Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

спасибо всем. и вас с новым годом!!!
пусть будет год удачным и счастливым
пусть станут явье все ваши мечты
и пусть исполнится заветное желанье
что новогодней ночью загадаете вы!!!
t79178.gif
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

люд вы с лилей не созванивались? может она нас примет 6 числа!?

а сегодня мы ездили с леной (КлЮкв@) на каток. покатались здорово. только я запнулась и чуть мальченку не придавив, растянулась в позе морской звезды на льду :mrgreen: . тогда было не очень смешно. а сейчас на обеих коленях огромные синяки. лен я надолго запомню нашу встречу :lol: . а потом мы поехали на ипподром. я поглазела как лена работает капу и даже проехалась пару кружков шагом. сначало меня пугали что коник высаживает всех подрят, а потом говорят: - двигай его смелее.
ага сссейчас. не очень охото валятся в нормальной одежне по манежу. да и вообще я бооольшой трус в этом плане. боюсь новых лошадей. вот я знаю что апполон козлит при подьему в рысь и голоп так мне и не страшно. знаю что бриг может с места за 3 секунды привысить скорость звука то и не страшно. а новых лошадей всегда боюсь даже если говорят что они спокойные :oops:
седло мне понравилось лен. кстати я сказала мужу что все равно куплю его если ты будешь продавать. он только тяжело вздохнул-сдался :mrgreen:

а тренировок у меня не будет 2 недели. жааааль :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Здорово вы денек провели! Молодцы! Ну, а синяки на коленках... Сразу детство вспоминается :D
Оль, я Лилю видела 31-го числа. Их лошадкам только поставили прививки. Сейчас, наверное, уже начали втягиваться в работу. Но, в любом случае,я пока не могу, так как на праздники мама приехала. А ты на следующей неделе как работаешь? Я могу в любой день рвануть после обеда :go-go: , а в выходные - хоть с утра (хотя смысла нет ехать с утра, ведь Лиля приезжает к обеду). Воть. А съездить, конечно, очень хочется!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

на след недели я работаю до 6. суббота воскресенье выходной. так что только в выходные. там ближе и договоримся :wink:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Эх,я тоже хочу на коньках кататься.а мне не с кем.Да и коньков у меня нет :(
У вас снега много?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

снега мало. только под новый год маленько нападало. но землю всю не закрыло :( . а коньни у нас на прокат дают. у меня их тоже нет
ПонЯ как так не с кем, а подруги, муж?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

подруги у меня все занятые не вытащить :( А муж давно не катался и теперь стиесняеться,падать говорит не хочет.Скучные все :evil:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

падать всем не хочется :mrgreen: . я вот последний раз каталась лет в 11 :shock: . а как на коньки встала позавчера так сразу и поехала. это как на велосипеде. мы катались в каскаре с подругой дак там ка котке мужикам по 40-50 лет они кататся не умеют, а вдоль бортика вре равно пытаются. падают и сами ржут над собой
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
мы катались в каскаре с подругой дак там ка котке мужикам по 40-50 лет они кататся не умеют, а вдоль бортика вре равно пытаются. падают и сами ржут над собой
Вот это мужики! Вот что делают со страной "Звезды на льду" :D .
olga_20 написал(а):
там ближе и договоримся :wink:
Угу, обязательно!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Олька!!!! Я тебе коня нашла !!!! :D Вот говорю же к нам пора перебираться :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Хорошего :D Спокойный хороший, прыгает неплохо! думаю тебе понравится. Осталось дождаться твоего ответа :wink:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

но я не пыраю! :wow . че за коник раскажи хоть и как ты его нашла. он частный?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

лен узнай точно стоимисть
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да, он частный. Сейчас стоит на продаже. Маловероятно что за такие деньги его купят. Серый орловчик, очень красивый, добрый. Движения ну совсем не рысачьи. По любителям ехать только в путь! Год назад его купил какой то дядька. Заставил беднягу таскать карету. В остальное время конб гулял и бегал на корде. Сейчас пока каникулы он еще катает. а потом можно будет работать. Если тебя заинтересует можно поговорить с хозяином. Первое время я подсяду, напомню ему как это :D бегать под седлом, а потом тебя можно садить. Думаю за неделю он все вспомнит, он конек то смышленый. А там глядишь лябофффь проснется, хозяин цену скинет, и растает твой благоверный :wink: :lol: :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

да знаю я его стоимость. но сейчас он реально этих денег не стоит!!! пока не думай об этом. я тебе просто бесплатную работу предлагаю. с хозяином поговорить можно. Ну уж если сильно захочешь, то можно на счет аренды поговорить
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

блин заинтриговала!!! :wink:
ну на первое время можно и так поездить, а понравится и об аренде поговорить
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я завтра попробую на хозяина выйти. узнаю все подробности и тебе сообщу :D
 
Сверху