Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

О, блин, пока писала, у вас уже кардинальные перемены такие получились...)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Малыш дурик) Надеюсь теперь понял, что рвать попоны невыгодно)
Очень рада что вы нашли на него человечка. Надеюсь все получится, и Малыш получит еще одну любящую его девушку, кучу ласки и халявной морковки)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

ElisKa написал(а):
Поздравляю с обновочками...
Вот фоточек бы еще....
Погоди,обновочек пока нет)
Надеюсь завтра будут....
ElisKa написал(а):
Слушай, ну может есть у тебя какой-нибудь плед дома, хоть даже и флисовый, сделал бы импровизированную попонку...ну хоть как-то поможет...
У нас есть флисовая попонка в комнате....
Но флисовая ведь не теплая ни разу..
Майла написал(а):
Очень рада что вы нашли на него человечка. Надеюсь все получится, и Малыш получит еще одну любящую его девушку, кучу ласки и халявной морковки)
Да ещё пока неизвестно :roll: Надеюсь,что понравятся друг другу...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Славянка написал(а):
ElisKa написал(а):
Поздравляю с обновочками...
Вот фоточек бы еще....
фоточки будут))
обновки есть, оголовье и веревочный недоуздок цвета Лунный)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Решили Малыша на корде воспитывать? :D Веревочный недоуздок кстати очень помогает, по крайней мере мне точно. Думаю и на Малыше сработает.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Купили седня попону в Гендикапе)
хороший магазин, оч приятная тетечка сидит, достаточно большой выбор для такой маленькой площади)
Попонка зимняя, на синтипоне, утепленная, непромокаемая) 2500 рублей) в принципе брала с рассчетом, что все равно порвет((
нашла там все (можно уздечку по частям собрать вообще), но не нашла пелямных ремней. абыдно... ну ладно)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Wilvarin написал(а):
Решили Малыша на корде воспитывать? :D Веревочный недоуздок кстати очень помогает, по крайней мере мне точно. Думаю и на Малыше сработает.
Посмотрим что получится))
Завтра посмотрим на это)
Ты едешь,Тань?

Сегодня монстра уже выпустили носиться...Привезли ему попону....


Все,мы завтра едем...дружной вереницей.........Хутор Вилль жди 8)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

а мы ждем отчета)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ну вообщем.... :roll:

Встретились...Приехали...С нами приехала потенциальная арендаторша,замечательная девочка,просто чудо) Мне очень она понравилась...
Потом подъехала Катя,а я села на Мультика....Ну поседлали мы его,решили на вестерн наш...
Вестерн на Муле смотрелся просто шикарно,а так как Муля холке 143, то залезать вообще сказка)
Сначала все было нормально....Первая шаг-рысь...А как я только начала с него что-то требовать...
Как он стал выставлять плечо и переть :shock:
Я в шоке.....Вообще его ничего не колыхало...Просто прет и прет....
Я с ним час пыталась справиться,ничего не вышло....Села хозяйка - как миленький побежал...
Села я - снова начинается....
Ира решила,что я совсем лохушка,и решила залесть справиться с чудовищем :)
Мультик стал поступать с ней ещё жестче,но плюс к плечу он стал ещё и пятиться назад...
Вообщем это кошмар...
Расседлали, обкормили,расцеловали...
Но думаю,на этом это общение с ним закончится...
Чтобы с ним подружится,надо очень часто к нему приезжать,а не раз в неделю....
А мне не хочется платить деньги,чтобы мучиться и расстраиваться,от того,что я не могу с ним справиться...
А что будет в полях,вы представляете,если я на нем поеду? :shock:
Он меня этим плечом и увезет в конюшню...И оно мне надо спрашивается....Если в полях я хотела просто расслабиться....
Вообщем нафиг...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

