Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Солнышко написал(а):
Славянка Не обижайся, я, гадость такая, ща опять критиковать буду... А то всё хвалят, хвалят... Должно ж быть разнообразие :D !
Значит, так: пятка действительно совсем вниз! На галопе - фиг с ним, это часто встречается, но на шагу и рыси... :( Ай-яй-яй! В следующий раз попробуй подтянуть на дырочку стремяна и не забывай вспоминать, где пятка! На шагу сутулятся многие, а вот то, что повод натянут до предела - выглядит так, что ты на нём на галопе висишь... Образец сильно тянёт? Не давай ему ТАК упираться! А то руки отвалятся :roll: . Это зверски тяжёлая и совершенно не нужная на них нагрузка.
Образец похудел немного или у меня глюки? Он здоров? Кстати, напомни, сколько ему стукнуло лет?

Солнышко,, да, Феникс правильно говорит, это я после полей устала( В начале езды всегда правильно сижу, а после уже приезжаю - язык на плече - не в состоянии проследить...
Обрезец здоров, и Дашка опять правильно подметила - он просто в полях мышцы себе подкачал)
Кстати, где-то в начале дневника ты на Сером в поле (ферма в Ступино) - так там посадка И-Д-Е-А-Л-ЬНАЯ. Значит, умеешь сидеть правильно?! :D
Умею-умею) Но это было с новыми силами) А тут уже расслабилась=)

Fenix_666 написал(а):
на самом деле посадка у нее хорошая, я не знаю, че она так облажалась на этот раз) я с ней када зимой ездила, еще тогда заметила, как пправильно она сидит) мало того, на фотках реально все правильно)
а вообще эти фотки были сделаны уже после полей, наверняка уставшая уже) я под конец тож как черт знает что сижу потому что сил нет)
а Образец здоров вполне, по моему он не похудел, а как бы это сказать.... поднакачался) всю жизнь в манеже, там не разбежишься особо... а тут уже поля, свобода и куча места) по моему он просто оброс мышцами)

Даш, пасяб за разъяснение)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Ага, понятно. Будем ждать фотографии с красивой посадкой!
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Солнышко написал(а):
Ага, понятно. Будем ждать фотографии с красивой посадкой!


Давай)) Выберемся втроём с Дашкой и Петром и я попрошу чтобы они меня нафоткали)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

ой, а кинь ссылочку на контакт) можно в личку. я тебя добавлю,если ты не против, конечн)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

ух ты классно! +)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

А можно я вставлю, всё-таки, 5 копеек про посадку?
Спина - ровненькая, рука от локтя до запястьев на одной линии с поводом, голова смотрит прямо :wink:
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

dark`angel написал(а):
ух ты классно! +)

Mielga написал(а):
А можно я вставлю, всё-таки, 5 копеек про посадку?
Спина - ровненькая, рука от локтя до запястьев на одной линии с поводом, голова смотрит прямо :wink:

Спасибо :D
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Security Breach or Incorrect Firewall. - вот что мне пишут когда по ссылке захожу.
лучше ты меня добавляй)
http://vkontakte.ru/id5449788
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

