Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)

Люб, коник шикарный! очень понравился))) про учебную рысь - это наверное тяжело когда лошадь трясучая. у меня нет опыта езды на разных лошадях поэтому сравнивать не с чем ...
Кстати, я теперь в ПЧ. начала читать твой дневник с самого начала :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Kiara написал(а):
Класс) ты главное пиши! а народ потихоньку отпишется)
я вот только мечтаю о менках на галопе и вообще всяких крутых штуках :roll: хочу чтобы мой Малыш скорее вырос и я могла научиться всему вместе с ним)
А сколько твоему малышу лет? Вы выездкой хотите заниматься?
Главное,хорошего тренера найти,чтоб ни тебя ни коня не испортил...
Это самое трудное..
Jaguar написал(а):
Дааа, красивый конечек :D
Как же я тебя понимаю, когда радости нет предела , что все получается!
Ну получается пока конечно не все,но потихонечку...
гестия написал(а):
Люб, коник шикарный! очень понравился))) про учебную рысь - это наверное тяжело когда лошадь трясучая. у меня нет опыта езды на разных лошадях поэтому сравнивать не с чем ...
Кстати, я теперь в ПЧ. начала читать твой дневник с самого начала :wink:
Ой,долго тебе читать....Лучше с Малыша начинай читать,если по оглавлению....Там такой детский сад вначале..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Нам 3 года и мы будущие конкуристы! :D Тренера уже нашли. Она самая лучшая)
В основе успеха - должна лежать серьезная подготовка, в т.ч и выездковая. Бежать и прыгать - он и сейчас может, и довольно таки неплохо(считает, сокращается и разгоняется где нужно) :roll: а вот слаженности нам не хватает, даже не знаю как объяснить... я просто раньше занималась выездкой и с тем конем у нас была какая-то связь, он ловил любое мое движение и действие, и как будто никого вокруг и не было... только я и он... не знаю) может просто хороший опыт, и такого взаимопонимания можно добиться и с конкурной лошадью? Но я бы хотела научить мелочь спокойно и размеренно двигаться, быть внимательным к моим движениям и готовым выполнять какие-либо команды.. :roll: Тем более ему нравится делать уступку шенкелю, полупируеты и менки на корде по команде)))
Короче, буду всесторонне развивать ребенка! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка написал(а):
А то никто не пишет,интереса так даже нет писать...
Не пишем, но читаем :oops: Очень интересно следить за вашими с Чуней продвижениями...да еще такими успешными (тьфу на вас обоих). )))
Насколько я знаю, у вас часто соревнования проводятся, да и вообще, летний сезон богат на соревнульки - тренер на Любительскую или что-то типа этого не подталкивает случайно съездить? ;)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

:wink:[/quote]
Ой,долго тебе читать....Лучше с Малыша начинай читать,если по оглавлению....Там такой детский сад вначале..))[/quote]
ниче! зато видно как человек растет и меняется :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Kiara написал(а):
может просто хороший опыт, и такого взаимопонимания можно добиться и с конкурной лошадью?
Конечно! Мне кажется,специализация лошади вообще тут не при чем..
Kiara написал(а):
Но я бы хотела научить мелочь спокойно и размеренно двигаться, быть внимательным к моим движениям и готовым выполнять какие-либо команды.. Тем более ему нравится делать уступку шенкелю, полупируеты и менки на корде по команде)))
Короче, буду всесторонне развивать ребенка!
У вас все впереди! Это очень здорово,что ты на своем пупсе будешь учиться вместе...Эх,хотела бы и я так с Малышом моим...Но что поделать,это в прошлом :(
helty написал(а):
Не пишем, но читаем Очень интересно следить за вашими с Чуней продвижениями...да еще такими успешными (тьфу на вас обоих). )))
Спасибо)
helty написал(а):
Насколько я знаю, у вас часто соревнования проводятся, да и вообще, летний сезон богат на соревнульки - тренер на Любительскую или что-то типа этого не подталкивает случайно съездить?
Да,часто..)Но лета ещё нет,да и я пока точно не готова,я не могу больше 1 круга по манежу усидеть ровно на нем на учебке...)
Да и на вольтах он у меня переодически заваливается,потому что иногда забываю про руку внешнюю....А надо,чтобы эти все действия на автомате были,а не как у меня,я всегда думаю "Вот щас надо руку повыше и к себе", "Вот щас надо отозвать"...Надо на автомате..
Так что мне пока надо ещё учиться,на соревнования точно ещё очень рано)
гестия написал(а):
ниче! зато видно как человек растет и меняется :wink:
Ну это точно правда)
Кстати,завтра этому моему дневнику уже 4 года....Просто обалдеть,как быстро летит время...И сколько всего поменялось,по крайней мере в конном плане...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

и не говори! время лети очень быстро. вот Чалый у меня уже полтора года, а кажется только вчера его в ХВ привезли)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

