Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что бы это значило:
"Теперь ещё триколор подключу. Совершать это безрассудство особенно приятно под аккомпонемент Пелевина с его ротожопами" - ?
Инопланетный набор слов (для непосвящённых)
Триколор - трёхцветный флаг (жутко раздражает это название, тем более, что поначалу его соотносили только с молдавским флагом, в наших краях) - как же его подключают к ТВ?.......
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl, супер!!!

Нас бросила Сенди, она изменяет нам с работой! :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

триколор это ещё и коммерческое телевединие0) его вполне себе можно подключить к телевизору))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Да, для холивара сюда нужны свежие люди, которые способны обижаться и доказывать что-то с пеной у рта.
Я только что обиделась. Правда не за себя, но с удовольствием выдам пену у рта.
Или я для вас недостаточно свежая?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, рада за племянника. Особо приятно получить в подарок то, на что уже и не расчитывал.

Меня холивары притомили. Что опять обсуждать "нагадь ближнему своему"?
У меня день такой хороший был. Сегодня на конюшне выходной и надо было развлекать 20 школьных лошадей. Большой манеж и кордовый - для ЧВ. В нашем распоряжении был выездковый манеж и вольти. Раньше примитивно двигали лошадок под седлом или запихивали в карусель. А тут народу много собралось и решили сделать "день без седел" Бегать в выездковом манеже нельзя, поэтому разложили жерди, расставили кегли и занялись работой в руках. Тренер показывала, как лучше, мы развлекались. Довольны остались все. Шери-зайка вообще любит, когда ей мозги грузят. И погнулись, и через жерди походили, и поразворачивались через задние ноги, и через передние и боковые принимания поделали. Потом по очереди бегали в вольти-манеже. Так, без корды, на свободе.
Потом еще чуток походили, попаслись.
Хороший день. Не хочу холивар. В другой раз как-нибудь, когда буду искать, на ком зло сорвать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Да, для холивара сюда нужны свежие люди, которые способны обижаться и доказывать что-то с пеной у рта.
да ладно)) вчера нормально справились и старыми силами))

Ржавая Дикая написал(а):
Я только что обиделась. Правда не за себя, но с удовольствием выдам пену у рта.
Или я для вас недостаточно свежая?
свежая. свежая, начинай))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, вольти - это бочка?

А передние принимания - это как?

Ржавая, обижаться вообще лучше не надо. Я вот не обижаюсь ни на кого и никогда. Удивляюсь только
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Потом еще чуток походили, попаслись.
Пастись - в декабре))) Сказка, как есть сказка :)
Моя мама вчера прилетела из Краснодара, где я купила своего коня. Рассказывает - там трава зеленая, солнце и +7. Я как то сразу пожалела свою лошадь, что я его из такой теплицы в суровую московскую реальность выдернула. Потом резко пожалела себя) Эххх, очень мне климата хочется помягче...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не убедительно обиделась РД. Да, заминка вышла... Так мы до 2000 к НГ не дотянем. Беда...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Осторожней с желаниями. И так уже размягчило, дальше некуда. :?

PssyKiss вот прям никогда-никогда? А если я вас обзову как-нибудь?

Что значит "неубедительно"? :evil: Каким это местом я Вас не убеждаю?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
PssyKiss вот прям никогда-никогда? А если я вас обзову как-нибудь?
Обозвать можно, авось какой скандальчик выйдет :mrgreen:
А никогда-никогда - это про что? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Говорят, Ржавая Дикая ещё после свадьбы подруги не совсем отошла... Как она может быть свежая?

Вер, неужели удалось? А я уж думала весь талант пропит((

Я вот первое время тоже холивары не любила, прям как Корона сейчас, но мне кажется, что меня прокони испортили.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Там, где климат лучше, зарплаты значительно меньше (ну, я не о "забугорных" процветающих странах).
Ну, у нас +7. Правда, пасмурно, аж темно.
Зарплата молодого специалиста с высшим обр. - 1200-1500 гривень.
Умножаем на 4, получаем сумму в рублях.
А что? Тепло, зимних сапог достаточно 1 пары, да и сколько той зимы...
В Египет ездить не фиг, бесплатное море рядом.
Бензин, правда, 45-50 рублей за 1 литр (больше 10 гривень), ну, так "крутиться" надо. И вообще, зачем мол.спец-ту бензин? Машину он где возьмёт?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Говорят, Ржавая Дикая ещё после свадьбы подруги не совсем отошла... Как она может быть свежая?
Будем считать, что про свежесть - это восхищение моей формой вопреки обстоятельствам.
Однако позвольте спросить. Кто говорит, а главное ГДЕ? :twisted: Кто посмел распускать про меня сплетни и почему Вы позволяете себе в этом участвовать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Корона, вольти - это бочка?

А передние принимания - это как?

Ржавая, обижаться вообще лучше не надо. Я вот не обижаюсь ни на кого и никогда. Удивляюсь только

Это было так:
"и поразворачивались через задние ноги и через передние," :D
Это я а) запятую не там поставила и б) не знаю как такие развороты называются. :D

То есть если я двигаюсь в направлении задних ног, то лошадь отступает задними ногами, разворачиваясь вокруг передних, а если я двигаюсь в направлении плеча, то она отступает передними и разворачивается вокруг задних. Только так у меня хуже получалось. Она все старалась сдать назад, думала, так ее больше похвалят. Ну это у меня и под седлом плохо выходит. А боковые принимания получались вдоль стенки хорошо и без напряга.
А на рыси она показала шикарный starke Trab (усиленная рысь?). Прямо красавица такая! Под седлом я даже близко так не могу.
Вольти-манеж - это манеж 20х27 для занятий вольтижировкой. Кордовый 20х20. Я не знаю, можно ли назвать его бочкой. Я бочку по-другому представляю, круглой.

РЖ не провоцируйте, у нее уже одно предупреждение есть. Она еще нужна революции.
 
Сверху