а мы вот седня ездили
ну что я могу сказать, я ехала на Тихоне а Петьке дали отработать Образца
хы-хы-хы
мы поехали к реке, там места больше, думали все хорошо будет и спокойно
как мы ошибались...
Образец седня ваще голову видать дома забыл, потому что он ужасно седня выкобенивался. "хочу галоп и все тут" было написано на его длиннющей морде
мы решили что если у нас оба коня, которые разносят.... и которых не остановишь. кароч мы решили только рысить, чтобы не было инцидентов и прочих неприятностей. ага, как же... Тиху я держала с трудом там, где они привыкли в горку влетать на карьере, а Образец по обыкновению начал рвать руки, проситься. Петя его собрал уже, зажал дальше некуда, нет, он блин все равно шел рысью и пытался срываться в галоп. я рыжего держала с трудом. мы поняли, что если ща сорвется хоть один, нам обоим буит смерть... в итоге Петя слез с Образца и вел его в поводу. мало того, этот засранец еще и в поводу выкобенивался так, что поле оглашалось кучей непристойностей и матов)
кароче нужен Образцу мартингал, как ни крути...
а Тихон... ну что могу сказать про Тишку, замечательное животное) рысь четкая, все движения выверены и уверенны. я на рыси не так устала как на шагу, чесно) а рысить на нем можно до бесконечности) рысь удобная, расслабляющая, не напрягает савсем... мы прорысили минут 20 непереставая, я поняла, что вообще не устала.)) вот такой вот у нас Тихон) а руки рвет, да, есть такое. НО. это если его затягивать сильно на шагу... ну и на галопе понятно, тут уж ниче не поделаешь...
фоток нету к сожалению - у нас оч мало времени было, мне нужно было успеть собаку еще вывести днем, так что с фотками мы подождем) еще лето впереди)
када теперь в след раз - нинаем...
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Блин!!!! Обязательно возьмите меня в следущий раз, если на выходных соберетесь! Я мечтаю поехать на реку!!! Арарарарар!!!! :twisted: Но так как я езжу одна, то исколесила вдоль и поперек всё поле, а где речка я не знаю!! Возьмете?) Мы собираемся с подругой ехать в след. воскресенье, поехали вчетвером? Если получится, то ох как весело будет!!!


Хм, да уж, у Образца бывает, но чтобы слезть и вести в поводу....впервые слышу.... Я думаю, теперь уж Пётр точно на нём не поедет больше)) Ибо его догадки насчёт мартингала подтвердились)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

хыыы... он из принципа на нем еще раз поедет) но уже с мартингалом) так сказать уравняет шансы))) и я даже не знаю, хочу ли я при этом присутствовать или нет)))
а нащет воскресенья - пасмотрим, у мя ща с деньгами напряг, нинаю, че там через неделю буит... а вчертвером поехать - это идея) тока не понятно, каких коней брать) я бы с удовольствием с Денисом познакомилась поближе) Петька хочет на Вингура или на Тиху... ну я тож могу спокойно с Тихой пообщаться)
но к стати Ттиха и Образец это афигеть какая жесткая связка - они еще не решили между собой, кто в доме главный.)) Тиха сам не лезет, он ж мирный, а вот Бразя делал попытки наехать на рыжего)
хотя думаю связочка в 4 коня буит ничего)))
но ниче не обещаю, думаю ближе к телу решим уж там)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Fenix_666 написал(а):
хыыы... он из принципа на нем еще раз поедет) но уже с мартингалом) так сказать уравняет шансы))) и я даже не знаю, хочу ли я при этом присутствовать или нет)))
а нащет воскресенья - пасмотрим, у мя ща с деньгами напряг, нинаю, че там через неделю буит... а вчертвером поехать - это идея) тока не понятно, каких коней брать) я бы с удовольствием с Денисом познакомилась поближе) Петька хочет на Вингура или на Тиху... ну я тож могу спокойно с Тихой пообщаться)
но к стати Ттиха и Образец это афигеть какая жесткая связка - они еще не решили между собой, кто в доме главный.)) Тиха сам не лезет, он ж мирный, а вот Бразя делал попытки наехать на рыжего)
хотя думаю связочка в 4 коня буит ничего)))
но ниче не обещаю, думаю ближе к телу решим уж там)


Давай, потому что если мы поедем, я поеду на Образце, а подругу на Гуньку посажу - она не ездила полгода как-никак :roll:
А ансчёт мартингала я бы посоветовала Петру спросить сначала у владелицы Образца. А то как-то без её разрешения...Ну не знаю...
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Fleur написал(а):
Security Breach or Incorrect Firewall. - вот что мне пишут когда по ссылке захожу.
лучше ты меня добавляй)
http://vkontakte.ru/id5449788

