Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Queenlatif написал(а):
А не рановато сажать детей на большую лошадь?
мне конечно кажется что рано, но.... не я принимаю решение. ну вообщем на конюшне у нас всего один пони, а детей горрраздо больше. и иногда проводят еще "междуусобные" соревнования для детей. вот их и подсаживают на больших коников. была я на одном таком соревновании. теперь я понимаю почему он так морду задирает и реагирует на шенкель :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

блин :evil: сижу и ругаюсь сейчас с мужем почему мы не можем купиль мне коника. он говорит что пока я не рожу ему ребенка ни о каких кониках не может идти и речи :cry!!!: я же не хочу детей. я сома еще совсем ребенок. это какой то шантаж :roof: я не готова на роль мамы. и его ни как не убедить. я оооочень зла :biggun:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Так, а почему я еще не в чесле ПЧ?Непорядок!!!))))
Все, с этого дня читаю постоянно!!!))))

У тебя замечательные звери, всегда мечтала о лысом кошаке...Такие они офигенные!!!...

А муж твой, мне кажется, от части прав...Но с другой стороны я, например, знаю людей, которые прекрасно совмещают и лошадей и детей, не в ущерб ни тому ни другому...А почему ты детей не хочешь?...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ElisKa написал(а):
я так рада видеть тебя в своем дневничке.
ElisKa написал(а):
А муж твой, мне кажется, от части прав...Но с другой стороны я, например, знаю людей, которые прекрасно совмещают и лошадей и детей, не в ущерб ни тому ни другому...А почему ты детей не хочешь?...
я знаю чьо он прав....., но я....конечно я задумываюсь о детях. но у него так много работы.... да и я совсем бестолковая. совсем ребенок :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Плохо, конечно, когда они такие вещи говорят...А если сказать ему, что не готова к детям, что нужно немножко времени,и что пока ты готова потренироваться на лошадке... :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

эх.... не помогает. он уже 3 года просит у меня ляльку. а я все как то отмазываюсь. а тут просто ступор :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Слушай, ну может тогда тебе стоит подумать об этом...Просто вот как-нибудь лечь спать и перед тем как заснуть подумать, а потом проснуться и еще раз подумать(я обычно это делаю для того, чтобы с разных сторон посмотреть на ситуацию)...Может у тебя изменятся взгляды...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ммм да. мне уже почти 25. пора в принципе и я это понимаю. я понила.... я боюсь остатся она. совсем одна. он на работе до 6 утра, подруги где то в суши, а я с ребенком дома. да и ктому же все так напирают. ты бы только знала. каждый день жудкий прессинг со стороны его и моих родителей. у меня наверное уже просто сопротивленние потоку выработалось.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Знаю очень много людей,которые чуть ли не до 8 месяца ездили верхом и выступали!!!А после родов,чуть ли не через пару недель опять уже были в седле!!!Так что подумай!
Лично мне 20 лет и я хотела бы ребенка,но пока обстоятельства не позволяют это сделать,хотя я со своим встречаюсь уже более 4 лет,а ты уже вполне состоявшаяся личность,так что все в твоих руках!!! :D
Подумай!!!Где 25 лет там и 30,сама не заметишь как время пролетит,а чем старше тем тяжелее рожать...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Queenlatif, ППКС....)))

И если ты будешь с ребенком, я думаю чувство одиночества совершенно точно даже рядом с тобой постоять не посмеет...))))
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

эх, все я понимаю. :( осталось перебороть свои ощущения. ведь хочится что бы ребенок был желанный для обоих родителей. ладно закроим тему :wink:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

