Woй Wаленький Wир

Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Солнышко написал(а):
Какой Вингур красивый! Фотки приятные. А почему на второй у тебя очи долу? Солнце в лицо? Жалко, что Образца так же, как Вингура, в леваде на сфоткали! И мангал с шашлыками надо было сфотографировать :D . Пусть бы народ смотрел, завидовал и облизывался! :D .

Да, с глазами так получилось из-за солнца :(
Вингур красавец, на Дашиных фотках он получился ещё краше!)
А Образец, Вингур и мангал есть у Даши) Скоро она мне фото перешлёт, и я выложу сюда) Остается только ждать)
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Ой, скорее, скорее! :D Ловлю на слове.
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Класс) Кажется в с Образцом сошлись;)
Фото-супер,от Вингура глаз не оторвать)))
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

ой какой кошмар ребята, я себе на фотке не нравлюсь, ну да аллах с ним...)) я тут решила сама вам фотки выложить, ибо Любе их пересылать замумукаешься)))

и так, это Женя на рыжем)) тот самый готишный мальчик)))
ad69a71d8b52.jpg


а это Образец делает поклон под зорким глазом нашей всеми нами любимой)) не смарите че он такой грязный, он после работый с удовольствием в песке покатался)))
8ffea96756b3.jpg


немного пересвеченный Вингур... простите меня, дуру, настройки не проверила, шлепала как попало(((
abaf17f6cb84.jpg


ну и собсно сам повар с шашлыком)))
7517cf6a0a2c.jpg
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

И вот...Долгожданные фоточки!) буду выкладывать, пока мамс не придёт..А так, продолжу выкладывание на выходных. Да, кстати, сразу оговорюсь: прошу не критиковать мою посадку. Я сама понимаю, что всё ужасно и хуже некуда. Ну что ж, эти фото показали мне. что надо исправляться. С сентября решено брать индивидуалки с тренером в улучшении посадки......(Помимо Язово).
Это мне Юрий помогает затягивать подпруги.
818a9516f8f98f740b.jpg

e3ed28eb25cb7d9af5.jpg

Образец.
257cf9779ae0cb1821.jpg

Фото на радость отзаборенным =)
93a486f7960e1ad556.jpg

Просто портретики=)
048632a067c1bc35c3.jpg

А вот это....Скажите мне, ну вот это то уже на сбор походит?)
1d9ba86c097c4a85e0.jpg

Образей - боевой конь)
11bcf1140b0915b14d.jpg

На моем лице - любование конем)))
c0795a423f9b50a333.jpg

Остальные выложу попозже) Пока эти цените)
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

ну а эта фотка мне нравится больше всех из тех, которые я сделала с Любой и Образцом))))
Любк, прости, я не удержалась)))
310cab2341cb.jpg
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Да лан, что извиняться, фотка то супер!))) Шикарно) ТОлько посадка - тихий ужас...А так - класс!
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

а ну и эта))) хы, я так ща все фоты выложу))
грива, сам конь.... эх!
23de226774d5.jpg


ну я прямо даже не помню, что это было, но было это чертовски красиво...))))
а Любашка слишком старалась на камеру, поэтому у нее такая посадка и личико))) не обращайте внимания)))
d84990ea6bdf.jpg
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Образец шикарен!!! Безумно красивый!!!
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Ох))) Красавец!))) Шикарный!! Ксень, а ты его по Битце знала?
Боже, моя посадка *тихо плачу*
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Славянка написал(а):
Ох))) Красавец!))) Шикарный!! Ксень, а ты его по Битце знала?
Боже, моя посадка *тихо плачу*
прекрати) ты меня в седле видела?))) видела! ужос тихий и не очень тихий...))) так что успокойся, у тя посадка на самом деле хорошая, ты просто оч сильно старалась на камеру, а этого делать низя
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Fenix_666 написал(а):
Славянка написал(а):
Ох))) Красавец!))) Шикарный!! Ксень, а ты его по Битце знала?
Боже, моя посадка *тихо плачу*
прекрати) ты меня в седле видела?))) видела! ужос тихий и не очень тихий...))) так что успокойся, у тя посадка на самом деле хорошая, ты просто оч сильно старалась на камеру, а этого делать низя


Да не...Мне кажется, если бы старалась, наоборот получше бы постаралась изобразить..... А так....Просто с поля приехала и оч устала)
 
Re: Язово. Дайте дорогу лету! Образец и все-все-все.

