Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

нет. решили что пока не надо
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

хочится что бы ребенок был желанный для обоих родителей
Оль, можно мне вставить свои пять копеек.
Я детей не любила, вообще, в принципе. Своих категорически не хотела, все делала, что бы этого не произошло, но.... вот как-то оно взяло и получилось, против моей воли. Погоревала, поплакала, но муж сказал рожать. Категорично.
Вот когда мое чудо появилось на свет, все поменялось, причем настолько, что никто ТАКОГО не ожидал.
Да, к тому моменту мне было уже 23 года, а семейный стаж составлял 4 года. Как-то так. :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Спасибо!!!Объяснила более чем понятно...Я впринципе все так и делала, значит все таки не во мне дело, а конь еще не готов... :(


Кошак суперный!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!Кот шикарный!!!!!!!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

всем спасибо об отзывах о моем котике :lala:
сижу сейчас и думаю у меня тренировка сегодня была выездковая с элементами родео или родео с элиментами выездки :not:
женя сказала седлать апполона. я обрадовалась так как коник мягкий на всех аллюрах, а у меня до сих пор спина не прошла. ну и умеет он все кроме пассажа и пиафе. думаю вот сегодня буду оттачивать выполнение всех элиментов.
но...... женя мне не сказала что коник уже оч давно не работается(ножка болела)
все было хорошо до того как я его вывела в манеж. закрываю двери манежа, а этот негодяй разворачивается ко мне мордой(хорошо что не задом) и начинает козлить. потом протаскивает меня по всему манеежу козля в разные стороны. прыгая за ним понимаю что сегодня будет "весело". ладно вроде остановился. запрыгиваю в седло, жду реакции..... вроде обошлось. разминаю на шагу. рысь.... не тут то было......поехали с козлами по всему манежу :evil: . скажете надо было ввалить по первое число? ну я уже писала сто не могу бить лошадь, а во вторых отхлыста у коника срывает крышу окончателько и эффект такойже получается. на нем помогает только если взять рукой пожёще и двигать вперед.
вроде успокоился. начинаем рботать. иногда конечно проскальзывают козлы ну это ничего. решила на диагонали прибавить, щаззз... всю диагональ пролелели с козлами. после остановки поднимаю в рысь-стоит как вкопаный. подзадела хлыстиком(только задеваю :!: ) сильнейший козел, земся паподает в окно, дурень испугался и пару раз козланул в сторону окна :lol: потом опять успокоился и больше не выделывался.
перед голопом женя ушла дав нам задание: перемены через середину с менкой у Х и пренимания до середины, менка и опять до стенки. поднимаю....родео. родео кончилось-начались скачки. еле успокоила. ничинаю делать перемены с менками. вместо менок козлы и только потом уже менки :fire!: . после 15 минут вот такого представления коник понимает что от него не отстанут и начинает работать. алелуя...
итог: конь в поту, я в поту, но оч довольная :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вот это тренировочка!!!!!!!!!!!! :wow
Веселый коник!А ты не думала о том,чтобы перед работой на корде погонять,ведь он стоял.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

о если бы я знала что он стоял конечно бы погоняла. но я об этом узнала только после первой рыси когда женя пришла в манеж. решила что раз уж села как нибуть справлюсь :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Супер!!! Молодец!!! :mrgreen: Круто справилась, а главное без люлей!!!
Вобще обязательно надо на таких коней иногда садится...Как круто осознавать, что ты можешь справиться со сложной лошадью, что ты все таки не чайник.... :D :D :D
Круть!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да,веселая тренировочка!А сколько же конь отдыхал?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

спасибо всем. чувствую себя героем вестарна :mrgreen:
ПонЯ написал(а):
А сколько же конь отдыхал?
честно незнаю. но за это время успел отъестся нормально. поэтому я решила что еще легко отделалась. да и козлы у него мыгкие как мне кажется. хотя с земли смотреть страшновато наверное судя по жениным фразам " сиди оля, только сиди", "ничего ничего, все нормально"
ElisKa написал(а):
Как круто осознавать, что ты можешь справиться со сложной лошадью, что ты все таки не чайник....
оооо дааа ощущения не передоваемые.
сегодня опять работала апполона. на первой рыси коник просто умирал. еле волочил ноги, постоянно запинался. но ничего потом вроде проснулся маленько. вообщем поработали на рыси оч даже продуктивно. да еще снами усиленно второй день занимается женя. так я вообще в восторге.
перешли к голопу. тут видимо в мальчике открылось второе дыхание. опять подьемы с козлами, менки с козлами. сам себя загонят после чего сделал все что было запланировано по програме и начили шагать.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

так..седня надо прочитать ваш днев)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

оч приятно что еще кому-то стало интересно :)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

прочитала..