фоток нет, а жаль...
НО есть куча эмоций)))
Попонка подошла четко по размеру, ему в ней хорошо, тепло и уютно)
Оголовье тоже подошло классно, мне очень нравится)))
померяла недоуздочек made by Анюта М))) четко по размеру)))
железку еще не проверяли...
Вел он себя отлично сегодня, даже удивительно))) толи повлияло то, что он вчера гулял, толи то, что взяли его после обеда))) он был сытый и довольный)))
никого не обидел, под Юлей (потенциальный арендатор) вел себя отлично)) она в полном восторге от него) ему по ходу понравилось) хотя да, морковкой накормили, ничего серьезного не требовали, чеж плохого)
копытки у нас гнить перестали, греется только правый зад. но осталась уже одна расчистка)))
ледник у нас там, ледник....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Люб, а как он именно это делал? Тоесть ты например хочешь повернуть на лево, а он выставляет правое плечо и прет?
Может не все так страшно и все еще может получиться?
А может тебе Кузбаса попробовать? Не молодой донской мерин, вроде очень спокойный в поле. Попробуй поговорить по поводу него с Дуней, думаю подскажет. Не расстраивайся, найдешь себе кого нибудь.
Оч за Малыша рада что нашелся хороший арендатор :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Да,попона у Малыша крутая...такая модная,в клетку...Мы руки под неё засовывали и грели)

Недоуздок шикарный...жаль я не видела как он на нем сидел - с Ястребом возилась...

Fenix_666 написал(а):
ледник у нас там, ледник....
Даш,ты представляешь,только к пятнице поправилась,сегодня проснулась снова с больным горлом(

Wilvarin написал(а):
Люб, а как он именно это делал? Тоесть ты например хочешь повернуть на лево, а он выставляет правое плечо и прет?
Первая рысь нормально...А потом Катя мне сказала галоп ещё делать...И вообщем началось... Что-то вроде этого...И вообще его хрен развернешь....Ему на повод,на ногу,на хлыст - насрать...
Wilvarin написал(а):
А может тебе Кузбаса попробовать? Не молодой донской мерин, вроде очень спокойный в поле. Попробуй поговорить по поводу него с Дуней, думаю подскажет.
Дуня не сдает в аренду по субботам...Или полная,и или половина,вот в чем проблема(

Wilvarin написал(а):
Не расстраивайся, найдешь себе кого нибудь.
Может ещё на Малыше буду... :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

не может, а будешь.
я те что, запрещаю чтоли? говорю "не подходи к моей лошади!!!"???
если не зассышь, то все хорошо будет)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ребяяятааа......Я тут по контакту лазила....Чуть не плачу...Лучше бы я этого не видела......
Помните Клепу? Из Хутор Вилля?...........
КыЛя её фоткала.........
Продали её в покатушки...вот результат...
Кобыла у нас(фотография Вики)

Кобыль после всего,что с ней было после ХВ...


Я просто не могла не выложить это....не знаю..как что-то случается,сразу пишу в дневнике....
Говорят,сейчас уже она в частных руках,даже Эквихелп к этому руку приложил...Ужасно :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Клёпа стр.195...Шок....

Бедная кобыла...Она и так несчастная...Сложная у неё судьба...все из покатушек в покатушки попадала, пока совсем не угробили...(((

К Дуне - приехала была худая, грязная, вонючая, волосатая как медведь...Мрак...кидалась на всех...((
Потом отошла, кидаться перестала, похорошела, даже бегала, игралась не смотря на все 4 "оторваные" конечности...
И потом все заново...Порочный круг знаете ли...Главное вовремя выдернуть...

Вот у меня тоже фотки есть её в хуторе...
982ea54affcb.jpg


87bbfd520fd5.jpg


f7dea5583361.jpg


Люб, ничего что я так с фотками влезла?... :oops:
Тоже очень переживаю за эту кобылу...не могу промолчать...(((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Клёпа стр.195...Шок....

Масть какая интересная...жалко девочку((((( :cry: :cry:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Клёпа стр.195...Шок....

ElisKa написал(а):
Люб, ничего что я так с фотками влезла?...
Ты чего?) Даже не спрашивай такие вопросы......)

ElisKa написал(а):
Тоже очень переживаю за эту кобылу...не могу промолчать...(((
Да.....Кошмар все это...я как увидела эту фотографию,где она скелет,первая безумная мысль "выкупить" :roll:

Фродо написал(а):
Масть какая интересная...жалко девочку((((( :cry: :cry:
Да,масть у неё очень красивая и редкая...


******************************************************************************************
Нашла тему на Эквихелпе....
Выкупили,теперь все с ней хорошо :) Но чего она натерпелась за несколько месяцев...
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a вот темка.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Клёпа стр.195...Шок....

Люб.. ужас вообще..
это что надо с лошадью делать???!!! :evil:

самое замечательное - она теперь в частных руках и все будет у нее хорошо... Дай Бог..
 
Сверху