Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Уже сегодня все встречаемся)))
Ну, до встречи на конюшне :)
Надеюсь, Люба не сильно опоздает :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Итак,сегодня....
Ну вообщем я не опоздала :mrgreen:
Соревнования очень понравились. Маршруты были сложные,в одном месте все вечно забывали,куда надо поворачивать)))
Безумно понравился Барбариска, арабо-пончик,которы был с ростом с препятствия...Он через них просто перелетал....Очень впечатляюще.....Очень....
особенно когда они стали прыгать метр и он был ниже барьеров...Красавчик пони.

Дуня привела всех в полный восторг! Она поехала на метр на Топазе, и Топаз гавнюк так придуривался....Но Дуня так мастерски с ним справлялась,заставляла прыгать его с места,если он закидывался...и он прыгал) Не смотря на войны,они отпрыгали все чисто!

Потом....Какие ещё яркие впечатления....Ещё какая-то рыжая коняшка(не помню,как звали), не успела сманеврировать в поворот,и вообщем на полной скорости врезалась в собачатник(в стеночку...).......Ну вообщем это было очень страшно,слава Богу все благополучно...

Очень понравился Бант,такой красавец он! Хорошо выступил.Если я не ошибаюсь,это конь Марии с этого сайта)


Ещё была девочка...Не помню откуда...Она хреново проехала,очень лупила коня шпорами.... Но мне её так жалко было...Видимо она стартовала первый раз....Тренер на неё так ругался...А у неё слезы из глаз разве что не текли......Я её очень понимаю,переволновалась, разозлилась на лошадь....Хотела подойти потом утешить её,но не нашла.

Ещё мне очень понравился Ястреб.....Очаровательный коник - очень низенький(мне кажется чуть выше Бусинки Рысачки) Милейшее создание.....Я подумала,вот бы на таком в поля...
Ведь теперь я к сожалению могу приезжать только по субботам.... А душа так просит полей.... Ещё сегодня погода была такая...Снег...
Вообщем пошли Ястреб с хозяйкой отшагиваться. Я гуськом за ними.
Спросила про аренду....Катя, хозяйкя пупсика, сказала,что по субботам можно)
Мы обговорили стоимость,характер коня...Сказала,что затормозить реально,что конь очень адекватный. Вообщем,завтра звоню ей и посмотрим....Надеюсь,что все получится...
Безумно понравился конек...
Но это не значит,что от Малыша я отрекаюсь)) Я люблю его очень. Просто по субботам Дашик с ним в манеже занимается,а мне так хочется в поля пока,по погодке....
Вообщем такие вот дела...В левадах грунт ужас....Ходить нереально.... :roll:
Фоточек чуток и на телефон,Малыша в леваде)
Попонка порвана ужасно просто.... :roll:



 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Люб, а качество фоточек вроде не очень...я ноут и так и так наклоняю, странно...надеюсь, это не зрение меня подводит :roll:
***
Было бы здорово поехать нам в субботу в поля. Сейчас напишу Алле по поводу Парламента.
***
Да, в манеже сегодня было очень интересно и зрелищно. :)
Но особо зрелищно было в буфете - бутеры по 50 рублей :shock:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Да,в буфете как в театре!

Ну качество так себе. Это же телефон,чего от него ожидать)

Ну я вот завтра с Катей созвонюсь...И посмотрим что да как)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Ох..соревнования - соревнования..
Успехов тебе с твоими планами насчет полей)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Ну тогда я пока Алле писать не буду, вдруг ты не сможешь в эту субботу? Напишу позже, а то я ее нечайно уже подводила, не хочу второй раз :oops:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Дада,Ир,я завтра позвоню,все узнаю,и тогда в личке отпишусь,что и как.

