Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)

Ох,я хочу краги-бутылочки к своим драгоценным ботинкам :roll: !
А с Черниговым вы молодцы)! И здорово, что ты упорная)!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Да,краги-бутылочки тоже вещь классная.Но к моим ботинкам,боюсь, не подобрать. Вчера в гольфах вообще ездила,ну достали краги.
В гольфах было очень удобно,по крайней мере,не мешало ничего.
Сегодня после учебы поеду на Сокол в Эквивет...Ох,надеюсь найду..
И почему все магазины находятся в такой...так зарыты :(
КыЛя написал(а):
А с Черниговым вы молодцы)! И здорово, что ты упорная)!
Спасибо)Ну мне так кажется,а наверно,все-таки судить со стороны правильней.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Ох...купила я себе сапоги наконец и перчатки!
Поехали с Юлей,которая у нас в Престиже будет заниматься с апреля..
Ей-то вообще все покупать нужно..

Вообщем купила себе сапоги Вальдхаузен, из кожзама,но мне прям очень понравились они..Но что-то есть подозрения...В магазине я их более-менее застегнула. Ок. Походила,все замечательно.Купила.

А прихожу домой,одеваю бриджи,чтобы поверх сапоги и маме показать...Ну и короче они не хотят на ногу застегиваться..типа широкая нога,что ли...В магазине застегнулись на ура :?

Еле с мамой застегнули...А ходить в них удобно очень,и длина тоже подходящая помоему...

Вообщем завтра покажу Элис и уж посмотрим,что там...Может придется снова ехать в эту жопу мира и менять на 40ой размер...

А ещё перчаточки купила..Наконец-то :) Как и советовали, Roecki..
Долго выбирала,какого цвета....Коричневые классные конечно...
Но не подходят к остальной моей одежде..Вообщем пока купила черные.Классные они такие)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Ты чего мой супер офигенный район попой мира обзываешь.. :lol: :lol:
Поздравляю с покупкой,завтра похвастаешься..))

А насчет езды, ты молодец..мы смотри как продвинулись:
подсобрать на шагу и рыси уже можешь,пусть это еще не такой сбор,
чтоб прямо ах,но не все сразу..
Подъемы в галоп получаются хорошие четкие,я заметила как ты старалась
про внутренню ногу "забывать"..)))
Ногу облегчения уже освоили...
Плечом внутрь получилось сразу..
Все отлично..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

ElisKa написал(а):
Ты чего мой супер офигенный район попой мира обзываешь..
:lol: Не-не. Но просто именно то место....От Чертаново..Потом на маршрутке...А ещё мы там по двору бегали 20 минут,потому что дверь у них такая незаметная,вывески вообще почти не видно,пока я не позвонила им по телефону,то не нашли)
ElisKa написал(а):
Поздравляю с покупкой,завтра похвастаешься..))
Спасибо...) Ну скажешь свое мнение,как они мне,ок или не ок...
Просто их мега тяжело застегивать :( Может растянутся...
ElisKa написал(а):
А насчет езды, ты молодец..мы смотри как продвинулись:
подсобрать на шагу и рыси уже можешь,пусть это еще не такой сбор,
чтоб прямо ах,но не все сразу..
Подъемы в галоп получаются хорошие четкие,я заметила как ты старалась
про внутренню ногу "забывать"..)))
Ногу облегчения уже освоили...
Плечом внутрь получилось сразу..
Все отлично..))
Ты мне прям уверенности предала...)Спасибо, буду и дальше стараться)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка, то, что ты сама ощущаешь движение вперёд тоже немаловажно)!
А дорого сапоги стоили? И я думаю, что да, подрастянутся они... а в магазине ты как меряла?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

КыЛя написал(а):
Славянка, то, что ты сама ощущаешь движение вперёд тоже немаловажно)!
А дорого сапоги стоили? И я думаю, что да, подрастянутся они... а в магазине ты как меряла?
Сапоги купила за 5100. Выглядят они очень прилично...И то это они подорожали,цена в прошлый завоз была 4700,не успела,к сожалению..

А в том то и дело,что в магазине все супер было.Правый вообще хорошо одевается,а левый мне помогла тетечка-продавщица, она видимо такие постоянно застегивает,поэтому в момент..
А мама моя покорячилась конечно подольше....
Вообщем сама не могу их застегнуть..Придется просить девочек))
Надеюсь,они конечно растянутся,иначе труба)Как бы молнию не оторвать,хотя конечно не до такой степени они тугие...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

поздравляю с обновочкой, Люб!!!
Такие сапожки моя мечта просто))))))
когда-нибудь я накоплю на них))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Спасибо,спасибо)
Моя мечта - крутые кожаные,но на них денег жалко,даже если накоплю тыщ 15,их будет жалко спустить все....
А эти помоему идеальный рабочий вариант,да и выглядят очень классно...Посмотрим,как завтра.Надеюсь не придется их везти менять....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Вообщем сапоги мне подошли идеально...Просто супер) Вначале было так непривычно ходить и сидеть...Они ж высокие...
Почему столько восторга- потому что это мои реально первые конные сапоги) До этого были резиновые колхозные,термобуты,ботинки и пара разных краг)

А верхом в них вообще.....Я не ожидала,что настолько удобно!!!
Вообщем я довольна безумно.Просто супер. Только к сожалению сумки нет у меня,просто так стоят в комнатке...Надо будет купить..)

