Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
В воскресенье должна забрать диск с фото, тогда точно весь форум запилю на тему КАК ИХ ВЕШАТЬ В ДНЕВНИЕ!!! Ну как в сам дневник вешать мне Юля обьяснила, а вот до сего здабедательдого момента могут быть проблемму.

:D :D :D ААААААААА!!!!! Я сдала(почти) последний экзамен, осталось разобраться с криминалистикой и ВСЁ!!! :D :D :D КАНИКУЛЫ :D :D :D
 
привет!
вот уж не ожидала от себя, что пропущу твой дневник :)

ты меня, наверное, помнишь. я занималась до закрытия как раз у Иры, а ты еще нашу смену дрючила :) особенно зарядкой. ну и после открытия я немсколько раз появлялась. когда у меня уже свой был зверь :) собственно, из-за него и перестала ходить. далеко мнея сейчас слишком накручивать концы из Троицка в Фили.. хотя и тебя и Ирку очень хочу к нам с Гером в гости зазвать :)
когда вы там, кстати, бываете? по средам все еще? все хочу заехать, но пока не получается.
 
Ирка бывает всю неделю, кроме среды, я бываю по восресеньям и на буднях.
Если Ира не на плацу, то в главном корпусе (2-и этож, вошла повернула на лево, 1-ая дверь направо. Боюсь, что так не найдёшь). Охране скажешь, что к Ирине Вечеславне. Приезжай наздоровье.
А на счёт приехать к тебе....в принципе я не против, Ира не знаю. :D


К стати. Я вас не дрючила, это вообще так
, разминка была Хе Хе Хе :D :D :D
 
для меня тогда - дрючила :) я ж еле сидела... разве что не падала :)

всю неделю - эт хорошо :)) может на следующей заеду :) очень хоцца :) вечерком.. часов в 6 буду :) например во вторник.. там и договоримся :)
 
:arrow: anjelo а у тебя есть цифровик :?:
Св=фоткала бы хоть несколько кадров вашего комплекса и т.д...ужасно хочется посмотреть 8) :) ..а тоя в се в восторге до сих пор от описания :)
 
У меня вообще фотика нет, после моей последней поездки к своим масикам. Мне его весь обслюняфили- типа неча оставлять, а потом ещё и потоптались. В воскресенье еду в конюшню там мне знакомая должна поидее отдать диск с фото сделанными на прошлой неделе.
Коечто от комплекса в кадры попало (пдавда ГЗ там нет точно).У нас фотик на прошлом занятии замёрз и фоткать отказался, но Санечка обещала какнить ещё взять с собой свою Minоltu
и нафоткать именно саму конюшню. :D
 
ни вапрос :) тока у меня pentax :) короче! ждите меня во вторник часов в 6 :) пофоткаю, если начальство строгое не заругается..
 
Я вообщето другую Саню в виду имела, но твоё предложение мене оченя нравится :D
Звякни мне вечерком , если не сложно....791-56-96
 
Юль для тебя :D
541064c2.jpg

1)Батыр на развязках.
826c5a9d.jpg

2)Он же..
ab3cae76.jpg

Зая разминается
095ddce8.jpg

4)На заднем плане ближнее здание ГЗ
022ffe39.jpg

5)После 2-х часов работы ( под другими всадниками) Зая никуда не торопится.
3e8a4235.jpg

Зая возмущён. Снимают без вспышки.
83a47525.jpg

7)На заднем плане сама конюшня( спарва голова Иры- тренера :D )
562b32fb.jpg

8)Маа... а можа домой???
43e98b83.jpg

9) Вот вечер близится, а конюха всё нет нет... Ктож убирать то будит!:!
82857556.jpg

Малая часть вет кабинета.
 
Поехали дальше... :D
Хотели фоток....ПОЛУЧИТЕ :wall:
d7d9f3db.jpg

Наконец-то Зая малость пробзделся и что-то похожее на рысь
Пдодолжение да сдедущей стданице :D
 
Чавой то у меня фотки больше вставляться не хотят. :?
А я на последок как раз самы е всусные оставила :?
 
48e4604a.jpg

А не ничаго, выкладываются. Зая всё ещё меня катает :D
10b81ac9.jpg

Да, если вы ещё не поняли, то мешок сверху это Я!!!
3295ec21.jpg

ЭТО САМАЯ САМАЯ ФОТА, на мой взгляд!
f79e68cc.jpg

Смотрю на себя и ужасаюсь!!! ААА :shock:
fafc936a.jpg

Фуу , Все фвложила, вздох облегчения.


Сегодня была у Наташи и в Филях. Ездила на Зае только на кожаном ошейничке. Довольна до нельзя, но отчёт писать просто не в состоянии. Завтра напишу :roll: :bye:
 
Лошарик просто очаровательный![/quote]


Это вы не видели как он народ высаживает.
Я ещё не видел коня который ТАК бьёт.
Анж. видел в воскресенье, как вы с Загаром работаете, просто клас. И как только у Вас смелости хватает на нем с одним ошейником ездить, ПРЕКЛОНЯЮСЬ.
Не знаю ужь НХ это или не НХ, но сотворить такое с прокатской лошадью за 3 месяца- это точно подвиг.
Удачи Вам в вашей дальнейшей работе, жду новых фот. :)
 
ЭЭЭ.. Мне конечно приятна похвала :oops: , но хотелось бы ещё узнать кто вы.....
 
Сверху