Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

не переживай.
вот у моего второго дитя, красавца-буденновца Гарольда...брок выскочил.. жалко было :( так это именно от перенапряжения мышц случилось...неудивительно.. самое плохое, что он месяца три простоял в деннике, его даже огулять не выпускали.. только я однажды выпросила.... еле вывела коня...он огромный...молодой, сильный... еле держала. зимой...снег, даже лед кое-где. он и не бегал в леваде...гулял, ходил...сена ему притащила.. как бы там ни было: нельзя же так запирать коня! :(

насчет Образца... судя оп всему, как ты говоришь, условия жизни у него хорошие? то есть каждый день часами прям не пашет?
может его расчищали. если плохо или неправильно расчистили, вполне может быть хромота.
не переживай... у нас лошади хромали...ну это максимум на неделю было.
спроси у вета, что может быть?


а если он хромой с поля вернулся...ну наверное резвился очень... сама знаешь, какие у них выкрутасы бывают...или может наступил на что-то? в общем, вету конечно показаться надо бы. и все будет хорошо!
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Amber написал(а):
не переживай.

насчет Образца... судя оп всему, как ты говоришь, условия жизни у него хорошие? то есть каждый день часами прям не пашет?
может его расчищали. если плохо или неправильно расчистили, вполне может быть хромота.
не переживай... у нас лошади хромали...ну это максимум на неделю было.
спроси у вета, что может быть?


а если он хромой с поля вернулся...ну наверное резвился очень... сама знаешь, какие у них выкрутасы бывают...или может наступил на что-то? в общем, вету конечно показаться надо бы. и все будет хорошо!

Условия замечательные!!! На конюшне относятся к лошадям, как к людям) Скорее, как к собственным детям! Ты что - не пашет конечно!!!!! Максимум два часа в день. Просто, как оказалось, его первый раз отпустили в поле погулять, в жизни, чтобы он порезвился, вот он и видимо и наступил в нору кротиную....Хз.....Вообщем будем надеяться, что малышок поправится в сокром времени! Спасибо за поддержку! Переживаю за него, как будто собственный)
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Славаянка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья,любви и успехов во всем. Послушных тебе лошадок,хороших тренеров и приятных конюшен!
card43dendommmsh.jpg
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

А сегодня у меня днюха. Да-да. МНе именно сегодня исполнилось 17. Вот так) В ночь с 17 на 18 праздновали. Так что поздравьте меня) Совсем я уже большая) Много фоток в контакте, стучитесь и смотрите кто не знает)
Вот) Здорово очень отпраздновали....Супер) МНе подарили толстовку!!!!!!!! Девчонки) Мальчики сказали что купили алкоголь в подарок, хотя по-настоящему это только Макс как раз пробил в кассе, а деньги на ящик пива были мои(( НУ вообщем ладно, это было лирическое отступление)
Ант и Макс тянут уши)
7a5881284b7be238de.jpg

ebc07965b111d404de.jpg

Это у меня радостная истерика по поводу толстовки))
4185a8e32905d16d22.jpg

А вот и она)
9454bf973cdd19e2a4.jpg

Потом мы много танцевали..)
4f5decac40ffea9d46.jpg

Ну а потом решили покрасить Макса в фиолетовый хД
a5f6eb86b33c7cbce2.jpg

А утром под окнами я обнаружила поздравление....(на фотке я и Саша).
08e611ff0ec76c4fd4.jpg


Вот такой день рождения)
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Плохие новости =(

Flia написал(а):
Славаянка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья,любви и успехов во всем. Послушных тебе лошадок,хороших тренеров и приятных конюшен!
Спасибо!!! Безумно приятно!
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

еще раз поздравляю)))искренне рада за тебя)))
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

надо было тебе лошадь подарить а не балахон %)))))))
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

С Днем РОжденья!
:p :p :p
ты тоже в 11 классе, да? значит, у нас с тобой скоро будут веселые праздники... :roll: лично у меня первый уже...завтра :shock: :cry: !
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

dark`angel написал(а):
надо было тебе лошадь подарить а не балахон %)))))))
Да, я уже причем задумываюсь о лошади реально! Ну конечно в мечтах, но...Раньше просто я вообще не задумывалась о покупке. А щас задумалась. Ну конечно это будет не раньше 10 лет, но всё же..)
Но балахон тоже нужен)

Amber написал(а):
С Днем РОжденья!
:p :p :p
ты тоже в 11 классе, да? значит, у нас с тобой скоро будут веселые праздники... :roll: лично у меня первый уже...завтра :shock: :cry: !
Пасиба) Да....Праздники у меня уже в начале апреля анчались..Или марта...Я уже успела защитить реферат по английскому языку, про субкультуры...Я не сдаю общагу - это радует....Я сдаю её по билетам точнее. Но и у меня не праздник - я сдаю во вторник письменный заключительный экзамен по английскому... :cry:
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

Поздравляю с Днем Рождения!Желаю всего самого,самого :birth: :birth: :birth:
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

С Днюхой!!! Пусть солнюшко тебе всегда освещает дорогу в жизни, путь к твоим будущим свершениям и большим победам! =)))

П.С. у нас тоже во вторник экз. письменный по английскому.. =((((
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

надпись классная)))))
П.С. а где фотка фиолетового Макса? или недокрасили? :lol:
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

bekky написал(а):
С Днюхой!!! Пусть солнюшко тебе всегда освещает дорогу в жизни, путь к твоим будущим свершениям и большим победам! =)))

П.С. у нас тоже во вторник экз. письменный по английскому.. =((((
Cпасибки) Английский переживем)

bekky написал(а):
надпись классная)))))
П.С. а где фотка фиолетового Макса? или недокрасили? :lol:
Фотка макса...У него покрасились в фиолетовый лишь корни....Их не сфоткали...А остальные волосы как и были черными, так и остались))
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

Поздравляю! Желаю всего-всего самого-самого! :birth:
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

во блин, Черт захромал, фигово...
а я хотела во вторник одна приехать мб его взять...
теперь остается либо Тиха, либо Гуня)
Вингура в прокат теперь уже не дают, Дениску тем более...
никто не хочет со мной во вторник с утреца дернуть в поля, а?)

к стати, еще раз с денм рождения хочу поздравить одну из самых лучших девченок-лошадниц, которых я знаю))) добрая, веселая, общительная, заботливая (особенно о своем любимом Чертике)))), скромная (гыгы)...
кароче говоря такой и оставайся, ты прекрасный человек)))
 
Re: Язово.Езда на Престиже. Офтоп - мне 17!!!

Девчата, спасибо за поздравления!!!!!
Даш, ты меня прямо за смущала :oops:

Я не могу...Хотя с удовольствием поехала бы...Почему в прокат не дают Дениску с Винугром? :shock: Жалко....Надеюсь, что Образей скоро поправится!
 
Сверху