белой завистью завидую выезженности ваших лошадей...

просто для сравнения наши поркатные.. В ЛУЧШЕМ сЛУЧае в манеже будут ходить по стенке. уткнувшись в хвост другой лошади... а еще в лучшем будут изображать перемену направления и вольты. А совсем круто, если поднимутся(ну под клиентами разумеется, а не тренерами) в галоп в манеже приличненько.. вот..

траверсы..раверсы...принимания.. мама моя..менки..
на разных аллюрах.. вам очень повезло с конюшней :P . У нас в Воронеже такого нет и фиг будет!


о Менках наши лошади узнают случайно, сдуру... сами соображают об этом.. иногда..очень редко.
Короче небо и земля.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Amber не спорю. мне повезло с конюшней :mrgreen: . но если често у нас помоему на каждой конюшне есть лошади для проката разной подготовки. хотя..... на нашем ипподроме мне сказали что лошадей такого уровня на которых я сейчас езжу предоставить не смогут :? а просто на попокатание я уже че то не согластна :roll: ( ну только если иногда :mrgreen: )
вообщем про сегоднешнюю тренировку.время было назначено на 17:00. но женя позвонила в 13:30 и перенесла все на 15:30. я как сумашедшая начала бегать по квартире в истереке, пытаясь найти что нибуть из одежды. учитывая что до конюшни мне ехать час, а еще надо было забрать машину у мужа :eyes: . такси приехало поздно, за рылем мальчишка ( по лицу похоже что вчера праздновал свое восемнадцатилетие) повез меня через весь город по пробкам, хотя можно было и быстрее доехать по другой улице. по трассе ехала ооочень быстро, повезло что дяденка мелиционер только остановил другого нарушителя и я благополучно пролетела мимо. в итоге опоздала на 15 минут, но все лошади уже были разобраны. я благополучно забрала брига у детей. коник бревно бревном. ну после 5 минут сгибаний и боковых упрожнений сдался, собрался и был готов к работе. поездили как обычно-нормально.
у меня в очередной раз сперли хлыст :evil: . зато чудесным образом в моем шкафчиме материализовалась моя курточка, которая пропала неделю назат. меня это просто бесит. хлыст то хороший. ему уже 8 лет :cry: . очень надеюсь что вернется.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, ну раз курточка материализовалась, значит, надо сказать "Сим, Сим...", и хлыстик вернется :D .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

что это я сразу то не догадалась. обязательно попробую в следующий раз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

А я вот терпеть не могу,когда мои вещи кто-то без спросу берет,я хоть и не конфликтный человек,но такое бы устроила!!!Ни кто бы в жизни и близко к моим вещам бы не подошел!!!
А у вас там шкавчиков нету?Можно было бы на свой замок поставить и все ценное складывать туда!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

шкафчики то есть и даже замок можно повесить небольшой. только вот ушки на который этот самый замок вешается оч легко отгибаются подручными средствами :? знаете мне особо конечно не жалко если возьмут что то и положат на место и скрывать этого не будут. бесит что все так по крысиному. кстати была на 3 конюшнях и везде у меня что то пропадало.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Во-во...у нас тоже есть такая проблема на конюшне..Причем если что-то пропадает( в основном чумбура или недоуздки), то это не потому что кто-то, извиняюсь, спер, а потому что взяли и забыли положить на место :evil: ...Я всем говорила, что я совсем не против если кто-то что-то возьмет, но положите вы наместо, ведь это несложно! Все равно одно и то же....А конюха вобще не понимают, что не все, что висит на денниках можно брать, поэтому проще убрать с глаз долой :roll: ...
У нас зато есть возможность снимать свою комнату и закрывать все вещи хоть на большущий амбарный замок :mrgreen: ....

Так что если люди не понимают по-хорошему, то может проще правда все под замок убирать...Не будут же спциально шкафчик вскрывать?...
 
Сверху