Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Люб, успехов))))))Жду новостей и фото)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Аааа...Понятно,Элис...
Я просто боюсь всяких пунктов в договоре аля типа покарябается лошадко - плати стоимость лошадки....А то,что лошадка покарябалась в деннике или леваде,неважно.. Вдруг такое может быть))))
Фродо написал(а):
Люб, успехов))))))Жду новостей и фото)
Спасибо) Будет,будет все)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

ды я думаю таких пунктов не бувает :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Люб, понимаю твои тревоги. Сама поэтому боюсь аренды- тоже стращаю себя. вдруг заставят платить много-много..Вдруг лошадь заболеет, я останусь без занятий, а заплачу за занятия, и еще за лечение. и еще , и еще....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ну так в любом случае определенная свобода накладывает определенную ответственность... :D
Все ж адекватные люди...Ты же не будешь выезжать в поля, сразу стартовать да еще и на морозе, а потом ставить в денник мокрую не отшаганную лошадь...Или сигать маршрут 120 на не разогретой лошади... :roll:
Конечно каждый хозяин хочет оградить свою животинку от такого издевательства, вот для этого и существую эти пункты, чтоб если вдруг что, потом было с кого спросить...А при правильном бережном обращении и соблюдении указаний хозяина (забинтовать, помазать) все будет хорошо...Не переживай... :D
Я желаю тебе, чтобы все получилось...и удачи вам с мультяшником... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ох..Спасибо,Элис,прям успокоила)
Ты как всегда права)
Ура,мне выплатили зарплатку...
Хочу рвануть в Гандикап(отрыла такой магазин в Альтуфьево)и купить себе повязку зимнюю,чтоб не мерзнуть, и гольфики...)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Да не за что.... :oops: :roll: :D
Я очень надеюсь, что у все все будет гуд... :D

Только единственное морозы че-то, сволочи, вдарили... :?
В такую погоду лошадям не желательно работать...А то, что обещают завтра - это ж вобще мрак...
А аренда то у тебя получается идти будет...((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Морозы это ппц! Я просто не верю,что так холодно.Как непривычно,вообще не могу поверить блин!
Элисочка,да я сама,самоубийца что ли по таким холодам в поля катацоо) Я лучше дома с чаечком или в киношеньке с подруженькой.....Даже если бы лошадки были обросшие мамонты и могли катать арендаторов по полям при -50....Я пас)


ElisKa написал(а):
А аренда то у тебя получается идти будет...((
Ну это как посмотреть,пока ведь я не заключала ничего...
Если верить гисметео,относительного потепления стоит ожидать только в следующую среду(-5/-7)
В эти выходные -17/-15....А Даша мне тут сказала,что к Нг снова плюс,мать его :twisted:
Ну так что может в субботку просто пообщаюсь с хозяйкой...


В левадах грунт ппц замерз.Лошади ходят с трудом.
Так что,думаю,что в субботу надо выпустить Малыша побеситься хотя бы в манеж что ли...
А то он совсем без движения.. :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

По поводу заключения договора, Люб, я написала тебе в личку. :wink:
По поводу морозов... :? Кабарда и - 20 это жесть(((
Все равно, что мамонт и + 50 :roll:
Надо, конечно у хозяйки спросить, но судя по тому, что болячки после недолгого проката на другой еще конюшне до сих пор не зажили...сколько же будет отрастать шерсть, если она отвалиться от таких морозов? :? :shock:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

а фоточки с соревновулек хде?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Ужас....Нет,я чет так решила,ну нафиг,если такие морозы будут...
Я щас с соплями+горло+чихаю постоянно.....Не дай Бог заболеть в сессию и на праздники....

Ton4ik написал(а):
а фоточки с соревновулек хде?
Ой,я не фоткала,ибо не на Што :( Фотографировала Лена и тетечки приезжие.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Значит я тут паникую по поводу морозов. Достали,блин! :twisted:
Еду знакомить потенциальную арендаторшу(вот ттт,все получилось бы!)в субботу с Дашей и зверюгой.Так как сейчас зверюга без работы точно зверюга самая настоящая)))

Шла сегодня утром....На волосах иней!!Это я типа 7 минут до метро шла...Я в шоке...
Может хватит,а?Это обращение к тому,кто погоду мутит)))
Фоточка днем по дороге в институт(лиом конечно не вышла,но тут не в лице тема,какое лицо при -28, тут дело в белых волосах!)




Вот инфа с гисметео)

Право, не ждать же окончания зимы! Да, остается подождать все лишь чуть-чуть – до конца недели. Антициклон, сформировавшийся в холодной воздушной массе, прорвавшейся к нам с северо-востока и с заоблачной высоты продолжает «диктовать» свои, а не нормальные условия. Ночь на среду, возможно, станет самой холодной в текущем периоде. Морозы под утро в столице усилятся до -25…-27°, по области местами до -30°. Днем атмосферное давление начнет медленно падать, и это станет первым признаком, грядущих перемен. По полградуса, по градусу термометры начнут увеличивать свои показания. Все равно еще очень холодно, ведь даже такие показания будут отставать от нормы, примерно, на 15°. Главное, динамика уже должна порадовать. В четверг и пятницу о московской погоде, пусть даже с небольшой натяжкой, можно сказать: ночью около -20°, а днем – около -15°. Выходные, точнее активный средиземноморский циклон, принесут дальнейшее ослабление морозов до -10…-15° ночью и до -5…-10° днем, а еще снег, сильный ветер, метели… А потом? Все потом повторится сначала? Возможно. Ведь зима все-таки…
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

ужасный прогноз... :(
Хаха, у меня тоже волосы в инее вчера были Х)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Есть четыре новости... две хороших, две плохих...
Начну с хороших
1. Оголовье с трензелем приехали!) я седня забрала посылку) шикарная кожа, оч мягкая... ну да, потертая, но на новое денег нет(((
2. седня встретилась с Анютой М, она мне передала веревочный недоуздок цвета лунный))) шикарный, шикарный)))
Плохие новости:
1. Звонит мне седня Ленок... Малыш дорвал попону до конца((( денег на новую нет, что делать.... в конюшне температура градусов на 5 выше, чем на улице((( ребенок мерзнет.
2. прогноз на ближайшее время неутешительный... холодно....

вот такие вот новости
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Может, он отучится рвать попоны после этого??
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Да уж,неплохой урок - его ведь гулять не выпускают без попонки)

Проблема с попоной решилась - завтра Дашка поедет в Гандикап 8)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

куплю попону... приеду, одену и отправлюсь на новом недоуздке на корде гонять)))) нехрен, а то еще напугает арендатора потенциального)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Да,перед Юлей его ппц как отработать надо :mrgreen:
А то пиши пропало :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищем арендатора на Малыша!

Поздравляю с обновочками... :D :D
Вот фоточек бы еще.... :roll:

Слушай, ну может есть у тебя какой-нибудь плед дома, хоть даже и флисовый, сделал бы импровизированную попонку...ну хоть как-то поможет...
 
Сверху