добралась наконец до инета. начну со вчерашнего дня. тренировна :hop: . приехала такия подхожу к жене, а она говорит: " сидлай мирабеллу" :shock:
маню? переспросилая про себя. я на ней уже год не ездила
маня это рыжая кобыла девяти лет, если не ошибаюсь тракено-гановерской породы, 170 см в холке с ээээ... как это сказать то... рахитными суставами, а может и не рахитными. вроде говорили что она оч быстро росла а суставы не успели нормально сформироватся. как-нибуть сфотаю и вывешу. из за своего роста она боится выходить из денника ( много раз билась головой, а может просто вредничает)
вообщем почистила, посидлала, вывела с горем пополам на улицу. забираются на нее с помощью стула :mrgreen: . кобылка оч нервная, потеет моментально. но никогда не понесет, не скозлит, не засвечит. из за своих ног рысь, а особенно голоп у неу просто ужасные. в сборе по прямой она довольно мягкая, если вольт или вообще какие-нибуть повороты она или заваливается или становится как бревно( все зависит от стороны в какую поворачиваешь) еще её проблема она оч и оч часто запинается :roof:
а так впринципе позанимались нормально. поопускались, пособирались, переходы. переходим к галопу. у меня уже 4 день болит спина, а у неё голоп как будьто вместо ног 4 пружинки. перевонишь в рысь или шаг 3-5 темпов галопа на месте вам обеспечены. спине пришел окончательный конец.
сегодня ездила на бриге. все в принцине как обычно. правдо мальчик был сегодня на веселе. на шагу поделали траверся принимания и др. на рыси получалось очень плохо. и начала болеть спина. поэтому я проехалась пару кружков галопом и на этом закончили.
а еще у меня вчера сперли хлыст. потом правдо нашли маленько мадернизированым :mrgreen: .эх дети.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лошадь с тяжелыми аллюрами всегда очень трудно работать,а уж если что болит так вообще просто пытка!!!Ты прям героиня,что эту кобылу отработала!!!
Я когда более или менее научилась ездить мне дали жеребца за 170 см в/х,мало того что он был огромный и молодой,так у него были просто ужасно трясские аллюры!!!Чтобы удержаться на рыси мне приходилось коленки смачивать водой,чтобы не вылететь из седла,а при слове галоп у меня вообще первое время была тихая истерика!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

О, это да....Трясучие кони-это убийственный вариант...У нас тоже есть "слоники" такие...Рысь еще ничего, а галоп, ну очень неудобный(то ли я к рысачему уже привыкла... :roll:), прям невозможно сидеть, настолько он какой-то глубокий, у меня спины не хватает отрабатывать...Мрак...)))А ты молодец!!!))) Для общего развития очень полезно иногда на таких лошадей садиться, да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь...))) :mrgreen:


Слушай, вопрос к тебе... Как на траверсе и ранверсе заставить лошадь именно в корпусе согнуться...Плечо мы делаем хорошо, но плечо-это плечо, хочется дальше идти...То ли шенкеля у меня не хватает, не понимаю...то ли конь слишком закрепощен для этого...вроде иногда проскальзывает, но не то все равно...)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ох. я вот знать знаю, а обьяснить мне сложно ( ака собака :mrgreen: ).
упражнение лучше ничинать из угла манежа. например у буквы А или С лошадь должна быть полностью готова (в сборе). внутренняя нога у подпруги и является опорой для коня. внешняя нога немного отведена за подпругу. четкое внутреннее постановление. внешней рукой держешь его чтобы затылок не заваливал и плечо не выставлял. внешней ногой выводишь зад внутрь манежа. лошадь как бы сворачивается во круг твоей внутренней ноги. одязательно надо держать внешний повод и внутренний шенкель. я на бриге делаю сначало траверс не у стенки, а в центре манежа. он так лучше понимает что от него хотят. и только потом перехожу на стенку
у ранверса принцип такойже только коник "округляется" вокруг твоей внешней ноги
незнаю понятно ли обьяснила? :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

еще вспомнила. женя иногда задает нам такое упражнение. говорит что оно как раз полезно для выполнение траверса. лошадь учится згибатся в корпусе и держать равновесие. встаешь на вольт на рыси и с каждым кругом вольт уменьшаешь (как бы по спирали). чем меньше последний круг тем лучше. затем опять возвращаешься на большой круг и все повторяешь.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оказывается у тебя появился днев!Поздравляю!Интересно :) Записываюсь в читатели!
Очень мне понравились фоты из леса!Это ты сама фотала?а кот перед монитором это чудо!такой мудрый взгляд!А какой котик по характеру?Я вообще кошатница заядлая,но с такими кошками в живую ни когда не приходилось встречаться.потрогать охота такое чудо :girl:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает




вот что значит упустить момент в воспитании :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ПонЯ оч рада. добро пожаловать.
ПонЯ написал(а):
Очень мне понравились фоты из леса!Это ты сама фотала?
да сама. лес был прям какойто волшебный.
ПонЯ написал(а):
А какой котик по характеру?
нууууу дьявол лысый и с большими ушами :lol: бывает очень ласковым, а иногда готов глотку перегрызть. никогда не отступает и не здается. вообщем такой какого я и хотела
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

а он кастрирован?
Фотки с сигаретами забавные! :)
 
Сверху