Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Что-то в последнее время фотографии с трудом загружаю на Яндексе. Вот и сейчас все повисло. Надеюсь, у меня хватит терпения (хотя уже поздновато). Встать сегодня надо очень рано, т.к. в 8 утра на работе будет Новогодний утренник :D (а я всех одеваю, гримирую, фотографирую... :D ). Вот сижу и думаю, может, мне совсем не ложиться спать?
olga_20 написал(а):
лилю увидешь привет передавай. что то она совсем дневник забросила.
Наш цветочек готовится покорять Олимпийские высоты! А если серьезно, Лиля много тренируется, у Бисера уже такой красивый постав шеи! Мы с Дашуней были у них недели две назад, или три :shock: (уж эти новогодние приготовления на работе - время просто скачет!). Есть несколько фото, но тоже никудышные. У меня еще муж "вырубил" Windows, который он терпеть не может, а в Linuxе у меня пока нет времени толком разобраться с программой, аналогичной Photoshopу. У этой программы, конечно, больше возможностей, но надо разбираться. Так что не обессудь, выложу фотографии, даже не кадрированные. Но сначала их надо загрузить на Яндекс :lol: .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Я вот тоже все думаю куда Лиля пропала:((
В одноклассниках ей писала,она не отвечает(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

эх вчера была такая хорошая тренировка. :) я ездила ОДНА в манеже :mrgreen: весь манеж мой, все внимание тренера мне.( я эгоистка и этого не отрицаю).
я поняла что ночник мне очень нравится. незнаю почему :? какой то он надежный........друг. хоть и псих маленько :lol:
до голопа он почти не нервничал. после прибавленной рыси достаточно быстро сокращался ( что на прошлой тренировке происходила после круга бешеной рыси). остановка осаживание и подьем в рысь уже почти получаются :oops: ( раньше было на много хуже) на голопе он конечно разнервничался, но не тащил ( что очень радует) а потом шагали в поводу :roll:. шел сзади, дышал в шею, подлазил под руку.......я таю :P
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну вот,а ты переживала!
Умнички!!! :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Олька скажи мне а ты в каком седле на Ночнике ездишь?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль скажи, а ты в каком седле на Ночнике ездишь?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну оно очень похоже на выездковое. но так как я толком не знаю как выглядит выездкокое седло то может быть и универсальное :? :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну вот, решила я к тебе перебраться :D .

Это девчуха Ривьеры (та, что справа :lol: ).
0_1efd0_4df34731_L


А это обещанные фото с кросса.
0_1eecf_a151953c_L


0_1eed2_ce9922b3_L


Узлова Кристина на Береге
0_1eed0_ff5d0ceb_L


Менщикова Юлия на Валерии
0_1eed4_cfdc5438_L


Это, по-моему, Попова Оксана
0_1eed3_d80434b7_L


Гузель со Звездочетом и Катя с Собором
0_1eed5_2bb43_L


0_1eed1_7b745d10_L


"Всадник снимается за преодоление препятствия, не предусмотренного маршрутом"
0_1efc8_39a3401_L


Юля Менщикова на Романсе мчится к победе
0_1efce_59bf3ee9_L


Вот такой был лес!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Места мало, скорости невероятные :wow . В общем, сплошной адреналин! Причем для всех :eyes:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Я тоже первый раз вижу кросс в манеже.
Фотки классные:)))
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Хорошие фоточки с кросса!
А Попова все таки кадр! :lol: Ну не могла она не упасть. Всю жизнь занималась выездкой, а тут вдруг в троеборье потянуло :D Самое интересное, что она прыгать начала месяц назад! Молодец девченка! Я прямо горжусь за нее! :lol:
А тот всадник который снялся, это наш Коля на том балбесе Грей Пуре про которого я в своем дневнике писала. :D Грей до последнего думал что прыгнуть, то что пониже или то что повыше. Выбрал второе, он же сильный скрипач :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

выкладывайте еще. я только рада. у самой то редко появляются свежие фото
а на учхоже бедет какая нибуть новогодняя сказка. я вот сегодня ездила на ипподром смотреть сказку. смешная получилась. лена была снегурочкой :lol:
а к нам на конюшню не получилось попасть на новогодний праздник, работала. :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
я вот сегодня ездила на ипподром смотреть сказку
Блииин, вот засада! Мы же с Дашей тоже собрались. Но простояли минут 30 на остановке (все маршрутки проходили полные), и пошли домой не солоно хлебавши :( .
А на учхозе, наверное, будут костюмированные езда и конкур. Как в прошлом году. Кстати, от вас Женя участвовала. Насчет даты уточню. В любом случае это будет уже в новом году, в первых числах (5-6-7-го примерно).
Оль, а ты в праздники работаешь? Может, к Бисеру рванем и его хозяйке? :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну 30 и 31 работаю. а потом как все белые люди отдыхаю до 10 :mrgreen: . и я не против. только за. к тому де я биса еще в живую не видела :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
ну 30 и 31 работаю
Нууу, в эти дни я тоже работаю :D , так что в любом случае поедем лишь в следующем году :lol: . Остается поставить перед фактом Лилю :mrgreen: .
А пока... С Новым Годом тебя!
Новый Год! Новый Год!
Президент и весь народ
Дружно поднимают рюмки,
А веселые Снегурки
Под Курантов звонкий бой
Нас гулять зовут гурьбой!
Закружимся, загуляем
И друг другу пожелаем
Света, радости и мира –
От Азова до Таймыра!

И вот еще маленькое поздравление, чтобы на работе не скучала :mrgreen: http://www.icq.com/greetings/2/
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Поздравляю с наступающим праздником!!!
2711704d63ead92df4f657d98c251cd6.gif
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

С наступающим Новым Годом! Успехов в нелегком прокатном деле :D Здоровья и счастья!!!
t07071.gif
 
Сверху