюлем,ещё сопля очень сильно затянута,подперстье....Ужас короче...
Ему не до разносов конечно было)
Вообщем все просто сумасшедше сегодня,ужас какой-то...Куча лошадей.....Уф....
Вообщем одела Малыша в попонку,замыли на пару с Настей ему ноги,прыснула,помазала, накормили сахором и отправили в домик....
Вообщем сегодня ничего интересного, не дай Бог вам всем попасть в такой час-пик на конюшне)
Фотографии будут попозже,они правда хреноватенькие....Но хоть что-то...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)....

Граждане, вы поистине избалованы - 10 лошадей- это много?))))
 
Сверху