Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вот Оля и до твоего дневника добралась. Как там у тебя с тренировками то?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Олька, я тут подумала, может пока у тебя проблемы с тренировками и с конем еще не решилось, чтоб навыки не терять на Капе поездишь, хоть раз в неделю?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

КлЮкв@ написал(а):
Олька, я тут подумала, может пока у тебя проблемы с тренировками и с конем еще не решилось, чтоб навыки не терять на Капе поездишь, хоть раз в неделю?
:shock: да ну тебя. некочу я тебе коника портить.
найди мне уже хоть кого нибуть, хоть в пол аренды.( мне кажется я наглею :mrgreen: ) мне просто надо с ними общатся :D .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Завтра пойду к директору :D Есть еще один вариант, не знаю правда как хозяйка это воспримет :lol: но конек очень тебе подойдет.Если завтра ее увижу спрошу :D пока ничего обещать не могу.В общем завтра жди :flag:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я ж теперь ночь спать не буду. что ты со мной делаешь :mrgreen: .
блин надо в каскару ехать за вещами, а то поди уже все по растоскала. уже месяц там не была
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
найди мне уже хоть кого нибуть, хоть в пол аренды.( мне кажется я наглею :mrgreen: ) мне просто надо с ними общатся :D .
Оль, а вот действительно взять в аренду/пол аренды коника, это возможно?
Удачи тебе, пусть все получится.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Что случилось, что у тебя до сих пор нет занятий??.....
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Lila написал(а):
Оль, а вот действительно взять в аренду/пол аренды коника, это возможно?
ну если это будет не дороже 5-6т.р то бля меня вполне. у нес постой 9-10т.р. стоит. вот лену и прошу узнать.
Pamela написал(а):
Что случилось, что у тебя до сих пор нет занятий??.....
да четр его знает. она говорит что еще не приехала. не знаю. смысл ей мне врать :?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Не хорошо как-то получается...
Я когда долго не езжу у меня ломка начинается,в смысле все тело ломить начинает... :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Queenlatif написал(а):
Я когда долго не езжу у меня ломка начинается,в смысле все тело ломить начинает...
аналагично. плохо мне :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Девчонки, нос кверху, и делаем зарядку (психологическая ломка от отсутствия езды, конечно, останется, но, по крайней мере, не будет физической :) )! Все будет пучком! Будет и на нашей улице праздник!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

А я когда долго не езжу,и вижу по телеку лошадей,мне плакать хочется,только не знаю почему,толе от радости толи от тоски :?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

а я всегда реву когда вижу лошадь по телевизору. причем не важно в хорошом сюжете или в плохом :oops: . вот такая я.
люди у меня в субботу тренировка!!!!! ура
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
а я всегда реву когда вижу лошадь по телевизору. причем не важно в хорошом сюжете или в плохом

Значит я не одна такая! :D :wink:

olga_20 написал(а):
люди у меня в субботу тренировка!!!!! ура

Поздравляю!!! :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, ну наконец-то , поздравляю. Дождалась занятий.
А суббота уже совсем скоро. Ждем отчетик. :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, ну давай уже, рассказывай скорее, как тренировка-то прошла? :hop:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну что.... в субботу я сначало поехала на ипподром поглазеть на ленку и пофотать моленько. но так как мой фотиг Г... ни одна фотография не получилать :evil:
это все что получилось. лена остановилась одеть цилиндр.

только лена закончила езду я сорвалась на тренировку. даже результатов не дождалась.
знаю что они заняли первое место :yes!: поздравляю вас леночка. так держать. вы оч красивая пара.

ну так вот. приехала. посидлала брига. забыла хлыс. выехала. жени нет. пошагала.в рысь поднять не смогла. конь издевался. попрасила хлыст у девочки которая закончила ездить. только от вида хлыста в моей руке коник сделал для себя вывод что он очень рад что мы ваехали работать :mrgreen: . начали рысить подошла женя. я вообщето не хотела много работать ( понемала последствия, а мне ведь на работу в понедельник). но пришлось работать. жутко сводило икры ног. общие ощущения- конечно хорошие. коник двигался иногда даже, как мне казалась, подводил попу и весь собирался. в конце тренировки была хорошая прибавленная рысь.все замечательно, но...
так ( на конюшне) все как ж... чуят что я надумываю свалить. и состоялся разговор с деректором.
у меня допытывали буду ли я ходить когда женя уйдет в декрет ( а это уже через 2 месяца). я все так не конкретно отвечала. замяли вроде. потом жене на едине я сказала что ищу коника в аренду на ипподроме. и что если найду то покину их. женя сказала что сама после декретного не хочет выходить туда на работу. т.к. зарплату им уже полгода не плотят и отношение в связи с ее беременностью с деректором очень испортились.
ходить на тренировки к ольге михайловне я не буду, так как она орет как в попу ужаленная на девченок. у меня итак дастаточно седых волос. поберегу нервы.
 
Сверху