Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

да ладно, чего там сбиваться? :) Хомяк, Астра, Апология и Серый :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

хотела дождаться Дашку, но коль уж я сегодня дома сижу с больной спиной - не могу удержаться, повешу немножко картинок.
Устроили в сб ребёночку фотосессию.
Вешаю только самые. Оказывается на ноутбуке нет той программы, которой я обрезала и редактировала фото и теперь они сырые и половина какие-то не такие...

Получилась с ним одна симпатичная фотка (вырезала ещё на фотике, догадалась)
Пришёл почесаться. На самом деле его на улице не дозовёшься - он не подходит. А только носится-носится-носится....
207102-cb8fd-32395670-m750x740.jpg


это мы с мамой, пока ребёнок носится
207102-93658-32395817-m750x740.jpg


А вот и ребёнок. Что он творит - это просто невообразимо. Взлёт.
207102-783f5-32395865-m549x500.jpg


вот эта с кустиком очень нра :)
207102-acae7-32395835-m750x740.jpg


очень смешной момент - ещё не определился куда мчаться, поэтому все ноги бегут в разные стороны :)
207102-d4259-32395862-m549x500.jpg


портретик
207102-aa7f2-32395850-m750x740.jpg


Я с Астрой. Просто очень нравится!
207102-7a1b6-32395867-m750x740.jpg



а вот такое у нас в тот вечер было небо
207102-19692-32395869-m750x740.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Юля!!! Какая ТЫ милая на фото!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Балеастрик смешнючий на фото)) особенно где несётся непойми куда)))
а спина от тюков с сеном болит наверное :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Оля, спасибо!
вот да, потому и нравятся :) В кои-то веки хорошо получилась на фото - давно такого не было, чтобы сама была довольна.

Спина не знаю от чего болит, она утром заболела после спокойного вечера и длительного сна. Я думала может продуло, может спала неудобно... Но оказалось дело не в мышцах. Хотя не так всё страшно вроде, но ошейник велели дома поносить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

забыла ещё одну забавную фотку, чесательную
207102-fc217-32395816-m750x740.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Жужа написал(а):
В кои-то веки хорошо получилась на фото - давно такого не было, чтобы сама была довольна.
Да, хорошо получилась, я тоже себе никогда не нравлюсь на фото, очень редко когда получается симпатиШно, а так прошу сразу удалять и не сохранять.
Ты там что, совсем не ешь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

ем, вполне себе нормально ем. Всего-то минус 4 кг за год, это нормально :) можно и больше. И было больше, но не успела зафиксироваться... ничего, поездки на метро фитнес ещё тот ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Хорошо получилась - это еще и заслуга фотографа, у которого руки стали расти откуда надо :lol:
Юль, а наши с Васей фоточки получились хоть какие-нибудь? Повесь, а :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

ну то, что ты прибедняешься и фотки делать умеешь когда надо это давно известно ;)

я хорошие выложила в галерею, но вешать не стала - помню, ты просила вешать поменьше, хотела сама выбрать какие нравятся.
Только кто-то, каждый раз когда ребёнок подходил поближе, поворачивался ко мне затылком. Ну и получились ессно фот с затылка :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Какой забавный малыш! Интересно, он гнедым и останется или посереет?
Фотки классные!
Юль, а ты давно в блондинку покрасилась?

З.Ы.
Может просто я малыша вживую не видела - но не очень он на Педро похож. :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Фотки красивые, Юля замечательно вышла! А в жизни малыш какой то другой. Он такой деловой и серьезный даже когда бесится.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

ну блондинка я давно и плотно, в общем-то с рождения была блондинкой (только пару раз была рыжей и какой-то там ещё, один раз даже затонировалась в чёрный, но быстро это исправила - получилось бееее). Я только оттенки меняю :) конкретно в таком варианте где-то с месяц, чуть больше. До этого Наташка фотографии вешала меня-блондинки, но там я ещё не стриженная была и оттенок тоже другой, более рыжий.


