Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Дорогой мой человек, читаю тебя и понимаю, надо к тебе в гости наведаться.
По поводу ЭХ: я тебе говорила и скажу еще раз, не обращай внимания. На всех "умных" нервов не хватит. В жизни каждый получает то, чего он заслуживает. Этих людей жизнь сама накажет, если уже не сделала этого...
Я на ЭХ уже написала: не проблема, раз все такие умные, делайте сами, открывайте проект, все организовывайте, договаривайтесь. Только почему то дальше "базара" у этих людей ничего не идет... да и ладно, бог им судья.
Вопрос: ты в субботу на конюшню едешь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Сменю тему ;)
Страничка перевернулась, Юльк, получи порцию Аппологии. :)
App07431.jpg

не скажешь, что этой лошади два года...
App07443.jpg

App07445.jpg

App07446.jpg

App07447.jpg

App07458.jpg

продолжение следует...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Да, крупненькая она для 2 лет :D А рожица на некоторых снимках еще детская...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Рожица порой детская, но кобыла по размерам уже ого-го!
App07470.jpg

Аппология в Жужах
App07479.jpg

вот эта нравится :)
App07482.jpg

App07485.jpg

App07489.jpg

другая ношка...
нравятся мне Юлины тапочки :mrgreen:
App07495.jpg

App07498.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Хороша! А какие склааадочки :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

какие у меня, блин, складочки! :oops: :) рановато ещё всё-тки в таких топиках ходить. Пока стою - ничего, а вот как согнусь или на коне сижу - пузо в складках. Беее...

Наташк, спасибище тебе за фотки! :D
А детка получается 1,02 Жужи, так выходит? :)

Она не крупная, она нормальная. Детке вчера стукнуло ровно 2 года! 157-8 для 2х лет нормальный рост. Глядишь, к трём годам до 165 и дотянет, выше не будет точно.

Тапочки :) Тапочки всем нравятся. Только почему-то они жёлтыми получились на фото :)


ЗЫ. Тапки такие в Икее продаются, стоят совсем недорого. Но мне вот шлёпок не хватает. Есть только с перепонкой, но в них чуть вода попадает - больно пальцам.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

а я такие в Ашане покупала, сиреневого цвета)
кобыль красава)
Юльк, держись, не падай духом, всегда и везде есть люди, способные
растоптать светлые порывы, это наверное их "смысл жизни" :mrgreen:
правда кто из-за денег, кто из-за зависти.. кто еще из-за чего а, из-за власти)), но счастливыми они от этого не становятся :p , а нервы на них тратить низя.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Спасибо вам большое за поддержку, силы духа придаёт очень ощутимо.

Маш, тапки в Ашане видела такие, но они немного другого качества. Хотя там зато есть в дырочку такие, "с вентиляцией" :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Жужа написал(а):
Маш, тапки в Ашане видела такие, но они немного другого качества. Хотя там зато есть в дырочку такие, "с вентиляцией" :)

Ой, сейчас с вентиляцией актуальней)
а какие они у тебя на самом то деле? если не желтые?
а мне желтые нра :p
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

На самом деле баланс белого ушел, а я не проверила :oops: и получилось все более желтое :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Маш, на самом деле тапки абрикосового цвета. Не сказать чтобы оранжевые, но и не розовые.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Из немого читателя прям захотелось в писатели. Читала тему про Сахару аж свербило зарегиться на ЭХ :D Хорошо, что удержалась, а то много кому сказала бы :evil:
Юлька - хвост пистолетом и не обращай внимания! Всего лишь люди :wink: Мы с Тюнем львиную долю сплетен огребли как раз тогда, когда стало понятно - что конь выкарабкается :D и снова побежит.
Кстати, мы тогда до вашего конкура не добрались. Поехали аки звезды сразу по большим базам :mrgreen: Дите дрейфило выступать после Сафронова и Пустового (ма :shock: они такие все техничные!!! :shock: ), но Толстый наш не подвел и все очень достойно прошло. Так что парой историй про Золушек от первого лица я вас обеспечу.
ПыСы В свежем "Караване историй" мы с Олей Кабо внесли свою скромную лепту в продвижение в массы мысли о достойной старости любимых лошадей. Помогали Артур Багдасарян и его Апполо-Гранде. Если надо - пользуйтесь. УДАЧИ!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Леночка, спасибо огромное! Не поехали к нам - и ладно, зато вишь как Ника дебютировала красиво, в какой компании :)

А журнал обязательно куплю!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

почитала новости в сети. Кругом бушуют пожары. Горит Рязанская и Нижегородская области, Воронеж, Купавна (это рукой подать до Балашихи, а там и до Москвы). Огонь подобрался к городам. Страшно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото "БалеАстр"ика

Жужа написал(а):
почитала новости в сети. Кругом бушуют пожары. Горит Рязанская и Нижегородская области, Воронеж, Купавна (это рукой подать до Балашихи, а там и до Москвы). Огонь подобрался к городам. Страшно.

Купавна, про которую говорят, это УЖЕ Балашихинский район, деревня Чёрное - тоже Балашихинский, это все по Горьковскому направлению электричек. Показали - электрички в дыму идут. Очень страшно...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото.

Я сегодня новости видела... людей, которые без домов остались..
бабулька с палочкой сидит в платочке, плачет.. в одной области более 600 домов сгорело, жертвы, леса горят просто с треском, дома за 15 минут и нету(( реально страшно...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото.

с каждым днём всё страшнее и страшнее. Кони лезут на ручки, вероятно растеряны и очевидно, что не понимают что происходит и устали. Вчера всё было в дыму, утром в конюшне, говорят, не отличалось от улицы. Конюха сообразили не выпускать гулять утром - говорят, даже выйти наулицу не могли - глаза резало.
Пару дней назад Астра выдала лёгкие колики. Тогда дыма не было и мы отделались отшагиванием. Сейчас же уже даже не знаю чем поддерживать коней. Народ вчера работал, я не стала. Пока сняла Серого с работы, и всем ограничила прогулки пока дымно. Не гулять конечно не выход - в конюшне не сильно лучше. Но гуляем теперь минут по 40-по часу, в 9-10 утра, когда хоть как-то рассеивается. Опилки поливаю водой всем, чтобы хоть как-то легче дышалось, всем поливаю сено кроме старого (Газах мокрое просто не ест, совсем, но ему стала класть под ноги, а не в рептух), у всех ещё тщательнее проверяю наличие воды в свободном доступе. Была мысль на конюшне организоваться и завесить марлей окна, но уже поздно, всё уже в дыму.

А самое страшное, что горит уже где-то недалеко от Зеленограда по словам соконюшенников, у которых там знакомые живут. И это недалеко - каких-то 2 км :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Фото.

ой...
Юльк, марлевые не помогают.. они если мокрые высыхают моментом((
да и мокрые пропускают гарь.. я вешала на окна полотенца мокрые (что существеннее толще марли), что ты думаешь.. проснулась в дымке вони. Хотя ночью вставала два раза взбрызгивала.
У нас на Дмитровке (ттт) не так как в Мск, получше, по крайней мере от арендаторов своих, которые ездят утром я слышала, что есть дымка, но вони сильной нет.
 
Сверху