Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так у нас новые защитники :mrgreen:
Возможно, немного сменится состав нападающих)
Надо смотреть в деле молодых, Олимпиада на носу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

только двухтысячная)) только она того стоит))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нивапрос!
Вношу свой вклад, копирую свой пост из дневника Chery:
Одна деталь для уточнения.
ИМХО, "за глаза" - это в личке или на закрытом форуме, куда не каждый может зайти. На открытом форуме - это не за глаза. Даже если не все догадываются о существовании этого форума. Это, скажем, нечто среднее. Но в нашем случае, когда во флейме на Проконях висит тема, начинающаяся со ссылок на Лошаденок и обсуждения на нем, нельзя уже обсуждения там считать обсуждениями за спиной.

Кстати, вот интересно, просто для себя: осуждающие обсуждение на Лошаденке сами ни разу в жизни не сплетничали в личке про третьих лиц?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну обсуждать третьих лиц в личке это одно, а на открытом форуме, пусть и малоизвестном и где все свои - это вообще другое
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
осуждающие обсуждениеЛошаденке сами ни разу в жизни не сплетничали в личке про третьих лиц?
Позволю себе оскорбиться за осуждающих! Обсудить кого-то ещё не значит посплетничать. Это всего лишь дать человеку объективную оценку. :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, начнем, пожалуй))
С трактовкой термина "за спиной" я, Лена, с тобой согласна.
Обсуждать других - обсуждаю, не так часто, как хотелось бы :mrgreen: , но факт есть)
И мне близка позиция РД на лошаденке - завел дневник - будь готов к обсуждению.
Наверное, более тактично было бы обсуждать на этом ресурсе. Но! Большой вопрос где это делать? Вломиться в дневник к тому, чью позицию обсуждаем? ИМХО, не сильно то это и тактично. Разве только что в этой теме, но тут народу больше, разброс мнений может быть шире и дискуссия рискует уплыть от конструктива в дебри "ах да как так можно??", что, собственно, сейчас и происходит. Заводить отдельную тему с заголовком "Несогласие с пользователем N"? Ну тоже, ИМХО, не выход. "Личка"? Тоже не выход, не получается палитры мнений. Остается только альтернативная площадка, с более лояльным модерированием. И кто хочет обсудить или почитать - тот ее находит совершенно не напрягаясь.
Да, на лошаденке обсуждение часто переходит на личности и переходит, порой, общепринятые грани дозволенного. + там своя собственная атмосфера, более камерная. Это даже больше похоже не на форум, а на такой большой дневник, где собираются приятные друг другу люди и обсуждают всякие проблемы. Ничего ужасного в этом нет. Кто-то почитает, и забудет, кто-то зарегится и ответит, кто-то еще и выводы сделает, возможно, немаловажные для себя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ах прямо читать приятно)) но с холиваром напряг получается))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я не буду0) я их с трепетом на лошадёнке жду)) обещали ведь придти и разобраться. пока идут)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да никуда они не придут... Тем более, на другую площадку. Сюда бы хоть заглянули, но учитывая, что защитники категорически против публичных обсуждений оригинальных и авторитетных мнений - надежда тает :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просветите меня о чем конкретно речь касательно Черри?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
надо пригласить из Черриного дневника активистов-защитников сюда)
А Хитман разве не здесь? :wink:
Нам обязательно ждать утра за океаном или сами свистнем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, как и всегда в этой теме - речь о том, что нехорошо обсуждать кого бы то ни было на лошаденке. На проконях тоже не хорошо, но на лошаденке - совсем безнравственно и цинично :mrgreen: Просто за гранью добра и зла :twisted:
Вот я и предложила снова попытаться провести границы дозволенного и покидаться помидорками, раз НГ тема никого не вдохновила :)
Hitman, я думаю, придет. Учитывайте время :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*поднимая голову от работы

А что здесь вообще происходит?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl немедленно закройте эту тему и опустите её обратно! Рискуете не успеть доделать в этом году
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет уж )
lWDQYdQehGg.jpg

MaCVsWthcE4.jpg

FSfQtIN_JUg.jpg

vdb1bJ5ORmE.jpg

SckWZwAvDYY.jpg

B5QNjJ-zcQU.jpg

pkZm6S4g5AA.jpg

28QNkMr7ZS0.jpg

1VeZmtZpY8Q.jpg

eFZILLVVdB4.jpg


v69X_T1lngU.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, это был сокращённый список) Ещё есть много всего, чего действительно хотелось бы, но пока надежд мало. А сколько ещё такого, чего может и несильно хотелось бы, но от чего не отказалась бы)

Зато мне удастся очень порадовать племянника. Сначала, всё чуть не испортилось. Он попросил у бабушки новый рюкзак и мама ему сказала, что мы собирались подарить ему большое лего. Он мечтал о замке чима, но мама сказала, что это дорого и назвала сумму, на которую он может расчитывать. Короче подарок уже был заранее определён, и я расстроилась, что сюрприза не будет :( Но когда поехала покупать, выбранного набора не оказалось, зато был замок чима со скидкой, так что цена как раз была почти та, на которую расчитывали. Короче, племянник в итоге получит то, о чём мечтал и что уже точно не ждал))))

А ещё я сдалась и добровольно сама купила телевизор в дом к Новому Году. Теперь ещё триколор подключу. Совершать это безрассудство особенно приятно под аккомпонемент Пелевина с его ротожопами :lol:

Да, для холивара сюда нужны свежие люди, которые способны обижаться и доказывать что-то с пеной у рта.
 
Сверху