Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ага, чистокровный дончак
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Конечно, по отношению к собакам и кошкам более применимо понятие "чистопороден". Но в том-то весь и прикол, что Ольга сказала о своем котишке, что он
olga_20 написал(а):
чистокровный дончак
Мы же все тут лошадники :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
Конечно, по отношению к собакам и кошкам более применимо понятие "чистопороден". Но в том-то весь и прикол, что Ольга сказала о своем котишке, что он
вот этот то я как раз и хотела сказать :lol: спасибо
в выходные ездили с друзьями в лес отдыхать. эх хорошо там. а елли бы еще и на лошадях....... :girl: но это мечта почти не сбыточная.




ну вообщем это так просто фотографии :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Здорово: божья коровка на варежке! А какой василек! И холод ему нипочем! А грибочек - такой, такой... В общем, рука тянется к монитору :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

А котик у тебя симпОтный, и кажется бархатным.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вика16 написал(а):
А котик у тебя симпОтный, и кажется бархатным
спасибо :girl: да велюровый. представте себе самую мягрую замшу :P. только он еще теплый и мурлыкает. обожаю прислонятся к нему щекой.

ну а во вторник я ездила вот на этом вреднючем конике

агат
коник претворялся то верблюдом то жирафом, а я практически ничего не могла с этим поделать. чесно не понимаю что с ним случилось. я ездила на нем давно, около года назат. он был намного спокойнее. все мои телодвижения воспремимались в штыки. голова задиралась еще выще и рысь становилась оооочень прибавленной. на голопе вообще носился как в попу ужаленный. и только в конце тренировки он начал опускатся вниз на шагу, а потом и на рыси. правдо не надолго :( старалась делать все что говорила женя, но....


"ну где твои обещаные яблоки?"
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Котишка засмотрелся :D. Что его привлекло? А когда я вожу курсором, моя мелкая глаз не сводит с экрана. Думает, что это муха :mrgreen: . Чуть ли не стойку держит!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Даааа, котейка перед монитором порадовала, такой глубокомысленный взгляд. :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я просто картинки перелистывала вот он и заинтересовался. а так он частенько или в монитор смотрит или телевизор.
сегодня опять на бриге ездила. он уже оброс на зиму ели почистила. зато такой мягенький пушистый. опять пришлось "уговаривать" коня работать. у него есть один прикол. когда вредничает встает как вкопаный и ничинает мотать головой пытаясь достать своим затылком до носа всадника. или может пугает: типа хочет на свечку встать. раньше говорили он часто свечил. после того как он понял что так можно снятся с соревнований и не прыгать его отдали в учебку
ну вообщем поработали хорошо.у него даже рысь сегодня была какая то не обычная. как-будьто он очень старался. даже собраный голоп при отпушенном поводе. порадовал. жалко только что он не умеет ничего из элиментов выездки. на шагу конечно делает ну так на 3. а что бы на рыси получилось хоть маленько что то похожее например на траверс нужно приложить колосальные для меня усилия. хотя не отрицаю что у меня слабый шенкель :oops: . ну что говорить коник то конкурный. я бы даже сказала троеборный. и наверное поздно его переучивать. :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Привет. Что-то ты замолчала :?: Неужели тренировок не было :?:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вика16 написал(а):
Привет. Что-то ты замолчала Неужели тренировок не было
ну во-первых я на сайт смогла зайти только сегодня :roll: . не знаю че за фигня. это только у меня так было?
а во вторых: да тренировка была только вчера :D у меня скользящий график работы и спасибо администрации конюшни и моему трениру евгении которые всячиски под меня подстраиваются. точнее принимают меня в любой день недели кроме понедельника :pray:
вообщим приехала, почистила хрюшку брига (так как он всегда грязный, как бы ни было чисто в деннике). и выехали на улицу в маленький манеж. земся мокрая и недавно проборонили. в итоге в конце тренировки конь в мыле и я тоже. а ведь ничего особого не делали. :?
коник опять капризничал, пытался различными способами улизнуть из манежа и просто не работать. такое впечатление что он вообще забыл что такое сбор, раслабить шею и даже что такое вольт :shock: . вообщем бревно. за то голом сделали хорошо. на свободном поводу, раслабленно, потом подсобрались. перешли в рысь... и оо чудо- рысь просто замечательная. а прибавленная просто сказка. хоть выезжай и сразу голоп делай :evil: .
а потом его забрали дети :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

не знаю че за фигня. это только у меня так было?
Видимо действительно только у тебя. Хорошо, что заработало.
А сколько раз в неделю ты стараешься заниматься?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

кампутер - это глупая железяка
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну в некоторых случаях глупая прокладка между сиденьем и компутером :mrgreen:
Вика16 написал(а):
А сколько раз в неделю ты стараешься заниматься?
в начале месяца я оплачиваю 8 занятий в месяц (по 2 занятия в неделю). это конечно оч мало, но к сожалению я чаще не могу из за работы. ну и конечно финансы тоже поджимают. ездить приходится за 30 км от города ( или 25 точно не помню).
сегодня ездила на агате. это ужасно.взграмоздилась в седло, подбираю повод, а коник задирает голову к космосу и торопится скорее победать рысью :shock: .причем ничинаешь сгибать(не важно в какую сторону) он начинает делать траверс. причем полностью перпендикулятно стене :wow . повод держишь, а шенкель отводишь в стороны коник не реагирует и продолжает свое странное упражнение.пытаюсь его хоть как то успокоить. ничего не помогает. голова к небу и ооочень закрепощенный. поняла что тренировке конец надо успокоить коника, расслабить. на рыси просто отдала ему повод, полностью. агашка круг не понимает что происходит. потом так медленно, осторожно начинает опускать голову. хорошо. покрайней мере глаза уже не выпучанные :? . потом на шагу минут 10 пыалась расслабить конику шею. УРА! получилась.
теперь на рыси :wall:ничего не помогает. вспомнила все что раньше читала, о чем говорила женя. а ему все ни почем. через 15 минут коник начал сдавать. тянуть свою носопырку. вспомнил.
на голопе ничего от гаши особо не просила. ну меня и это порадовало.
жени сегодня не было в манеже, расказала ей.оказывается на ушастике ездят дети (лет так по 5), так как он спокойный. :cry!!!: жалко мне его
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да уж,дети конечно-это наше богатство...но когда это богатство учится ездить верхом...то...
А не рановато сажать детей на большую лошадь?
 
Сверху