Я и Бу за время отсутствия проконей

Насть... слов нет как страшно... и больно...
а тяжба да... если все-таки поджог... ох не поздоровится виновным...
 
дай БОг... но мне кажется, что в первую очередь подозрение падает на тех, кто отвоевывал землю... Ро.. у нее, кстати, тож самый-любимый-единственный конь сгорел... Бэмби.. он же у нее что-то лет 10 был..
 
У тех, кто отвоевывал, есть деньги и связи, иначе не отвоевывали бы...
А вот отменить версию поджога и списать все на халатность и нарушение техники безопасности - запростяк! Ну ты вощем тоже представляешь собственную страну...
 
Да, девчонки, бывшие Реннновцы!!, только и думаю о вас, как же вас провидение спасло!!

А о тех, кому не повезло, страшно подумать даже. Безумие какое-то. И вообще, подозрительно как-то все.
 
Там очень хорошая и порядошная девушка очень любит своего коня. А дай пожалуйста координаты. И где это находиться.
 
Итак, сегодня все начиналось хорошо...

Мы наконец-то починили мою машину, поэтому на конюшню я ехала не пешком, времени было довольно много, погода была серая, но не ужасная, и самое удивительное - в 10 (!!!) утра мне позвонила Сара и сообщила, что она тоже едетк нам на конюшню, дабы нас поснимать. Те, кто знает Сару, представляют, какой это для нее подвиг!!!!!

Сарочка!!! Я оценила :lol:

Ну мы поседлались, я даже засняла нас собранными, за передними ногами лошади прячется маленькая Сарочка :)
BuAfina.jpg


Ну выехали на плац... И что-то мне как-то подозрительно неудобно было, как-то меня всю козявило... Сердобольная Сарочка сделала покороче мне стремена, что на данном седле не самая простая операция, но меня опять закозявило обратно. И что выяснилось.. Что у меня расклепалась та хрень, которая у нормального седла называется путлище!!! Это не вина производителей, сразу скажу, это мне Никита их короче делал и сам там мастерил... Вот тут уже меня козявило и видно, насколько правое стремя длиннее левого, а еще тут у Бу три ноги, не знаю куда девалась четвертая, я не брала!
BuMe1.jpg


Вопчем вся езда обломалась, и я дальше мучила кобыль на шагу всякой лабудой, уступками, вольтами и прочая, ну в смысле я думала что то, что я делаю, называется такими умными словесами. На самом деле вольт - это вовсе даже не огурец, это оказывается круг!!!! :shock: :lol: Но у нас свои, эксклюзивные вольты 8)
Вот тут я что-то изображаю вдоль стенки:
BuHvost.jpg


Потом у меня сели батарейки в фотике. Но я ж умная, я ж купила запасные! Мы их вставили, и что? И ничего!!!! Сар, это не фотик сломался, мы дома эти батарейки поковыряли - там бумага внутри :lol: :lol: :lol:

Так что дальше снимала Сара на свой.. Ей придумалось попросить нас сделать плечом внутрь - если ездой налево это как-то худо-бедно угадывалось, то ездой направо мы выпрыгивали со стенки при прикладывании шенкеля.. :evil:

Сарочка!! Не выкладывай все фотки.. Пусть никто не знает, какая я толстая и корявая.. Посмотрела и очередной раз огорчилась ужасно!

Потом мы поехали в Нью-Гадюкино, посмотрели как Сара седлает свою боевую бабулю, и они растворились в густой пелене молочного тумана.. До сих пор не знаю, как они оттуда выпутались!
 
Сарочка!! Не выкладывай все фотки.. Пусть никто не знает, какая я толстая и корявая

Мать, ну на моих фотках ты не толще и не корявей чем на своих :)

Я их выложу и тебе ссылку пришлю, а здесь - парочку.

Из тумана меня героически вывезла боевая бабуля! :)
 
Кстати, Бу, ИМХО, очень даже чутко на шенкель реагировала! Она просто шла вбок вся и сразу, достаточно уверенно. Думаю, если еще ты поймешь, как более тонко и точно управлять, будет вообще зашибись! Ты почувствуешь в какой-то момент! Точно знаю :)

Вот, например:

697f2bfa7ba775bc68adc59c6d93f75e.jpg


на фотке Бу идет четко в три следа - левая задняя в след правой передней. Но следующий шаг уже будет внутрь плаца, потому что постановление слишком сильное, а внешним поводом не держишь!

Но шага два-три у вас очень хорошо получилось!

325c3d7a595689c999fb08c1dc1ced73.jpg


уступка на вольту - тоже, ИМХО, неплохо!

Постарайся еще ее не торопить, чтобы она каждый шаг отчетливо делала, особенно повороты на переду: прям все четыре ноги по одному разу переступили, останови, похвали. И дальше. Чтобы была четкость, а не скорей-скорей провернуться как бог на душу положит! :)

Еще, я думаю, у вас уже получится зигзагами ходить: от стенки - к стенке.

Вообще, Бубунька молодец!
 
Бубунька мож и молодец, а вот я..... Смотреть на свои фотки - страшное огорчение!

Все приличные ты уже повесила, остальные - вообще беда :)
 
АААААА!!!!!!!!!! какое седло! ыыыыы!!!!!! завидую.
Бу - красавица, батарейщики - гады, у Настены приступ (очередной) самобичевания, а вообще она такая же, как Бу!
 
Не, ну в Бу все таки полтонны, во мне чуток поменьше все-таки :oops:

А седло - если кто-то очень хочет, могу подсказать где такие водятся за вполне пристойные деньги - 400 уев..
 
действительно, какой-то приступ самобичевания - ну его :roll:
не так все :)
 
Сластена написал(а):
Не, ну в Бу все таки полтонны.

Где я про тонны писала? :twisted:
Определение было немного (!) другое!
Или у кое-кого диетное обострение? :wink:
 
Я конечно понимаю, что эти все стенания выглядят нехорошо, но я правда ужасаюсь!! что мне теперь говорить, что я собой восхищаюсь?? :)
 
Ну все блин...
Пора бросать вообще ВЕ и не позориться...

Если кратко - выехали в поле, Бу завелась, встали головными, через 5 минут рыси стала высаживать спинкой, не высоко, но подряд несколько раз, пока я не ссыпалась... Зацепилась курткой за рожок и порвала нафиг... На ноге синяк...

Обидно до соплей. Ну куда это годится?? не умеешь - не берись... Если мне дать умирающую клячу она через год моего владения тоже начнет меня ронять? я им всем противна, да?

Еще очень стыдно... так же ныла, когда у меня были проблемы с Черным... Мож им тяжело подо мной, а??? стала сравнивать - все похоже - когда купила, были сложными в руках и адекватными под верхом, потом - стали душками-плюшками в руках и стремными под верхом..

Мож просто не садится, а гулять в руках?? Сегодня упала, потом в поводу шла, не могла себя заставить сесть сразу, Бу шла расслабленная, рядом, не обгоняла-не отставала, не лезла на тропинку, топала по сугробам...

Как я себя сажала обратно... как же было страшно, так жутко до ватных мышц.. поехали на плац... еще минут 15 пыталась заставить себя подняться в рысь.. сделали долгую рысь, отшагались и завелись...

все безнадежно......
еще и я истеричка....
 
Сверху