Так....Вот тут мне рассказывает Даша как сделать сбор...Но я не очень способный ученик)
227077ce2cb552485c.jpg

А это восторг - Даша сказала, что получилось что-то похожее=)
a2eb55e48de5643021.jpg

172da4025158e20352.jpg

А это уже пошли)
3115f44bbde26c6ea9.jpg

Красивое фото =)
3979170ae9d38edb42.jpg

55c6d14298e9e7963c.jpg

832223deb81c941de8.jpg

ff0c2e3c9aa9ab2954.jpg

4a2b7e83411bb32b19.jpg

А тут Образей стал сам тянуть ножки) такой забавный!)
Видно было, как конь старается.
012dd8f2c6616c7c16.jpg

aa2eeba26a0e79506b.jpg

Ну и напоследок!)
22d3def8b89ec0f2ae.jpg

e00046812da62bcc88.jpg

3ae0650fd9b1ee2d6a.jpg

А это мы оба застеснялись=)
c43b8f55ff25b87363.jpg


Ну вот выложила труды...Полтора часа в общей сложности выкладывала..Отдельное спасибо Fenix 666 за пркрасные снимки! Чмакс ю!)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

та лаааадно тебе прекрасные снимки...
могу поспорить, что Петька сделал бы лучше))
а у меня не фотки, у меня снеп-шоты, из которых еденицы получаются) :roll:
я вообще не умею фоткать...))))
а к стати сбор у тебя получился тада, тока я в этот момент не фоткала, а смарела, че получается...)))
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Да ладно тебе)) Пятка вверху и иногда сутулишься, а это очень распространенные ошибки. Если учесть, что ты не так уж часто занимаешься, все нормально :wink:

Жаль что я не поехала(( ну, может в следующий раз получится..
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Fleur написал(а):
Да ладно тебе)) Пятка вверху и иногда сутулишься, а это очень распространенные ошибки. Если учесть, что ты не так уж часто занимаешься, все нормально :wink:

Жаль что я не поехала(( ну, может в следующий раз получится..


Конечно получится...) Можешь не со мной, просто ещё не знаю, когда выберусь...Можешь поехать с Дашкой(Феникс) и с Петром....=)
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Смотрите - тюнинг =)))) Отфотошопила, круто вроде вышло) теперь первая фото стоит у меня на аве в контакте))
d987d4575822583572.jpg

5fcd34f11e60555868.jpg

А с этой почему-то только одна ассоциация - "Конармия"....)))
f483ba72575f2521ce.jpg
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Славянка Не обижайся, я, гадость такая, ща опять критиковать буду... А то всё хвалят, хвалят... Должно ж быть разнообразие :D !
Значит, так: пятка действительно совсем вниз! На галопе - фиг с ним, это часто встречается, но на шагу и рыси... :( Ай-яй-яй! В следующий раз попробуй подтянуть на дырочку стремяна и не забывай вспоминать, где пятка! На шагу сутулятся многие, а вот то, что повод натянут до предела - выглядит так, что ты на нём на галопе висишь... Образец сильно тянёт? Не давай ему ТАК упираться! А то руки отвалятся :roll: . Это зверски тяжёлая и совершенно не нужная на них нагрузка.
Образец похудел немного или у меня глюки? Он здоров? Кстати, напомни, сколько ему стукнуло лет?
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

Кстати, где-то в начале дневника ты на Сером в поле (ферма в Ступино) - так там посадка И-Д-Е-А-Л-ЬНАЯ. Значит, умеешь сидеть правильно?! :D
 
Re: Язово.Образец.Куча фото стр.42-43. Про мою посадку -молчим=)

на самом деле посадка у нее хорошая, я не знаю, че она так облажалась на этот раз) я с ней када зимой ездила, еще тогда заметила, как пправильно она сидит) мало того, на фотках реально все правильно)
а вообще эти фотки были сделаны уже после полей, наверняка уставшая уже) я под конец тож как черт знает что сижу потому что сил нет)
а Образец здоров вполне, по моему он не похудел, а как бы это сказать.... поднакачался) всю жизнь в манеже, там не разбежишься особо... а тут уже поля, свобода и куча места) по моему он просто оброс мышцами)
 
Сверху