Мне пишуь тоже самое) Может, проще по имени - Я там Любочка Денисова)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Нееээ,красивые фото;)
Люб,а можно фото с речкой)? :oops: вы же доезжаете до неё)? Летом там должны охрененные фото выйти;)
Ещё первое обработанное фото очень понравилось)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

КыЛя написал(а):
Нееээ,красивые фото;)
Люб,а можно фото с речкой)? :oops: вы же доезжаете до неё)? Летом там должны охрененные фото выйти;)
Ещё первое обработанное фото очень понравилось)


Эх, фото с речкой ни у кого нет :evil: А я там ни разу не была....Я же езжу одна, а куда ехать ен знаю..Мен бы кто показал дорогу хотя бы...А то так и ютюсь на нашем поле, уже скучновато становится...=)) Так что обязательно поеду с кем-нибудь в следующий раз из знающих - хочу поскорей на реку, там говорят, за этой рекой офигенные поля, где лошади сами карер предлагают(хотя верней сказать - они его везде предлагают :roll: :lol: ).
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Славянка А ты на Вингуре и Денисе ездила? Я пропустила или вам дают только Тишку, Образца и Аргумента? Денис - хозяйкин конюшни (блин, коряво... но понятно?), а Вингур и Аргумент чьи? Частные или "местные"? И лошадок всего пять? Ответь, пожалуйста, а то я немного запуталась :roll: :) .
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Солнышко написал(а):
Славянка А ты на Вингуре и Денисе ездила? Я пропустила или вам дают только Тишку, Образца и Аргумента? Денис - хозяйкин конюшни (блин, коряво... но понятно?), а Вингур и Аргумент чьи? Частные или "местные"? И лошадок всего пять? Ответь, пожалуйста, а то я немного запуталась :roll: :) .

Ой, ну смотри)
Вингур, Денис, Тишка, Аргумент - это кони Инны Валерьевны.
Образец - это частный конь, стоящий на постое. Но, так как хозяйка по стечению обстоятельств иногда к нему не может приехать, его дают отработать прокату.

Лошадок на данный момент 5, хотя прием на постой вроде идёт, может, ещё кто-нибудь приедет)

В прокат дают в принципе по желанию кого угодно, но просто я пока считаю, что для моего уровня езды Вингур и Денис очень сильные, я боюсь не справиться с ними. Да и с Тишкой тоже. Так что пока я езжу на Образце с Гуней)

Но к лету думаю взять кого-нибудь посложей - надо ведь совершенствоваться)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

чаво-чаво????
ты блин ездишь на этом долбанутом создании (с которым даже Петька решил не связываться, ибо здоровье дороже), и говоришь что Черный и Денис для тебя сложны??????
кажется, Люб, тебе пора провести переоценку ценностей, причем капитальную....
и Вингур и Дениска милейшие создания по сравнению с этим упертым рогатым конем!

а нащет поехать все вместе - мы в принципе за, только не советую тебе на Образце ехать к реке. вот ТЫ его точно не удержишь. тем более на карьерном поле. я Тихона еле удержала там на шагу, Петя вел в поводу Образца, и то тот порывался убежать. если на него одеть мартингал и шпрунт, тада еще можно попробовать) а хозяйка Образца к стати не против, если что мы ей позвоним, они с Петром старые знакомые)

и еще... фоток с реки нет ни у кого, просто никому как-то в голову не приходило брать с собой туда фотик. слишком уж там опасно, народ сыпется с седел гроздьями. есть там пара хитрых местечек. даже довольно-таки опытные всадники падают как яблоки осенью))
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Обалдеееть...Ты для меня открыла много нового)))) Не думала, что мой любимый Рогатенький - долбанутое создание :lol:
Я просто не хочу ни на кого пересаживаться пока.... Но конечно если я упаду с Брази на реке, то будет ох как не айс- пешком до конюшни возвращаться.... Но я очень хочу поехать на нём именно, к реке. А на карьерном поле - ну и давайте сделаем карьер) Когда грунт нормальный будет) Если лошади сами предлагают....Только как потом тормозить :lol:
А?)
1044d6e3b38ab88c20.jpg
 
Сверху