Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну на конец-то тренировка!Поздравляю!
Жалко что вот так плохо выходит с дальнейшими занятиями...И то что зарплату тренеру не платят это уже совсем беспридел!На что же они живут?
А ты уже присмотрела конька или еще в поиске?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

завтра собираюсь ехать на ипподром разговаривать с зам.дер. а потом уже буду выбирать из того что предложат :|
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

нет. лена сказала что из 2-х. а что теперь делать!?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

А может это даже и хорошо что так получается,ведь не зря говорят что не делается,все к лучшему!
Будем ждать твоего отчета о поездке ни ипподром :wink:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, здорово, что у тебя была тренировка! И грустно. Обидно за Женю. Люди вот так работают, работают, вкладывая душу... Знакомая ситуация (ты же понимаешь, о чем я?).
Ну что ж, надо смотреть вперед! Пусть у тебя все получится! Да поскорее :D !
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, поздравляю с тренировкой.
Пусть все удачно сложится с арендой коника.
До Жениного декрета у тебя будут тренировки? Если возмешь в аренду лошадь, то сразу переходишь на иппо?
Вобщем у меня одни вопросы. Жду отчета.
Удачи.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Из двух выбирать проще, чем из >5.. Есть возможность узнать характер каждой лошади достаточно быстро и сделать выбор...
Надеюсь, у тебя все получится (= Главное не паниковать и идти в своем решении до конца. Тогда обязательно все сложится (=
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ооооольгааааа, колись скорее, кто ОН?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

не хотела говорить пока не будет фото. :D
конь конечно не огонь :oops: ( так мне показалось с первого взгляда)
звать его Эпос. сказали мне что он гановер. но думаю наврали :lol: . рыжий, маленький и грязный ( когда я его смотрела). я хотела другого коня - рысочка, но его возможно через несколько недель отправят на случку. :(
поэтому выбора как оказалось у меня небыло :D . но есть возможность потом взять того рысочка если он все же останется. но это так если уж будет совсем не в могату.
вот в пятницу ударим по рукам с директором и дело сделано. муж в панике, я в эйфории :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну молодец! Так рада за тебя! А мне уже не терпится приехать к тебе на тренировку :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

а мне не терпится его уде увидеть еще раз и очистить :mrgreen: . а вот на счет тренировки незнаю. коник стоит уже 3 месяца как мне сказала
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Поздравляю!А почему конь уже стоит три месяца? :shock: :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Девчонкииииииии! У меня сессия закончилась!
olga_20 написал(а):
ох уже завтра. не могу ждать
Представляю! У меня тоже сил нет ждать :lol: Слушай, Оль, а ты на ипподроме завтра вечером будешь или днем?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Леля Зима, поздравляю с закрытем сесии! :D

Завтра мы с Ольгой будем на ипподроме с утра и до вечера. Надо же конечка в порядок приводить! Кстати он был рожден в Боровом,Лия должна его знать. На ганновера он конечно не похож, но по документам вроде чистый :lol:
Приезжайте к нам завтра!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
Слушай, Оль, а ты на ипподроме завтра вечером будешь или днем?
собираюсь часам к 11. а может и раньше.
КлЮкв@ написал(а):
Приезжайте к нам завтра!
я тоже хотела предложить. :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

кстати люд поздравляю!!!!!!!
 
Сверху