Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Только вчера про тебя вспоминала, что давно ты дневник не поднимаешь... А сегодня такая радость!
Поздравляю! Растите большими и толстыми ;) А самое главное здоровыми!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

спасибо! :)

Имя, наверное, озвучу сразу, не могу терпеть. Я назвала её Аппология. Сокращённо Полька, Плюшка. Хотя пока она Маняша.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

офигеть! на фотофайле перестали быть видны мои фотографии, во всех альбомах. Написала письмо в службу поддержки. Ответ: "Так получилось, что в результате форс-мажорных обстоятельств Ваши фотографии были утеряны. Мы приложили максимум усилий для их восстановления, но, к сожалению, они утеряны безвозвратно.
Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание." Это что же мне теперь делать? Половина фотографий моего дневника (а также на форумах ЭХ) были там. Как же мне теперь их восстановить? Их же было в общей сложности больше двух тысяч! :cry:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Ух ты елы-палы!!! :shock: Сочувствую!!! Ужас какой! Это просто невостановимо!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

ну что-то я могу восстановить по названиям файлов (места под файлы с именами сохранились, только сами файлы не отображаются), но вот переделывать везде ссылки это жесть....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

еще раз поздравляю бабЖужу :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

юлька! поздравки! пусть тонкие спичечные ножки станут крепкими! :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

спс! Ритк, ага, "бабЖужа" (С) это был просто шедевр! :aplod:
Надо вспомнить кто из наших меня так назвал и шоколадку подарить :) Кажется это была наша Света....

Теперь надо ребёнке прикупить недоуздок, хочу тёмно-жёлтый. Надеюсь, на Эквиросе будет выбор жеребячьих недоуздков :roll: Ух, как я люблю наряжать коней! :hop:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

С прибавлением, бабЖужа :lol: :lol: Чтоб заботы были исключительно приятными))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Юльчик, поздравляю! Действительно, бабЖужа :mrgreen:

ЗЫ: у меня тут вопрос родился. У Эквихэлпа же бывают лошади, на которых можно и нужно ездить верхом? У меня вопрос в другом, сёдел хватает? У меня болтается на конюшне старая Ратомская выездка. Седло полностью целое по каркасу и ленчику, но т.к. фигово хранилось, кожа потрескалась на упорах и один шовчик лопнул. Собственно, оно в рабочем состоянии. Я попыталась его попродовать, но честно, мне лень :oops: и времени нет ездить и показывать его покупателям. Я вот подумала, если Эху нужно седло, то может быть это старенькое сёдлышко ещё послужит для доброго дела? :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Ирк, ну у ЭХ кого тока не бывает... Как знать, вообще Грушу можно было бы на корде поприучать к седлу, Нюшу можно выводить в поля чтобы малявка двигалась... Но вроде как крайней необходимости в этом нет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Ну если оно вам понадобится и его у меня ещё не заьерут, стукнись, передам :wink:
 
Сверху