Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

dark`angel написал(а):
блин, очень классно. тоже хочу, но родители помеха. надеюсь ты со своими помиришься О_о . последняя фотка самая самая.)
Спасибо) Надеюсь)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Люб, в принципе проколы сами по себе не страшно) народ к этому относится неадекватно частенько, но это бог с ним. если надоест - можно тупо вынуть серьги и заживить. правда на губах шрамы останутся, так же как на бровях. по крайней мере у знакомой остались, когда она заращивала...
а мама... ну ее тоже можно понять))) я думаю если бы я так прокололась, скандал был бы ужаснейший))) меня ваще чуть что из дома выгоняють)) правда я бы не стала колоться, но это чисто мое имхо... мне четырех дырок в ушах хватает)))
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Хех) У меня тоже 4 дырки в ушах)) Было 5, тоже Макс колол, но я за ней е ухаживала и пошло отторжение(
Теперь 6)
Ну я не собираюсь ходить с ними вечно...Прикольно, рассказывают, что когда вынимаешь, и пьешь, то водичка сквозь дырочки выливается :lol: Вот маме потеха будет)))
Заживает у меня норм, ттт, правда ночью сегодня что-то оч-оч больно задела(((
Правда, плазма/лимфа не выделяется, а должна....Вот это меня расстраивает....
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

ужасы какие))))))))))))))))
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Люб, вообще прикольно=)) симметрия и правда красивая))
но ты все-таки осторожней. Хотя на губе лучше, чем на языке. На языке цепляется небось, а тут все норм=)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

~Teffi~ написал(а):
Люб, вообще прикольно=)) симметрия и правда красивая))
но ты все-таки осторожней. Хотя на губе лучше, чем на языке. На языке цепляется небось, а тут все норм=)

Спасибо) Ну ясен пень, я осторожненько) И промываю постоянно, и полоскаю, все как надо) На губе - сейчас ем практически без проблем. А первый день тяжеловато было. А язык - это зло. Мне даже мой стоматолог говорит - прокалывай все что угодно, кроме языка)))
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Люб, ну тогда все норм будет, молодец) так и надо)
Первый день да...Так всегда, когда и уши проколешь) привыкаешь, привыкаешь и потом замечать не будешь)
Да, лучше не прокалывай его)) язык - очень чувствительный, мало ли болеть будет..да ты сама понимаешь))
А с родителями...они за тебя переживают, что болеть у тебя губа будет и все такое. И вообще. Ну потом привыкнут)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Не-не, язык - ни в жизни :lol: И страшно, и неудобно, и шепелявить потом - ну нафиг)
Родители....Да наверно) Сегодня, помоему, уже лед тронулся - мама по крайней мере сидела за ужином со мной за одним столом(раньше убегала). Но смотреть на меня лишний раз не очень стремится)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Люб,классно)) а родители.. ну не могут же они вечно обижаться. Скоро свыкнутся)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Славянка написал(а):
Не-не, язык - ни в жизни :lol: И страшно, и неудобно, и шепелявить потом - ну нафиг)
Родители....Да наверно) Сегодня, помоему, уже лед тронулся - мама по крайней мере сидела за ужином со мной за одним столом(раньше убегала). Но смотреть на меня лишний раз не очень стремится)
да уж..ну молодец, что решилась, если те это нравится. На самом деле..надоест - снимешь! главное чувствовать себя в своей тарелке.
представляю картину: ты - за стол.. а мама рысцой убегает :p
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

bekky написал(а):
Люб,классно)) а родители.. ну не могут же они вечно обижаться. Скоро свыкнутся)
Amber написал(а):
Славянка написал(а):
Не-не, язык - ни в жизни :lol: И страшно, и неудобно, и шепелявить потом - ну нафиг)
Родители....Да наверно) Сегодня, помоему, уже лед тронулся - мама по крайней мере сидела за ужином со мной за одним столом(раньше убегала). Но смотреть на меня лишний раз не очень стремится)
да уж..ну молодец, что решилась, если те это нравится. На самом деле..надоест - снимешь! главное чувствовать себя в своей тарелке.
представляю картину: ты - за стол.. а мама рысцой убегает :p

С предками все хуже некуда. Как только мама приходит, я закрываюсь в своей комнате и сижу. Бывает время, когда хочется все бросить, снять лабреты и побежать к маме, разораться ВОТ ВИДИШЬ Я ВЫНУЛА!!!!! Но потом сразу беру себя в руки. Хрен. Я ОЧЕНЬ люблю свою маму. Но раз она меня любит тоже, упсть примет такой, какая я есть. Мне сейчас очень комфортно, я очень хорошо, уверенно себя ощущаю, а все мое самовыражение хотят просто заземлить, сравнять с землей. Ну уж нет. :twisted:
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Привет, Люб)))У меня только из-за лошадей с мамой разногласия..ну и еще по поводу моей лени и безалаберности((Я надеюсь, что у вас все уляжется))согласна, чрезмерно пуританские взгляды родителей иногда мешают счастью.....Но это вечный конфликт отцов и детей(((
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Славянка,а где ты на Дюше(вроде его так зовут,да??)увидела грязный вольтрап,седло,уздечку,меховушеку??Я увидела,что -лошадь чистая,довольно толстенькая,а амуниция прям сверкает. :lol: И кстати этот конь,не замученный. :wink: И вид у него не грустный.
Вот я видела,когда с предками ехала на дачу.Четыре лошади с покатушками верхом,шли по тротуару(рядом шоссе).Так одна дура на вороной лошади слезла с тратуара и шла по краешку шоссе. :twisted: :twisted: Две задних лошади,боялись шума шоссе.Так одна ...... протянула другой покатушнице бутылку,взяла повод и начала поводом дергать по рту коню.Лошадь,не успокоилась,тогда она его по шее начала избивать. :twisted: Бедный конь хотел сбежать. :cry: Так что Дюше еще повезло. :wink:
А по поводу пирсинга,не слушай мнение других!Нравится, носи. :lol: А я думаю с мамой ты помиришься.По твоим рассказам,видно ,что твои родители очень добрые.
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

не понял,а ты все еще занимаешься в МГСЮН? :roll: =)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Игривая кобылка, его не Дюша зовут, а Детище) ну, что Детка грустный, я не говорила) Он полос жизнерадостности)
С родителями помирилась) Все ок.
Ляскимос написал(а):
не понял,а ты все еще занимаешься в МГСЮН? :roll: =)
Нет конечно....Вообще-то я ушла оттуда в декабре ещё. И представтесь пожалуйста, кто вы, а то МГСЮНовцы очень любят читать дневники, не подписываясь, и потом доносить все начальству :twisted:
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Привет, Люб)))я счастлива, что ты помирилась с родителями))))
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

йоу=) не волнуйся,начальству доносить не стану) я Юля,мы с Машей и Аней были помощницами Ю.А.,в вашу утреннюю смену отбивали денники=)
 
Re: Язово.Те самые изменения - симметрия. Ар) Стр.68. Смотрим))

Хорошо, что помирилась. А то прямо неудобно так.
 
Сверху