Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)

Я по совету подруг перепробовала много линз контактных и мучалась с ними ужасно. И вообще не могла себе вообразить, как люди с ними "живут". Потом наконец дошла до окулиста ;). И оказалось, что у меня диаметр чего-то там (не помню)) большой и большинство линз мне малы)). А я столько мучалась :roll: Подобрали - однодневные, очень удобно и почти не мешают. Однодневные, т.к. я в очках хожу - стильных оправ много появилось. Линзы ток под солнечные очки и иногда на тренировки. И то ленюсь :oops: . Купила оправу тонкую на леске, с пластиковыми стеклами. Они невесомые, а дужки под себя подогнала - я в них прыгаю, никуда они деться не могут. Даже при падениях - проверяла :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка написал(а):
Спасибо))

Да я вот думаю..может не надо к окулисту,а сразу в салон прийти и короче тебя так сразу сделают линзы то?ну на месте проверят зрение..
я вот боюсь чтобы какая-нибудь фиговина в глаз не залетела(

Да в салоне сейчас окулисты часто есть. Не в плане рекламы - меня здесь консультировали и подбирали http://ochkov.net - они ок пушкинской сидят. Но я там была (именно в салоне) лет 5 назад.

Что-нить в глаз залететь может - 100%. И опилки и пыль и перхоть ;). Однодневки тем и удобны, что снял и выбросил, в крайнем случае.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Afonya,спасибо за отзыв)
Ну вообще у меня очки тоже есть и сидят очень плотно!!Наклоню голову прямо к полу - не слетят никогда..Но что-то прям сомнения...
Учитывая,что с меня пот в три ручья после занятий и во время, интересно,не будут ли они запотевать,та ещё морока...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Столько проблем с очками... у меня зрение резко упало после 9 класса, так хреновое и осталось. Причём у меня тоже линзофобия, а очки влом... Почти 19 лет без них.
Они могут запотевать при разнице температур только, когда с мороза в тепло =). Так что не думаю, что в манеже что-то подобное произойдёт, если только с тебя вода как из крана не течёт=).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Ахахах) Нет, не как из крана)
Ну не знаю...Может завтра попробую..разочек то.если что уж,сниму...
Посмотрим...
Вообще что-то после вчерашней тренировки дико болит пресс..Это называется учебкой поездила 5 минут..какая же я рохля,ну просто размазня :( никаких мышц(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка, да, попробуй, хуже не будет =).
Ахаха, будешь ездить - будут и мышцы и всё, что надо. Я вообще заметила, что когда ездишь часто, то лучше переживаешь нагрузке, лучше дышишь и вообще меньше болеешь :shock: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Да,это конечно,да и оно,логично, вообщем-то... Все-таки не дома на диване сидеть,а какая-то нагружка на организм( даже если в прокате кататься по кругу)...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

КыЛя написал(а):
Славянка, ага, жирок растрясаем).
Именно))




Ох,грустные новости у меня..Оказывается я крива чуток. Ходила после четверга два дня и диву давалась : почему больше болит левая сторона?
И сама не доперла. А оказалось все логично - потому что сижу на левой стороне и опираюсь на неё....Ужас конечно. Я прям расстроилась. Мне Элис говорит - сядь как можно правее. Я двигаюсь, двигаюсь,и понимаю что уже так направо села,что того гляди, скачусь,а Элис говорит - во,теперь идеально ровно сидишь! :D
Вообщем жесть конечно) Я прям левосторонняя...Ну ладно, буду переучиваться.

Тяжело сегодня дико было выслать Чернигова в галоп с рыси налево..А если выслать,то додержать. Но в конце получилось и мы закончили на позитивной ноте :)

Никак не дождусь Эквироса....Срочно нужны краги, просто жутко нужны!! С этими одни страдания,да и колхозные они, некрасивенькие.
Хочу себе красивые краги-бутылочки и бриджики какие или коричневые или бежевые)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)О Боже,я водила в ГОРОДЕ!!