Нот, вот да, это про него. Он именно что деловой. При этом он звезда, а мы тут все прислуживать должны, разве мы не для этого предназначены?
Но он наулице осторожничает и когда близко подходит в лице меняется всё же - любопытство и одновременно опаска вытесняют деловитость. Как-то так.

А в Балеара он характером и наверное ушами и глазами, выражением... Остальное даже как будто бы не совсем мамкино, а какое-то своё. Хотя на мать он тоже сильно похож, но получился какой-то очень индивидуальный, эксклюзивный практически.
Вот надо поместить рядом две фотки - его и маленькой Апологии. Прямо удивительно, насколько основательно они разные.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

сегодня должны приехать смотреть Серого. И ведь прямо нутром чую, что понравится. Хотят всё сделать сразу и быстро, в долгий ящик не откладывать - позвонили, в течении пары дней посмотрели и также быстро всё оформят если понравится. Вот ощущаю прямо, что понравится и внутри шевелится нечто, зелёное, жабистое... уже год скоро будет как я его выставила на продажу, но он не продаётся. И уже сейчас как-то и расставаться-то сразу жалко - он уже не тот малыш, он побежал, началась самая интересная работа... позавчера вот на темп оторвался, практически сам - я чуть "не пропустила" рукой дополнительный импульс, переданный мной же ногой и оп!, Серый пошёл вверх. Смягчила, через пару метров повторила - сделал, самому понравилось, получил кусок, пошагал, осознал. 2 минуты и ещё попытка - Серый как будто ждал команды, радостно ответил и ещё одну репризку рыси сделал на темпе, на диагонали предложив прибавить, плюс плечо внутрь сделал, оставшись на том же темпе...
Эээх, ну вот жаба-жаба, ну чего бы ей или раньше зашевелиться, или вообще помалкивать? Нет! Дождалась, когда реальный интерес к коню проснулся... А впереди ведь старты. По принципу вредности, сейчас он продастся и не на ком будет стартовать....
и ведь есть реальные шансы вскоре поправить ситуацию с мат.положением без его продажи. Которые обязательно свершатся, если его продать и сорвутся, если не продать... Ээээх... :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Понимаю тебя, Юль, Серый, плюшевая нежность... Жалко, но ты приняла решение, негоже уже отступать. Хотя, тоже, надо чтобы и тебе люди понравились, в общем смотрите друг на друга, надеюсь, что все получится как нужно и все останутся довольны. А куда его планируют забирать?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

в Бухту радости.
Люди-то хорошие. Хозяйка в прошлом конкуристка с серьёзным званием, да и берейтор очень толковый мужчина. Мы так поговорили пока, он очень хорошо понял ситуацию, ценообразование и пр. Даже поделился тем, что сам так когда-то продавал коня, не продал и был очень счастлив. Вот и у меня какое-то такое ощущение, что конечно в хорошие руки хорошо бы продать, но если не продастся - я не сильно расстроюсь :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Юль, если в хорошие руки, то лучше продать :D А жабу свою придуши. У тебя девочка подрастает, не успеешь опомниться, как на ней начнешь стартовать. Состояние твое понятно, это всегда тяжело, особенно когда так долго не получается продать, и вроде уже свыкаешься с обратной мыслью, что оставляешь себе. Но. Много "но".
В общем, если будет складываться, то... оно и к лучшему, а если не будет - так и о чем речь? :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Юльк, не томи! Ну что, есть новости?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

нет пока. Предположений делать не буду. Но, как будет - так будет.
Видно, что понравился, но я ж честный продавец и выкладываю всё как на духу. Могла чем-то смутить...
Хотя люди при встрече понравились мне ещё больше. И вопросы задавали все нужные и важные, заметили то что надо и выводы делали, будто видят Серого не в первый раз далеко.
Правда, приехали они уже в итоге в 11, Серый очень просился домой и бегать нормально не хотел, тем более уже было темно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

эээ, всё я нафиг прощёлкала... вчера был месяц ребетёнку БалеАстрику, а 12 мая было 9 лет как я купила Хомяка. А я, блин, мать-ехидна, не принесла морковки даже коню...
 
Сверху