Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ну-с...
В субботу приехала к Анжеле. До самого вечера маялись по-моему какой-то фигней :lol: Хотя в планах были поля... Когда собрались, в поля уже было лень, поэтому пошли на плац.
Работали на брошенном поводу. Бяшке не понравилось, так как нечем было меня подначить на "драку поводом", ибо он висел соплями, та и попом толкаться пришлось... :)
Отработали хорошо, мне понравилось. Сама не ожидала. Потом пошли в лес гулять. До перекрестка дошли верхом, а вот обратно шли уже пешком - у меня как обычно все отваливалось после тренировки и сидеть в седле уже было невыносимо - я и так вся искрутилась, чуть ли не на уши уже села...
А в воскресение приехала Ира, я встала, покурила и... пошла чистить Бяшу (первый раз так утро начинается :lol: ). Почистилась, поседлалась и пошли работать. Работали примерно так же, а под конец тренировки Анжела попросила собрать Коню, на что Коня очень возмутился и сказал, что нифига он не будет, не помнит и вообще не умеет собираться, и работает он сегодня исключительно на провисшем поводе. Ну, меня всегда радовало, как коня под Анжелой моментально вспоминает, все, что резко забыл подо мной :lol:
Так что тоже тренировка вроде ничего так, вот только с вольтами беда, не могу отучиться смотреть вниз, поэтому после второго вольтика подряд меня стабильно начинает мутить :hrenovo:

Потом отъездила Ира, я собралась и отчалила домой (так рано я еще не возвращалась с конюшни :D )
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

разминка на галопе

151756619.jpg

151756617.jpg

151757602.jpg



рысь
151756625.jpg

151756626.jpg

151756620.jpg


палочки шагом

151756718.jpg

151756720.jpg

151756719.jpg

151756721.jpg


палочки на рыси
151756621.jpg

151756627.jpg

151756716.jpg

151756715.jpg


тт

151756676.jpg

151756677.jpg

151756679.jpg

151756680.jpg


151756705.jpg

151756704.jpg


потом мы решили немножко пострадать ерундой

151756707.jpg

151756710.jpg

151756714.jpg


остановка и опускание головы
151756622.jpg

151756623.jpg
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Фото получились классные. Даже на тт, где я приближала.

P.S. Наконец-то кончилась оотчетность и я стала посвободнее. Хоть сюда вылезла, а то прямо истосковалась.
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

не знаю как на счет прикольност фото, но горб у меня явно просит лопаты. Нужно бу обратить вниманиен ато чего-то расслабилась :evil:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

anjelo написал(а):
не знаю как на счет прикольност фото, но горб у меня явно просит лопаты. Нужно бу обратить вниманиен ато чего-то расслабилась :evil:
Фото по качеству хорошие. А по поводу горба: посмотри на меня и подними свой нос повыше! :lol:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Tsuki написал(а):
Фото по качеству хорошие. А по поводу горба: посмотри на меня и подними свой нос повыше! :lol:

Чтобы все получше могли рассмотреть его содержимое. Нет уж , нет уж :twisted:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ммм, судя по фотам, боковые удаются?
Хочу к вам :cry: Так непривычно было не приехать в среду... И приехать за неделю только раз... :(
Зато на следующей неделе отыграюсь - на счет третего дня не обещаю, но в планах есть ;) Посмотрю что моя нога скажет...
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Всю следующую неделю дождики обещают. Если таять не будешь - то милости просим :)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

фото и правда хорошие!Такие яркие :)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

anjelo написал(а):
Всю следующую неделю дождики обещают. Если таять не будешь - то милости просим :)
Ай, вай, вай... как замечательно... :evil: Значит я опять одна бу... без Антона и фотика...