Славянка написал(а):
Rainbow, а на остановке ул.Обручева д.48,помоему.(всмысле насчет дома не уверена). Там прям около дороги площадка. А теория у нас в другом месте,около ресторана "Камелот", между Чертановской и Варшавской.

Я живу напротив в 100м пехом) Так что если нормально тебя там подготовят - я следующая :)

И, кстати, кривые большинство из нас. Я долгое время ездила с разными стременами. Причем, другая девочка, ездящая на том коне, делала стремена наоборот :wink: Потом меня пересадили, но было очень тяжко, вот действительно, как будто на другой бок свесилась.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)


Rainbow
,ок)
Ну главное у меня есть огромное желание сесть нормально..Значит буду своим упорством стараться...Просто мне кажется,таланта у меня нет....Значит надо просто упорством.



Вообщем решила не покупать краги.Потому что трудно будет подобрать,чтобы нормально смотрелись краги с моими ботинками..
Они просто у меня как бы не блестящие черные,а вот такие

на фото они конечно грязные. но так,если помыть,они все-таки как будто темно-серые...

Вообщем задумалась я о кожаных сапогах. Денег,как обычно,нет конечно. Хватает только на декатлоновские кожаные...(6 тыс.) Думаю,стоит ли....А сапоги срочно нужны...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Сапоги в "Каприоль" посмотрите...я долго себе подбирала сапоги качество-цена, и этом магазине я купила отличные португальские сапоги за 6 с копейками тысяч рублей.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Ой,спасибо большое!!
Вот такие,да?
http://capriole.ru/index.php?id=856
Думаю,сегодня им позвоню и спрошу по поводу этих сапожек.
Если что,съезжу...А в Декатлоне все равно тех сапог нет.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Славянка, на Эквиросе не хочешь посмотреть? Наверное, там больше выбор будет :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Да я не доживу ещё полторы недели)
Да потом,можно было бы конечно,но платить 300р за вход..Да и не думаю,что там будет что-то дешевле.....Но я ещё думаю,конечно)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Так все,отлично)
Посоветовалась с Элис сегодня, и решила не выпендриваться и взять хорошие сапожки из кожзама. В Эквивет вот Элис посоветовала позвонить,там только пришли,но к сожалению только по одной паре, завтра после учебы метнусь туда,чтобы не раскупили...
Ну супер. И на перчаточки хватит.А то езжу без перчаток,мои все куда-то просрались,извиняюсь за выражение,неудобно очень...

Сегодня такой ветрина на конюшне! Какое счастье,что есть теплый манеж....Просто супер)
Сегодня на Чучуне первый раз ездила все занятие без шамбона...
Иногда даже получалось сего подсобирать :) А ещё училась сегодня делать плечо внутрь)Поняла технику..Вообщем супер)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Ищу сапоги для ВЕ,посоветуйте.

Славянка написал(а):
Ой,спасибо большое!!
Вот такие,да?
http://capriole.ru/index.php?id=856
Думаю,сегодня им позвоню и спрошу по поводу этих сапожек.
Если что,съезжу...А в Декатлоне все равно тех сапог нет.

Да, именно они...качество суперское.Причем у них на тот момент были все размеры и причем, даже можно подобрать ширину икры.У сапог других производителей не сходилась молния. :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

примите в ПЧ.
интересно пишете) читается легко, отрываться не хочется :)
потихоньку осилю весь дневничок))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Alizee написал(а):
Да, именно они...качество суперское.Причем у них на тот момент были все размеры и причем, даже можно подобрать ширину икры.У сапог других производителей не сходилась молния.
Спасибо! Но я пока остановилась на Эквиветовских.
Kiara написал(а):
примите в ПЧ.
интересно пишете) читается легко, отрываться не хочется :)
потихоньку осилю весь дневничок))
Ой,конечно,всегда рада)Я вас тоже почитываю молча))Теперь тогда уже не молча))Спасибо!
Советую все целиком не читать,там все-таки 4 года рассказов,лучше по оглавлению гулять)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

очень приятно, что читаете)))
обязательно погуляю в ближайшее время :wink: скорее всего картинки буду рассматривать :lala:
 
Сверху