Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... "БалеАстр"

Ну пусть Дашка у себя вешает! Какая разница, где вешать - главное, не забывать это делать :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Худенький - еще наберет, фотографии просто замечательные, такие шикарные :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Просто суперски-ужасненький ребенок!!! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... "БалеАстр"

Жужа написал(а):
Лен, побольше мне Дашка не разрешает - уже ревнует :)
но думаю она у себя в дневнике будет вешать много
Вы простите, но я не знаю, кто такая Дашка и где ее дневник. Можно ссылочку?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

О! Я же Вас начинала читать!
*хлопает себя по лбу*
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Да, было дело :) Только что повесила фоточек*)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

ага, вы только про меня не забывайте... :roll:
и давайте про маму всё же тут.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Жужа написал(а):
ага, вы только про меня не забывайте... :roll:
и давайте про маму всё же тут.

Про тебя забудешь! :mrgreen:
Слушай, я уже в Дашином дневнике написала, ну и здесь повторю: почему мама-то такая... не худая, мягко говоря? Это она еще не схуднула после жеребости, или она всегда такая? На фотках она выглядит как глубоко жеребая, прямо бочонок :shock:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

у Астры и после родов Апологии очень долго живот сохранялся, даже когда я её в работу втянула. Так что видимо он уже навсегда. Ну то есть он уменьшится конечно, но всё равно большой.
Вечером найду фотку где Апология уже в отъёме. Посмотришь какой у Астры живот. Она вообще пузан-пузан у меня. Но опала она после родов заметно. Хотя вот сейчас в этот раз и я уже явно вижу, что выглядит она как будто у неё там кто-то ещё.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Ну понятно, наверное, такая особенность... А может, и правда у нее там еще кто-то? :shock:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

надеюсь, что там всё же всё чистенько и ничего лишнего...

Про особенность - ну а кто её знает сколько раз она рожала до меня? Она ведь была из Белоруссии вывезена Батуриной, куплена как раз в маточный состав. У маток ведь живот после нескольких родов уже до конца и не уменьшается... Может у Астры было полно детей? Там более дети-то вроде у неё получаются очень интересные :roll: или это я идеализирую?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Дети интересные, не идеализируешь!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Живот у много рожавших маток подтягивается очень прилично, но для этого надо вводить в работу и делать хотя бы год перерыв в покрыжках. (Пелагея прям поджарая сделалась). Но сразу после родов - он у них не подтягивается, а при жеребости очень быстро сильно раздувается.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

ну, у меня как раз год получился перерыв между рождением Апологии и покрытием Балеаром. Но живот до конца так и не подтянулся, хотя кобыла в работе была.

А сейчас я её пока больше крыть не планирую. Полна коробочка. Хотя конечно делать деток и их принимать-растить-воспитывать это такое увлекательное занятие! Но и ей надо отдохнуть после столь тяжёлой жерёбости, и мне уже надо кол-во коней сокращать, а не увеличивать.
Хотя Серый что-то не спешит продаваться :? ещё чуть-чуть и я подарю его кому-нибудь пока он меня не разорил, т.к. в последнее время я за него всё время должна.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Да мне кажется, что живот маткам не мешает совсем, они к нему привычные.
Не стоит и заморачиваться.

Да, я периодически со счета сбиваюсь, когда твоих лошадей пересчитываю. :lol:
 
Сверху