Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, не забудь с собой фотик,очень интересно на конечка этого посмотреть:)))
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, теперь можно и покутить на радостях :lol:
На это даже сил не осталось :lol: .
КлЮкв@ написал(а):
Завтра мы с Ольгой будем на ипподроме с утра и до вечера.
А до вечера - это до скольки? Я чего интересуюсь-то? Мой муж будет на рыболовной сходке :D в районе ипподрома, освободится часов в семь-восьмом, и мы бы вместе поехали домой. Ну ладно, Оль, я тебе все равно звякну, а то вдруг вы с Леной уже с утра пораньше в конюшне, и этот пост не прочитаете до вечера :lol: .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает. Шаг №1

Лёля Зима написал(а):
А до вечера - это до скольки?
мы уехали в 5. так так мне надо было мужа везти на всречу выпускников.
ну что друзья..... можете поздравить. дело сделано.
вот он...... ЭПОС

девятилетний Ч/К - гановеро - англа-тракен :mrgreen:
у нас уже который день идет снег. :P поэтому по жутким пробкам до ипподрома я добралась только в 12 часов. обовсем договорились. подписали бумаги и с леночкой пошли переодеживатся. потом пошли переводить коника с ипподрома в КСК. это буквально 20 метров, но мы ооочень боялись что коник почувствует свободу. он же 3 месяца стоял.
вела его лена. мальчик на удивление вел себя прилично, только слегка пританцовывал. и как на зло я забыло фотоаппорат. а на улице солнышко светит. рыжик на белом снегу..... здорово было бы
через часик я его почистила и повела гонять на корде. побегали хорошо. особо не выделывался. я его фотала в манеже когда гоняли, но там было оч пыльно и мой суперский фотоаппорат почемуто фотал только пыль, оставляя без внимания коня :evil:
потом я посмотрела как прыгает каппа и как лена на нем едет па-де-де. и побежала быстрее домой.
а завтра мы будем на него садится. лена попросила девушку одну сесть первой, так как я не очень опытна в этом плане. так что завтра у нас тоже очень интеретный день
хотела еще выложить фото но у меня не грузится не один сайт. радикал загрузит только одно фото и все :evil: . попробую завтра
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

очень симпатичный рыжик:)))
Интересно,а он за эти три месяца вообще чтоли из денника не выходил или все таки гулял в леваде :roll: ?
А судя по его "породам" мальчик он должен быть веселый :)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Обожаю рыжиков! (Наверное, потому, что сама иногда становлюсь такой :lol: ). Хотя... По-моему, это как с собаками, или с мужчинами :D : отдаешь предпочтение каким-то породам, а увидела щенка - и без разницы, кто он, потому что он твой, самый любимый! Или вот в детстве мне нравились блондины (я о мужчинах :lol: ), а со временем поняла, что масть-то - это не главное :D . Стоит только в глаза посмотреть... Ну, и муж мой оказался брунетом :D .
Так что удачи, Оль, вам с Эпосом!
А я вчера работала до половины седьмого, поэтому мы не поехали. Даша, конечно, малость расстроилась. Но ведь у вас все только начинается! Так что скоро увидимся!
Оль, а в будни ты в манеже будешь заниматься? А во сколько?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Олюш, это ведь он?
0_21ec4_81acae45_L

Красавчик!
Фото нашла у Лили :) .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, ну что, как там у вас тренировка прошла? Наверное, ты так устала, что сил нет пимпы жмакать? Давай, напиши хоть чуть-чуть :pray:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

99%, что это он :D . Мы сегодня с друзьями ездили в Боровое, и я у Лили спросила про Эпоса. Она его помнит. Да и фотография эта - её. Сделана у них же, в КСК Олимпия.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
Олюш, это ведь он?
ага, он самый! а чте лиля про него говорит?
Лёля Зима написал(а):
Оль, ну что, как там у вас тренировка прошла? Наверное, ты так устала, что сил нет пимпы жмакать?
да я не от тренировки устала. просто не выспалась. только проснулась.
Queenlatif написал(а):
тогда он просто красавчик!
спасииибо :oops:
так как коник стоял 3 месяца вчера лена договорилась с катериной (одна из тренеров) подсесть на него первой. я же не опытная да и трус последний :mrgreen: ну вообщем приехали мы сегодня почистились. и я его отдала в опытные руки т. кати.

погоняли его на корде. я конечно ожидала прыжков, скачков и другой пакости, но.... он не оправдвл моих ожиданий. пару раз шугнулся шланга и все :?
после порысили без корды. тоже вел себя прилично. за 15 минут уработался. поэтому мне осталась его просто пошагать.
решили с леной пока не рисковать и шагали сначало на корде


шаг №2- сняли резиночки. поопускались вниз.
шаг №3 отстегнули корду :mrgreen:
все просто замечательно. рысить я не стала. ну и завелись

мальчик оч любит шарить по карманам, все ташит в рот.

ну вот такой незамысловатый день. извените за качество фото. ну ож очень плохой у меня фотик.
Лёля Зима написал(а):
Оль, а в будни ты в манеже будешь заниматься? А во сколько?
заниматся я буду по вечерам после работы.
ПонЯ написал(а):
Интересно,а он за эти три месяца вообще чтоли из денника не выходил или все таки гулял в леваде ?
вообще стоял :( . вывили его в леваду только когда я сказала что беру его в аренду :evil:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Красавцы!Для трехмесячного стояния он в прекрасной форме(в смысле не толстый,как колобок и что главное не дурит! :D )
И попа у него перестроенная,наверное раньше в конкуре был?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Видно просто,что попа у него прыжковая! :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да,для коня который три месяца стоял он отлично выглядит,и вел себя спокойно что для меня удивительно.Если моих три месяца не выпускать,я даже представить боюсь что будет потом,когда выпустишь.Когда бывает из-за плохой погоды Орхидея постоит сутки,так потом в леваду галопом из денника вылетает.
А он мерин?
как у тебя вообще ощущения были,когда села на него?Сколько раз в неделю будешь ездить заниматься?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ПонЯ написал(а):
да он мерин. ленка говорила что до того как его кастрировали к нему недойти было страшно. а щас нормально. детей котал. но он не спокойный как удав. очень живой и довольно общильный.
ПонЯ написал(а):
как у тебя вообще ощущения были,когда села на него?Сколько раз в неделю будешь ездить заниматься?
да вроде нормально. только шевелить мне его было сложно. но это он наверное устал просто. да особо пока ни чего не погу сказать. че мы шагом походити :?
ну ездить буду каждый день. он же у меня в полной аренде.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Значит, по началу только шаговая нагрузка? А как долго только шагать будете? Интересно вообще, как быстро вводятся в работу лошади, так долго стоявшие без нагрузки?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно вообще, как быстро вводятся в работу лошади, так долго стоявшие без нагрузки?
как тренер скажет. вчера мы гоняли его на корде. и рысь и голоп. сегодня под верхом только рысь и шаг. завтра опять на корде. в понедельник под верхом. и уже тренировки. я думаю можно и пару гружков галопа сделать.
 
Сверху