Дин,спасибо :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Ой, Любанечка, молодец!!!....Мультик (Ястреб) очень классный конечек!!...)))
Он плюс ко всему еще и прыгает, и прыгает очень даже...
Желаю, чтоб все у вас с ним получилось...)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Cпасибо,Элис)
Да,я видела,как он прыгает))Как раз и приметила его на соревнованиях)))
Ток чето я звоню сегодня и дозвониться ну никак не могу :(
У тебя случайно не завалялся телефончик его хозяйки?...Может я записала неправильно :oops:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

ну да, бросили меня все...
бяки вы.
ну и фиг с вами, пока вы будете пытаться справиться с лошадьми в полях, я на веревочном недоуздке буду учить свинью ходить на корде, гнуть, уступать и прочее.
еще завидовать будете, когда я на недоуздке поеду в поля, вот!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Совсем мы тебя и не бросили, наоборот, мы очень хотим с тобой в поля! Тем более, если Малыш будет на недоуздке. Я приветствую управление без железа (просто не всегда оно оправдано). Мы же понимаем, что вы вдвоем с Любой на Малыша не сядете, вот и пошли на крайние меры.
А пытаться справиться с лошадьми в полях мы и не будем. Не знаю как Любе, но мне проблемы с Аллой не нужны. И если ее лошадь будет неуправляема в полях...чтож, я поменяю лошадь. Да, Парламента я люблю, но здоровье дороже.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Ну Даш,ты чего,какие бросания? :(
Тусоваться-то на конюшне всегда все равно вместе будем...
Просто у каждого "своя" лошадь теперь,просто у нас с Ирой в кавычках,а у тебя нет)

Если и нх-ачить,то тем более,с глазу на глаз тебе с Малышом...
Ты прям чет задела как-то -
Fenix_666 написал(а):
пока вы будете пытаться справиться с лошадьми в полях,
Ты думаешь,что я совсем провал? :cry:
Выезжала ведь несколько раз даже на Малыше в поля,и все благополучно,ни одного раза меня не разнес(кроме того,когда с Элис фоткались в апреле).
А тут Мультик,он лучше управляется.....
Если нет,буду искать другой вариант.....Как Ира...Мне тоже здоровье лошади на первом месте.
Просто втроем мы ведь не будем гнуть Мелкого,да и в поля выезжать - его на части не разделишь...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

вот сплю и вижу, как подрывает Парламент, потом Малыш, а Мультик, ессно, не отстает)
ну или наоборот, Малыш, потом Парламент, потом Мультик... суть от этого не меняется)
нет, девушки, я в поля пока не поеду... вот пелям приедет, попробую с ним поездить, посмотрю что да как. а там дальше думать буду

Лучше помогите мне хорошего арендатора для лошади найти...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Соревнования в ХВ+новости,стр.191.

Посмотрим,как съездимся....
Даш,не знаешь, Мультик мерин или как?...Что-то я подзабыла :roll:

Fenix_666 написал(а):
Лучше помогите мне хорошего арендатора для лошади найти...
Я ищу,спрашиваю у всех своих. Сейчас в заголовке поставлю.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

он в жеребцовой леваде бегает
значит жереб)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Fenix_666 написал(а):
он в жеребцовой леваде бегает
значит жереб)

Ээээ.....Как-то не хочется жеребечика-то :roll:
Ну смотри, Кагар,Катран и Топаз мерины ведь,и тоже там тусуются :roll: (слабая надежда)
ВОобщем посмотри как получится....
В субботу еду договариваться-знакомиться с хозяйкой....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Мерин он...мерин...))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ну Элииис))))
ну взяла и все испооортила))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Значит достучалась до хозяйки :)
Подъеду в ХВ к часу....
Она попросила взять меня паспорт...
Вот я и обдумываю..Заключение договора значит?...Чет мне стремно как-то)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ой, ой...кажется это был сюрприз... :roll: :roll:

Люб, так договор - это наоборот хорошо...И хозяйке хорошо, и тебе спокойно...Будут письменно обговорены твои дни, не будет такого, что ты приехала, а конь непонятно где непонятно под кем...
Так что не волнуйся...Все правильно... :D
 
Сверху