гестия написал(а):
и не говори! время лети очень быстро. вот Чалый у меня уже полтора года, а кажется только вчера его в ХВ привезли)))
Ага..
А ещё мне не верится,что я заканчиваю 3-ий курс института...
Ну и вообщем уже май,и сессия надвигается,и уже началась нервотрепка....) Сейчас весь вечер писала работу по трудовому праву, нужно было сравнить конвенцию муждународную с нашим ТК РФ и сказать,нужна ли ратификация конвенции... И ведь не скачать нигде..
Нет таких тем в интернете))...Пришлось писать все полностью самой!..
Писала 6 часов, глаза просто вылезают уже из орбит от усталости..
Но написала ж..)
Вообщем сессия будет чудовищная...!Я уже предчувствую :( Пережить бы...И лето...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Люб небоись! это на первом курсе сдавать тяжело потому что не знаешь что и как.а на третьем - уже по накатанному идет. я на заочке училась и все работы сама писала, ничего не скачивала и диплом писала сама. кстати заканчивала юридический факультет (гражданское право).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

гестия написал(а):
Люб небоись! это на первом курсе сдавать тяжело потому что не знаешь что и как.а на третьем - уже по накатанному идет. я на заочке училась и все работы сама писала, ничего не скачивала и диплом писала сама. кстати заканчивала юридический факультет (гражданское право).
На третьем как по-накатанному,если бы я столько не прогуливала и не забивала...Ну я как дура конечно...В прошлом году у меня было оправдание хотя бы - работа там,то щас нет...просто поспать мне блин хотелось и было лень... :( Да прогулы не главное,но просто все говорят,что у нас сейчас самая жесткая сессия за все наше обучение, одни только предменты(уголовное право,трудовое,гражданское,а также уголовный и гражданский процессы+ ФИЗ-РА :shock: ) вызывают у меня ужас(...Ну ладно,а куда деваться...Всего месяц ада..за полгода раздолбайничества....Прорвемся :wink:
dark`angel написал(а):
Сессия плюс экзамены по вождению! :(
Вово.Отвратительно выпало!....Ну теория у меня будет в 20-ых числах мая,а практика скорее всего только в конце июля...Поэтому нормал)Вчера кстати получилось параллельно припарковаться))



Моему дневнику сегодня 4 года!!! Просто обалдеть,как летит время..Я рада,что я до сих пор не забросила дневник,и можно отслеживать всю мою конную жизнь практически с самого начала...
Это прекрасно..А ещё прекрасно,что в различные моменты жизни я не сломалась и не бросила это дело,и до сих пор в конном строю и не собираюсь бросать!!..Жизни не представляю без лошадей....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Люб, поздравляю!!!... :D
09a24649005d.jpg
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

крутая фотка! Люба, посадка, конь.. Супер)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Поздравляю) Взрослый дневник какой)
Ну и фотка конечно же шикарная :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Всем спасибо большое :D
Ох, Элис, спасибо за фото,очень классное)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Да на фото ты прям по-другому выглядишь)!
То,что ты про курсовую написала,я вообще не поняла. Набор букв для меня х)). И да, время летит... вроде бы только недавно школа, а вот уже конец 2ого курса о_О. Недели летят, как один день... лето пролетит ещё быстрее, конечно =(.
И с 4хлетием)!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

поздравляю, Люююб!
Фота и правда супершикарная! :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

КыЛя написал(а):
Да на фото ты прям по-другому выглядишь)!
То,что ты про курсовую написала,я вообще не поняла. Набор букв для меня х)). И да, время летит... вроде бы только недавно школа, а вот уже конец 2ого курса о_О. Недели летят, как один день... лето пролетит ещё быстрее, конечно =(.
И с 4хлетием)!
Ага,Вик,согласна!А у меня так вообще - конец третьего!..Я просто в шоке,ну только-только ЕГЭ ведь писали и экзамены...Ну и ладно....)
4 курс меня не напрягает,точнее не будет напрягать,потому что у нас учеба слабенькая,на сессии только за все разгильдяйство достается по заслугам..в этом году будет просто ад((... Пока я сдала экзамен по физ-ре(на 3 :twisted: ) и парочку зачетов...И завтра ещё один и пара в пятницу...Вообщем готовиться так лень :roll:
slavshe-sasha написал(а):
поздравляю, Люююб!
Фота и правда супершикарная! :lol:
Спасибочки Саш!Как у вас дела там?




Ох,а я тут что-то помешалась))Ну я думаю,у меня это конечно временно,но))Как же красивы чубарые лошади в выездке)))Просто ааах)))Представляете,все обычных мастей,и тут выезжаешь на красивом чубарике...все взгляды прикованы только к вам...))
Интересно,реально купить себе(в перспективе,естесственно) какого-нибудь чубарика? Но который не тюфяк-хоббик и прилично побежит выездку...)
Смотрите,какие лапочки...)Не могу оторваться...)

Вот этот не так давно продавался тут,позиционировался как очень редкий чубарый андалуз...


А ещё тут были на соревнованиях на Белой Даче...И мне очень понравилась эта пара...Мужчина на сером ахалтекинце...Такие они импульсивные, классные) Текничик - с характером,сгусток энергии..Фото взяла с horse.ru



Вот такие дела...Хочу на ДР себе чубарую выездковую лошадь :D
А в отношении моих тренировок все хорошо ттт,я все дольше и дольше могу просидеть на учебной рыси и сейчас даже на ней потихонечку кручу вольты)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Дневнику 4 года =))

Вааай, такие чубарые мне сразу далматинцев напоминают
 
Сверху