Верхом я второй раз езжу без шамбона...Учусь самостоятельно без доп.приспособлений собирать Чучуню....Иногда вроде даже получается :) С переходами беда,я это чувствую и прям очень злюсь на себя..Ну не могу с учебной рыси поднять его в галоп и все...Ну просто не могу!Я себя прям бешу сама) Просто наверное из-за того,что я сижу на левой стороне, у меня дико болит мышца со внутренней стороны бедра,справа...И вот когда я еду учебкой,такое ощущение,что она просто разрывается :( Не знаю прям,что с ней и делать...Наверное,надо просто пересаживать себя и потихонечку учебной ездить,ровно.
Вообщем такие вот дела)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Я тоже что-то подумала насчет сапог)) Хехе
Моя знакомая купила за 20 штук сапоги , вот как думаешь , это понты такие или все разница будет?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Jaguar написал(а):
Я тоже что-то подумала насчет сапог)) Хехе
Очень удобно,рекомендую..Тем более как рабочий вариант вот эти мои Эквиветовские просто отличные..И доступно,и удобно.
Jaguar написал(а):
Моя знакомая купила за 20 штук сапоги , вот как думаешь , это понты такие или все разница будет?
Ой,я если честно по сапогам не эксперт...По-любому сапоги за 20 - там и кожа, и сшиты качественней...Ну не знаю..Если есть деньги - почему бы не купить)У меня бы если столько было - конечно бы тоже купила,не задумываясь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Ага, ясненько))
Тогда все же попробую поискать на Эквиросе что-нибудь.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Вчера на вождении достаточно успешно весь час делала змейку. Прям интересно) Только лажала немного конечно тоже.Там на выезде из змейки нужно же машину выровнять.А я забывала...Ну и сразу криво сдавала назад,и она у меня ппц как налево/направо уезжала...Мешала я там всем остальным ученикам :( Инструктор закрывал лицо ладонью и тихо матерился)) Ну ничего,бывают случаи и похуже,я думаю.
Всего на змейке один столбик сбила,это ж ерунда. Мой инструктор сказал,что на след.занятии мы будем гонять по площадке с газом и все дела,готовиться к настоящему выезду в город. Супер :)

А в отношении лошадок - неделю не была,потому что вождение на четверг поставили...Девчонки сказали учить буквы и схему Любительская езда 1 уровень...Вот расчертила себе в ежедневнике,сижу вожу линии и учу.Вроде даже немного подвыучила.
Только конечно мне кажется,что на теории это одно,а на лошади совсем по-другому будет,тут же растеряюсь..Ну посмотрим...
Может завтра кусочек попробую изобразить...))

А ещё....задумываюсь уже очень давно о татуировке. Конечно же,с лошадкой. Место - середина спины между двумя лопатками...Вначале мне хотелось сделать лошадь под всадником, делающую пируэт или в сторону зрителя прибавленную рысь... Но подумала.что это очень тяжело будет,и неизвестно,что получится в итоге...Сейчас ищу красивую фото с лошадиной головой..Главное - не банальное.....Советуюсь с мастером.Мастер есть...Он правда предлагает совсем банальщину(((((
Смотрите,какие у меня мысли...
Вообще хочется андалуза...Люблю я их)
Фото честно стырены с гугла...

Потом вот такая вот ещё...

Ну и эта банальная....и арабов я не оч люблю,но может смотреться будет хорошо...


Просьба,если у кого завялились фотографии красивых лошадиных голов :lol: покидайте))Жду советов)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)Ищу фото для тату..стр.279,прошу совета.

НАсчет татушки пока ничем не могу помочь, а вот интересно про езду. Это которая без галопа?

У нас вот только Любительскую 2 проводят, она вполне себе хорошенькая если лошадь вменяемая))))




про татушку.. первая картинка вряд ли получится красивой(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)Ищу фото для тату..стр.279,прошу совета.

мне нравится первая, но фотография то хороша, а на теле будет смотреться какой-нибудь незаконченной, имхо
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)Ищу фото для тату..стр.279,прошу совета.

А с местом точно опредлилась? И какого размера? Я бы посмотрела готовые тату с лошадьми, в нете их много лежит. Они точно будут норм на теле смотреться...а вот фото :? не сможет мастер все так четко передать...имхо.
 
Сверху