Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Ааа,ясно=)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Славянка, я отвечаю за свои слова. На тот момент девочек не было.Сейчас началось лето,все снова понабежали.Возможно это как раз одна из причин,почему я оттуда съехала.
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

привет.так много фоток у тебя на дневе)))

я летом если приеду к бабушке в Москву вы с Кылей меня сводите куда нибудь на конбшнб?)) пожалуйста))) а, Славянка, Кыля?))))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ПрикоЛись написал(а):
Славянка, я отвечаю за свои слова. На тот момент девочек не было.Сейчас началось лето,все снова понабежали.Возможно это как раз одна из причин,почему я оттуда съехала.

Да я не в штыки вам, просто говорю то, что видела...Но кстати, что положительного могу сказать про "стрелы Ярилы"...Когда я иду на свою конюшню, всегда вижу, что две девочки идут катать(На Ирбисе, и помоему, Фантике). Так вот - коней они всегда водят по газону и только в руках. Это, безусловно, радует.

А куда вы съехали, если не секрет?
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

dark`angel написал(а):
привет.так много фоток у тебя на дневе)))

я летом если приеду к бабушке в Москву вы с Кылей меня сводите куда нибудь на конбшнб?)) пожалуйста))) а, Славянка, Кыля?))))


За фото спасибо)) Да конечно, сводим!!! И не только! Может, на концерт какой-нибудь сходим, потусим с моими друзьями...Во общем, досуг мы тебе обеспечим! Только главное - приезжай в августе, потому что я сдаю экзамены весь июль...Правда, если не получится поступить на дневное отделение, придется мне корячиться и в августе( Но думаю, один день я на тебя выделю)) Так что приезжай если надумаешь =)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Съехала я в Гелиос,ничуть не жалею)))
ПЫ.СЫ. ко мне на "ты" можно
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

я сама еще не знаю когда приеду к бабушке) спасибо! а ты в каком районе живешь?
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ПрикоЛись написал(а):
Съехала я в Гелиос,ничуть не жалею)))
ПЫ.СЫ. ко мне на "ты" можно

Ок, давай на ты) Гелиос...Что то знакомое...Это на востоке вроде, да? На электричке вроде немного проехать....


dark`angel написал(а):
я сама еще не знаю когда приеду к бабушке) спасибо! а ты в каком районе живешь?
Да я на юго-западе, в Чертаново, но мы тусим везде =) Так что значения особого не имеет)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Славянка написал(а):
Ок, давай на ты) Гелиос...Что то знакомое...Это на востоке вроде, да? На электричке вроде немного проехать....

Нет, КСК Гелиос находится на юго-западе,33 км по Калужскому шоссе. А добираться от метро Теплый Стан на маршрутке 8)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

а бабушка у меня вообще на краю живет в Марьино
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ПрикоЛись написал(а):
Славянка написал(а):
Ок, давай на ты) Гелиос...Что то знакомое...Это на востоке вроде, да? На электричке вроде немного проехать....

Нет, КСК Гелиос находится на юго-западе,33 км по Калужскому шоссе. А добираться от метро Теплый Стан на маршрутке 8)

А, понятно.... Ну это сравнительно недалеко.... Рядом с моей дачей получается...МОжет летом приеду в гости...Как там прокат, есть? А места какие? Или конюшня только "для своих", частная?

dark`angel написал(а):
а бабушка у меня вообще на краю живет в Марьино
У меня тоже бабушка рядом с Марьино :lol:
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

красивый район мне нравится =)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

А, понятно.... Ну это сравнительно недалеко.... Рядом с моей дачей получается...МОжет летом приеду в гости...Как там прокат, есть? А места какие? Или конюшня только "для своих", частная?

Да,конюшня частная,проката нет.Так что в гости не получится никак)))
"Посторонним вход запрещен" 8)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ПрикоЛись написал(а):
Да,конюшня частная,проката нет.Так что в гости не получится никак)))
"Посторонним вход запрещен" 8)

Ой, ну это очень хорошо. Хорошо, что нет посторонних, все свои.... Потому что, согласись, в "Стрелах Ярилах" было всё-таки много "ненужных", "лишних" людей) В Гелиосе наверно круче) ПОздравляю с перездом))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Славянка написал(а):
Ой, ну это очень хорошо. Хорошо, что нет посторонних, все свои.... Потому что, согласись, в "Стрелах Ярилах" было всё-таки много "ненужных", "лишних" людей) В Гелиосе наверно круче) ПОздравляю с перездом))


Да уж)))Спасибочки :)
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Плохие новости. Образейка захромал :cry: :cry: :cry: Не знаю, как, почему и когда это случилось, просто хозяйка кратко на Хорсях написала "У нас плохие новости - Чертушка захромал"....Переживаю за него очень сильно, например, если бы мне сказали, что Денис захромал - расстроилась бы, но не так....Жалко Чертика...Маленький...Бедненький...Чуть не плачу сижу :cry: Почему?... Так хочется приехать, погладить его, посидеть с ним рядом....Бедненький мой....Ну что такое((( Будем надеяться, что скоро маленький поправится и сможет наслаждаться жизнью!

Вопрос. Я ломаю голову, почему он получил хромоту. Как вообще её можно получить? При наших условиях. при выпасе в полях, гулянии в левадах и проката в полях? Подвернул ногу - у лошадей это вообще реально? Наступит на что-то? Разнес на жестком грунте?...Расскажите...И успокойте меня...Я очень преживаю =(((
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Не переживай так, выхромается и все будет хорошо. Хромота может появится от чего угодно, много ездили, упал, жесткий грунт, плечи сорвал, подскользнулся, может быть хронь, могут сухожилия дать знать. Даже в самых хороших условиях, когда коня чуть ли не в попу целуют, он может захромать, от этого нельзя застраховаться, просто надо быть готовым к этому и вовремя все заметить. :)
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

ничего выздоровит))) мой тоже солнце хромал. прочитстите копыта!может что в стрелку въехало....ну или в копыто камень попал
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Да вот именно, не переживай так)) Конечно, это тяежло, когда любимый конь болеет, но он выздоровит обязательно, некоторые хромают похуже... Но ведь он сейчас не работает?
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Спасибо, девчонки))) Нет, думаю, не работает конечно...Хозяйка написала, что просто он первый раз пошел пастись в поле, и вернулся хромой....Так что мало ли что...Что угодно может случится. Будем надеяться, что вороной посокорее поправится!!!
 
Сверху