Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Не за что не за что!!!...))) Я всегда рада помочь хорошим людям.... :D
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Народ, кто в субботу? Пойду погоду посмотрю, кстати :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

я в субботу буду :)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Если будет холодно, как сегодня - я НЕТ. :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Сегодня кстати хорошо ,только с полей вернулась ...!!:)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Я рада за тебя :)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Девченки читаю дневник и понимаю что проблемы те же- лыжники!
Причем у нас в районе одни поля и леса и конюшен штук 5 и все лошади шатаются по полям и всё равно в лесу и на поле толпа лыжников которые орут и палками машут что все им мешают :x
Кроме них еще и вские снегоходы.. Кошмар!!
Но эта зима исключение какое-то.. Ездила по лесу сколько раз и лыжники мне свою лыжню уступить пытались :mrgreen: А так еду рядом с лыжней и никто не встречается даже .
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали)

Ну вот мы и переехали)
Приехали мы с подружкой на машине на Хутор, начали собирать вещи. вещей - мать честная.... оч много)
приехал коневозчик, который нас вез из Можайска в Хутор) узнал меня и лошадь)))
начали грузить вещи в две кучи... то, что не особо нужно - в одну машину, а то, что на конюшню - в коневоз)))
кароче ужасть тихий просто)
Пришло время грузить лошадь.... он-то коневозку увидел еще задолго до того, как за ним пришли))) наотрез отказался заходить...
но почти зашел с четвертой попытки... уже передами стоял в коневозе, зада еще на пандусе... начали его передвигать по хитрому - ставили ему переда все дальше, чтобы зад подводил. ага, доставились... он ломанулся назад, по пути снес меня, хорошенько въехал мне по колену, а Петьке каким-то непостижимым образом повредил два пальца на правой руке...
в итоге нам это надоело, хорошенько въехали ему по жопе хлыстом, зелетел в коневоз) правда, еле удержали.... ладно, закрыли пандус, пристегнули, все.... он так печально заржал.... а ему из левады Парламент ответил))
ладно, тронулись, доехали без проишествий... Выгрузились нормально, лошадь сухая, даже не вспотел, засранец)) а делал вид, что тааааак страаашнооо...))))
заходит в конюшню отказался напрочь (а там конюшня над землей поднята и тоже небольшой пандус))) стоило коневозчику взять хлыст в руки, как проскочил как миленький)
засунули в денник, дали сена, сняли все лишнее... стоит, жует, счастливая лошадь) но на меня обиделся...
Потом немного он постоял, выпустили его на плац побегать и посмотреть, с кем он подружится) подружился в итоге с Викигом) буденно-тяж, такой милый рыжик) подружились они сразу, в итоге их туда двоих запихнули, они все это время колбасились там) мы чай сходили попили, с конюхом пообщались и тд)

Результат - лошадь перевезена, поставлена на карантин, чувствует себя прекрасно, нашла себе новых друзей.
Потери - куча нервов, денег, одна нога и два пальца)

с Любы фотки)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали)

А я то была занята и приехала на Фруктовый только когда Малыша выгружали - в Хутор выбраться не успела...Вещей реально тьма,буду тюками до дома возить,благо мне теперь от дома ехать до конюшни 20 минут 8)
Вот....Конюшня прекрасная,светлая,домашняя такая...Викинг- это новый дружбан номер раз....
А любовь - по-любому Капа)
Вообщем фоточки нормальные(разумеется,нормальные в рамках нормальности телефона) только 2...
Вот Малыш на новом месте,всего 15 минут где-то стоит...

Викинг,Малыш,и Даша)


С одной стороны,немного грустно,что съехали с Хутора - теперь конечно в поля не выбраться, наш старый парк с яблонями в 27 гектар я назвала своеобразной иллюзией свободы...Но плюсы перевешивают - на этих всех 27 гектарах Малыш сможет носиться с дружбанами и обжираться яблоками летом, да и потом,очень близко нам всем - Дашке с Петей,мне и Юле....
Теперь к Малышу смогу приезжать 2-3 раза в неделю стабильно)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

ну видишь какие плюсы!!! а 27 га это вроде как немало...
Надеюсь потом про место поподробнее расскажете:??
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Это немало))))
Там огромный яблоневый сад,очень старый, 2 пруда, ещё целые ряды кустов смородины....
Там много места по-настоящему....Просто если сравнивать со свободой)
Ща Малыш месяц тусуется в леваде с новыми дружбанами,потом на время гуляния на целый день его будут выкидывать в свободное плавание по этому саду.....
Вот...Ещё конюх каждый день будет его чистить..)
И главное преимущество,что всем нам близко ехать.....) Ну вообщем я рада...
Хотя о Хуторе у меня остались очень хорошие воспоминания....И я буду туда приезжать к девчонкам...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Уряяя перевезли Малышика. Я тепреь к нему тоже ездить смогу))))Если Дашка разрешит)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Даша то может и разрешит)))
только когда? у него теперь оч плотный график работы))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Малыш теперь у меня в аренде и у Юли,мы к нему ездим через день.
В субботу с Дашей всем табуном)
А в воскресенье конь отдыхает..)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Славянка написал(а):
Малыш теперь у меня в аренде и у Юли,мы к нему ездим через день.
В субботу с Дашей всем табуном)
А в воскресенье конь отдыхает..)
Fenix_666 написал(а):
Даша то может и разрешит)))
только когда? у него теперь оч плотный график работы))
Ну вот вы ездите, мучайте бедненького...а я его баловать буду.яблоками морковкой и сахаром.и гулять в сад водить...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

смотри, избалуешь мне лошадь)))) сама потом будешь нас с Любой лечить)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

Fenix_666 написал(а):
смотри, избалуешь мне лошадь)))) сама потом будешь нас с Любой лечить)))
не мы его будем хорошим манерам учить, здороваться, лапки давать, кланятся. и седло в руках ой тьфу в зубах таскать) :lol:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

не ну ты канешна попробуй, я не против)))
другое дело что он может подумать, что ему это тупо не надо)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

За лакомство даже кролика можно научить курить.А он у тебя прожорливый)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы переехали,2 отчета и фото - стр.217

НЫЫЫШ!)
прости меня дуру грешную) не успела я с тобой попрощаться...
не докричалась...
 
Сверху