Tsuki написал(а):
А что у тебя с ногой???????
Коленка болит, вот уже 5 день. Не то, чтобы я на нее наступить не могу, но неприятные очучения... При чем, это только, если я ее нагружаю - на весу все замечательно сгибается и разгибается, без всякой боли... А вот ходить как-то не айс.. :(
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

С утра был ветрила, сносящий на своем пути все, в том числе опилочную пыль, которая больно кололась в фейс и открытую поясницу... Потом пошел дождь. Сильный дождь... А мы еще не работались... А он надолго... Так как делать было нечего, поехали в соседнюю дярёвню в махазин.
Собсно, приехали мы туда кто в чем был... Ессно, первое, что я выпалила - "колхоз на экскурсии" - с этими словами мы и зашли в тот самый магазин... Накупили макарон... А пачки скользкие... 2 из них упали и раскрылись. "Похрен, будет собакам" сказала Анжела, заталкивая макароны обратно... Торжественно вручает обе пачки мне (красивая картина - девочка, в кроссовочках потрепанного вида, в обтягивающих "лосинках" темно-синего цвета с непонятными нашитыми кусками той же ткани на коленях, ниже колен "намотано" нечто серое и на "молнии" по бокам (нечто - это краги :) ), в белой пыльной (соответственно, уже скорее серой, нежели белой) футболочке, и в серой волосатой кофте (волосатой - шерсть Бяши повпивалась), радостно носящаяся по магазину за девчонками с двумя раскрытыми пачками спагетти в руках... Накупив еще всякой съедобной хрени и "Фейри", притащили все это добро на кассу... Нам повезло - "Фейри" начал подтекать... Я стаю и тупо заливаюсь смехом. Девчонки меня поддержали... Кассирши упали, когда я им протянула макароны в открытых пачках - их плющило еще до этого, после открытого "Фейри"... Весело...
Вернулись обратно, попили чайку и часикам к N (я потерялась во времени) собрались и поехали в лес.
Пошагали хорошо - Бяшик все время шел сзади и не пытался вытащить меня в начало смены, умничка конёчик.
Все бы ничего, но начался дождь... А мы в лесу... А все равно мокро... Мокрые бриджи от колена, подмокшие кроссовки, промокшая куртка, маааааленькая капелька, свисающая с козырька бейсболки, и мокрые насквозь сигареты с "умершей" зажигалкой - как же это было каким-то "родным" - воспоминания о лете в деревне...
Коням мокрота тоже не понравилась, и мы решили поехать рысью, до дома... Тут у Бяша включилось "Я первый!!!" и он начала сажать меня на зад впереди идущей лошади... Но в общем было очень неплохо (вспоминая как он меня сажал туда по любому поводу на любом аллюре - это прогресс). А еще, а еще... А еще Мил под Анжелой бежал так, что Букет с Дусем нервно могут курить в сторонке - они за Милом просто не успевали. А уж вид сзади - ну чес-слово рысак из качалки :lol:
В общем, вернулись мы только часам к 9... И собственно, дома я оказалась где-то в начале первого...
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Да уж. В моем коне явно пропадаетт талант призового рысака :D .
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Теперь мой маленький фотоотчетик. Качество фоток, к сожалению, страдает - очень мокро было, а копаться с фотиком времени не было (да и желания). Так что получилоь только маленькое начало и самый конец.

151946842.jpg


151946843.jpg


151946865.jpg


151946866.jpg


151946869.jpg


151946874.jpg


Здесь опять же качество страдает, но мне так понравилась сцена с букетиком: "Это мне? А за что?"

151946876.jpg


Прогулка была классная. Мы опять были первооткрывателями и нашли несколько новых и очень приятных дорожек.
Мил всех потряс своей рысью. Вот и думай после этого, кто с нашем табуне рысак???!!!! Серый еще держался, а Дуся как щенок с языком на плече догнать пытался. Все галоп просил, а я не давала. Все закончилось иками и пуками, но на рыси Милана мы так и не догнали. Повесзло только тем, что мы вышли на поле и Анжела притормозила своего коника.
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Поня, самое интересное, что мы в конной одежде были след и пахло от нас соответствующе :lol:

Мы с Миланом на недельном отдыхе. Вчера решила поковыряться в копытах. На левом заду в замен старой порезанной стрелки лезет новая, но ооочень мягкая. А старая уже отгнила и абсолютно не амортизирует. В общем, у нас неделя каникул. Мы гуляем, пасемся и работаем на опилочном кругу в руках (давно у меня руки по поводу вожжей чесались).
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

anjelo написал(а):
самое интересное, что мы в конной одежде были след и пахло от нас соответствующе

Я уже давно заметила,что конники народ без комплексов:))

А фото очень хорошие получились,не смотря на качество. :wink:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

фото супер) мне бы к вам...
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Насть, да я тоже думаю, что у нас не плохо :lol:
Поня спасибо 8)
 
Сверху