Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, ну семь лошадей в манеже, в сущности, не страшно. Вот когда у нас на тренировке "человек" 13-15 голов - это жесть.
Оно понятно, когда весь манеж в твоем распоряжении, - кайф! Но одна я, все же, не люблю ездить. Для меня самое то, когда 3-4 лошади в манеже :D .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

в том то и дело что я то езжу в основном одна в манеже. ну летом на плацу не считается. там много места. я просто не привыкла к такому скоплению народа в одном манеже.это как первый раз выехать на машине в город. можешь сконцентрировать свое внимание только на одном: или смотреть только вперед или только назат или только на обочины....
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да, 6 человек это как раз ничего, а когда мотается человек 15-20, половина прыгает, вот это дурдом, да... (=
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ничего не поделаешь, приходится приспосабливаться к наличию др.лошадей в манеже. Если посмотреть на это шире, то это тоже своего рода практика, практика управления лошадью в некомфортных обстоятельствах) Надо стараться как можно больше загружать лошадь работой, конь должен быть настроен не на др.дошадей, а на всадника
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, представляешь, пыталась найти среди фотографий фото КлЮкв@, а нашла тебя (правда, не верхом). Вечерком выложу :D .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

:shock: меня. выкладывай конечно.ох заинтриговала.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ничего не поделаешь, приходится приспосабливаться к наличию др.лошадей в манеже. Если посмотреть на это шире, то это тоже своего рода практика, практика управления лошадью в некомфортных обстоятельствах) Надо стараться как можно больше загружать лошадь работой, конь должен быть настроен не на др.дошадей, а на всадника

я и говорю что у меня практики езды в компании совсем нет. ну ездила конечно, но это было оч давно.
а загрузить лошадь работой оч сложно если не можешь сама сконцентрироватся на работе. ну что теперь делать когда говорят приезжать тогда и приезжаю. к тому же как я понила в конюшне политика такая : "кто ездить за деньги тот должен ездить в комфортных условиях". тоесть один и под руководством трениром :!: это я поняла из распросов деректора меня
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вот те самые фотографии. Надеюсь, это действительно ты :D (на трибуне).

0_1ed04_4f113508_L


0_1ecf8_e2656503_L

 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Эх как сразу лета захотелось.. :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
Вот те самые фотографии. Надеюсь, это действительно ты (на трибуне).

да это я! :lol:

сегодня я опять ездила на ночнике. под конец тренировки в манеже было 10 лошадей. опять вся переволновалась, но сегодня мне немного уступали и девченки мне подсказывали, что оч приятно. я никогда не против когда мне пытаются помочь.

для меня уже заметен маленький, но все же прогресс. мы не носились сломя голову, а работали оч даже спокойно. на голопе только конечно таскал немного. но я думаю что еще пару тренировок таких и с этим мы справимся. ( точнее я справлюсь, так как конь все умеет, а я к нему привыкаю)


вот это и есть ночник. отшагиваемся. коник опять сам себя уработал


крупным планом :mrgreen:


наш новогодний птичий дворик
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Такой классный голубоглазый! :D Обожаю, когда так отсвечивают глаза, или когда это натуральный цвет глаз
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Какой здоровский птичий дворик! А елка хде?
А насчет птиц мы сегодня уже нахохотались. Наступил выходной, мне наконец-то получилось вырваться на нашу конюшню, где проходят соревнования. В манеже идут приготовления к кроссу - разные там елки-палки. Кстати, получилось очень красиво. И вот смотрим мы на эту красоту и говорим тренеру, что неплохо бы еще сюда выпустить ее курочек, да и кролики не помешают для полной картины леса, а можно даже и бычка привести. Все-таки его год наступает :lol: . И все в таком духе. В общем, повеселились.
А потом начался кросс. Господи, какие же они смелые, парни и девчонки! У меня сердце выскочить готово, когда я вижу, с какой скоростью они летят!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
елка не влезла в кадр. да и сложно фотать когда об тебя терется как котенок лошадик кг в 400 :mrgreen:
люд а лиля учавстнует в соревнованиях? кстати завтра должна ехать КлЮкв@, а я как назло работаю :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, Лиля сама не участвовала, но была в группе поддержки :D . К сожалению, сегодня ее не было.
Завтра я тоже на работу, но попрошу дочь, чтобы она поснимала. Правда, в манеже с моим фотоаппаратом ловить нечего. Я и сегодня чуток поснимала, и пару недель назад у Лили. Качество фотографий - :popa: :lol: . Выложу потом парочку.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Обожаю павлинов,но меня пугает их ор...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, стараюсь следит за развитием событий и не пропускать новостей. Вот пока писать редко получается. :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

[/quote]
Лёля Зима написал(а):
Выложу потом парочку.

очень буду рада. жду с нетерпением. а лилю увидешь привет передавай. что то она совсем дневник забросила.

Queenlatif написал(а):
Обожаю павлинов,но меня пугает их ор...

ой орут они просто ужастно. да еще так громко :roof:

Lila написал(а):
Оль, стараюсь следит за развитием событий и не пропускать новостей. Вот пока писать редко получается.

ой оч радо видеть, хоть и редко.вы главное попровляйтесь поскорей.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ночник симпатичный:)))
я была удивлина ч у вас там павлины живут.Им не холодно? :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я думаю что не холодно. но они часто садятся на окна и орут :mrgreen: глядя куда то вдать. скучают наверное по жаркой родине
 
Сверху