Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Я - выпускница 2008!

Fenix_666 написал(а):
ага, представляю себе как он шагает.... учитывая его энергичность, желание побегать и так далее... сочувствую я тому, кто его шагает, дури в нем много... а если учесть, что он еще и застоялся в гипсе... ох сложно наверное его заставить шагать...)
думаю ему даже пофигу что у него нога болит - побегать он любит)) ему только дай...)))

Ой, да ладно) Его шагает три раза в неделю его хозяйка, думаю, она с ним справляется, а в остальные дни - кто-то другой берет. Ножка у него уже не болит. Да мне кажется, договориться с ним вполне реально. Я бы его с удовольствием пошагала, лишь бы время и погода позволили.... Я его разумеется, совсем не боюсь, боюсь скорее того, что я не смогу его удержать....Но может, если на нём не недоуздок, а уздечка, то это поможет?...Просто жестко его держать при любой попытке вырваться...

Fenix_666 написал(а):
к стати, Люб, у тебя что, выпускной в этом году? афигеть.... я уж не оч помню свой...))) 4 года назад это было... стоп, ща же последний звонок, а не выпускной!
ага, представляю себе как он шагает.... учитывая его энергичность, желание побегать и так далее... сочувствую я тому, кто его шагает, дури в нем много... а если учесть, что он еще и застоялся в гипсе... ох сложно наверное его заставить шагать...)
думаю ему даже пофигу что у него нога болит - побегать он любит)) ему только дай...)))

к стати, Люб, у тебя что, выпускной в этом году? афигеть.... я уж не оч помню свой...))) 4 года назад это было... стоп, ща же последний звонок, а не выпускной!
Да.....Я в этом году школу заканчиваю...Эх)

{=Динамитка=} написал(а):
на хорстях я просто барханыч! :D
А...Понятно)))) Ну привет ещё раз) А к Образею уже не ездишь? У тебя вроде свой конь появился, я читала, да?

dark`angel написал(а):
выпускница ты наша))) взрослая стала))))
Да, вхожу во взрослую жизнь)))

Конница-Катринка написал(а):
Эх...А мне до выпускного 6 лет...Блииин...

Поздравляю!Скорейшего Образцу выздоровления!
Спасибо-спасибо))
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!

dark`angel написал(а):
скучать по школе не будешь?


Спорный вопрос. С двумя самыми лучшими подругами я в одной компании, мы много общаемся и вне школы - сомневаюсь, что что-то изменится. Тем более, с одной из них, Юлькой, мы вместе ездием верхом(ездили на МГСЮНе, теперь, когда она ушла оттуда, с сентября со мной в Язово будет ездить).

Буду скучать по 5-6 людям....С которыми, увы, дорога разойдется....Но которых я очень люблю...Вот это грустно. Но с другой стороны, меня переполняет радость чего-то нового, неизведанного, веселого и классного)
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!

Поздравляю с выпуском из школы! я сама в этом году выпускаюсь. А сейчас еще экзамены начались, не до лошадок совсем стало.
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!

вильварин написал(а):
Поздравляю с выпуском из школы! я сама в этом году выпускаюсь. А сейчас еще экзамены начались, не до лошадок совсем стало.
Тебя тоже тогда поздравляю..Что не до лошадок - это точно....


РЕшила выставить несколько фоточек с последнего звонка, точнее, с гуляния после. Полную версию смотрите у меня в контакте.
Решила вывесить парочку фоток с последнего звонка!
Наш класс)
25703acb69f1b0bee3.jpg

Я с моим любимым человечком)
a40f09cc5505ef920b.jpg

Это ещё утром, в школе)
9174d8c011d8d51876.jpg

Я с Кисельком(тоже занималась на МГСЮН, но потом свалила, не выдержав).
189c0f74bd16e1c114.jpg

Нравится эта фотка. Я, Игорь и мой новый телефончик)
b7be9bba56241bc8c0.jpg

Я, уже в кафе)
7d251f807425ff365e.jpg

И под занавес - мой гнущийся суперпалец)
7378e9847e63faca68.jpg
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

фотка с бутылками на столе вообще отпад!) :p
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Любк, ты не обижайся, но имхо ты глаза перекрасила немного)))
просто слегка не в тему)
но это так, о нашем,о женском..))
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Amber написал(а):
фотка с бутылками на столе вообще отпад!) :p
=)))

Fenix_666 написал(а):
Любк, ты не обижайся, но имхо ты глаза перекрасила немного)))
просто слегка не в тему)
но это так, о нашем,о женском..))
Я тебе обьясню. Вообще я так крашусь ВСЕГДА. Вообще. Просто мы же с тобой виделись только в Язово, а на конюшню я максимум ресницы только наркашу, и все. А так - тональник, черный карандаш, черные тени и тушь - мои друзья по жизни)
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Поздравляю!!)))))))))))))))))Успешно поступить желаю))
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Кстати. В 22.30, 2-3 июня, будет очередная передача Невзорова "Лошадь распятшая и воскресшая". Когда я увидела рекламу, по спине пробежали нервы и я впала в истерику. ПОтом принимала звонки других конников. КТо хочет - вообщем, смотрим. Я наверно, посмотрю.


Все. Тему закрыли. Можераторы, можете не писать. Просто сообщила всем своим ПЧ, что можно посмотреть эту программу. Так что предупреждений не пишем....Дальнейшее обусждение при желании кого-то - в личке.
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

красоточка такая)))
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Да, поздравляю)) это наверное одно из самых важных событий жизни)) удачи)
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

~Teffi~ написал(а):
Да, поздравляю)) это наверное одно из самых важных событий жизни)) удачи)
Cпасибо) Правда я считаю, что самое главное - это все-таки не выпуститься из школы(ибо выпускаются все), а поступить)
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Инна Валерьевна болеет. Лошадки стоят. Образцу нужно шагать. Ну вообщем на хорсях списалась с хозяйкой, предложила помощь - завтра сразу после ЕГЭ поеду к лошадкам)) Денег-то у меня нет(точнее, родители не дают - говорят, после экзаменов всех поедешь). Но просто два месяца без лошадей - это невыносимо. А тем более после экзамена вряд ли я приеду домой и буду учить новый материал. Поэтому отдохну завтра в Помосковье)
 
Re: Язово. Экзамены начались...

хм экзамены экзамены. понимаю прекрасно тебя. ну хотя бы чуток пообщаешься завтра с Образцом!лучше чем ничего!
 
Re: Язово. Экзамены начались...

dark`angel написал(а):
хм экзамены экзамены. понимаю прекрасно тебя. ну хотя бы чуток пообщаешься завтра с Образцом!лучше чем ничего!


Конечно) Я очень соскучилась по лошадкам)
 
Сверху