Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О моих любимых "переростках" в фигурном катании.
 
Если не трусливая, то и турнули бы камелию-русофобку из дневника своей лучшей подруги. Патриотки смелые, прости, Господи...
Вы серьёзно не видите разницы между человеком, который открыто заявляет о своей позиции и подкрепляет ее делами, и человеком, который, пользуясь своим особым положением оскорбляет президента моей страны?
Надо специально объяснять, что в случае хозяйки обсуждаемых дневников, она просто перешла грань? Сначала раз. Я промолчала. Потом два... И у меня просто бомбануло. Это не значит, что я до конца жизни буду следить за каждым ее словом. Я такого обещания не давала.

Если у вас плохо с русским, то "привечать" и "не замечать" - это разные понятия.

Если вы реально надеялись, что ПНИИГЛ щас все бросит, и кинется к вам на помощь в борьбе с этой негодяйкой Каравеллой, то понимаю глубину вашего разочарования, но помочь ничем не могу.
 
Ой, модераторы, да ладно!? Вы серьезно?
То есть, когда в компаниях все ругаются матом - это нормально. Когда мужчина при женщине ругается матом - это нормально. Это современно. А интернет так вообще сообщает о наличии высокого интеллекта у людей ругающихся матом. Или когда я сижу на работе в женском коллективе, не в гараже и не в подвале, а офисе и коллега ругается матом весь день через слово его вставляя - это почему-то стало нормой и культурой.
А сказать сука - что вроде литературное слово - что тоже не я придумала - это бан!?
А как же норма по "больнице", обществу? Я до 30 лет матом не ругалась, но потом адаптировалась под социум и теперь за это бан?
Здорово у нас всё происходит.
То есть в жизни я дура, что не ругаюсь, а на форуме дура, что ругаюсь.

И ещё.
Я очень рада, что мой дневник вам интересен и вы за ним следите и заходите, но в других дневниках почему то те же речевые обороты не запрещены. С чего вдруг?
 
а офисе и коллега ругается матом весь день через слово его вставляя - это почему-то стало нормой и культурой.
Это не норма. Это вопрос к коллективу. И к руководителю, который не может/не хочет решить вопрос.
 
А сказать сука - что вроде литературное слово - что тоже не я придумала - это бан!?
Марина, просто Толстому, Куприну, Мамину-Сибиряку и многим другим повезло в том, что их на проконях не модерировали. А Вам повезло меньше.

C'est la vie, ma Lily 😉

"И в Кольку-бухгалтера? И в подрядчика? И в Антошку-картошку? И в актера толстого? У-у, бесстыдница! — вдруг вскрикивает Женя. — Не могу видеть тебя без омерзения. Сука ты! Будь я на твоем месте такая разнесчастная, я бы лучше руки на себя наложила, удавилась бы на шнурке от корсета. Гадина ты!"
(Куприн, "Яма")

"— Ты ее по рылу-то, Порша, по рылу! — поощрял какой-то бурлак с барки Лупана, почесывая руки от нетерпения. — А потом по льну дай раза, суке этакой… Ишь, плеха, не хочет на ногах стоять!"
(Мамин-Сибиряк, "Бойцы")

"Ну, да червоточинка красному яблочку не покор. А что не вышла-то, это, ведашь, с глазу. Сделано над ней. И знаю, чья сука смастерила. Знали, ведашь, что сговор, ну, и напущено. Да я отговор знаю. Завтра встанет девка. Ты насчет девки не сумлевайся".
(Толстой Л.Н., "Власть тьмы")

Когда мужчина при женщине ругается матом - это нормально.

Неужели? Это не нормально, а признак того, что надо менять то ли окружение, то ли себя. Хотя как правило это вещи взаимосвязанные. (Случаи, когда мужчина выругался при женщине матом после того, как она уронила ему на ногу топор или вылила на голову кипящую смолу, великодушно считать не будем).
А интернет так вообще сообщает о наличии высокого интеллекта у людей ругающихся матом.
А интернет не сообщает заодно, что люди, обладающие интеллектом, не воспринимают всерьёз всё написанное на заборе в интернете?😉
 
Последнее редактирование:
Неделю не была на проконях, а тут такие страсти:)
Даже в моей новой темке. Проконя бурлят и живут:) Это уже хорошо:)
 
Я прям совсем не поняла.
Неужели недокэмээсина по КС, демонстрирующая постоянно деревянных, ничего не умеющих лошадок, и женщина пенсионного возраста, изображающая из последних сил немного жижеобразную нимфу - и есть авангард конного протеста?
Девки, вы чего?
 
Я прям совсем не поняла.
Неужели недокэмээсина по КС, демонстрирующая постоянно деревянных, ничего не умеющих лошадок, и женщина пенсионного возраста, изображающая из последних сил немного жижеобразную нимфу - и есть авангард конного протеста?
Девки, вы чего?
Шли годы... Олене по-прежнему не давала спать спокойно Стрела и НЧ. Спасибо, что следишь за моим творчеством, Оленька )))) А я вот за твоим все. Чуда не случилось, выездки в твоем исполнении мы так и не увидели, последняя надежда умерла ))))
А сколько слов, сколько слов пишется...
 
Шли годы... Олене по-прежнему не давала спать спокойно Стрела и НЧ. Спасибо, что следишь за моим творчеством, Оленька )))) А я вот за твоим все. Чуда не случилось, выездки в твоем исполнении мы так и не увидели, последняя надежда умерла ))))
А сколько слов, сколько слов пишется...
Эмм, шта?
Мне на всеобщее обозрение выставить статистику моей группы, где Пятигорск - в вечных просмотрах, а все писуемое и неописуемое репостится в анонимную группу, созданную больной бездарной танцоркой с танцевальным арсеналом пятилетки на утреннике?
Вы чего, Валенька? Всерьез решили потягаться?
Так времена, когда вы благородно мочалили деморализованную онкобольную, прошли. Теперь все иначе будет, дорогая моя, очень и сильно иначе.
Вам бы накрыться привычной люстрой и ползти в известном направлении, ибо взваливаете вы на себя ношу непосильную. Родная люстра легче.
А у вас это уже зафиксированная усвоенная потребность - сбиваться в стаю и постоянно ассоциировать себя с кем-то и ссылаться на третьи лица для укрепления уверенности в себе?
Стрела - это та камасятина и судия, у которой вечно деревянные лошади судорожно бегут на несгибаемых ножках, не гнутся и не двигаются?
И вместе вы - такая сила-сила? 😂
Я заблюривала ее данные при обсуждении ее работы. Вы зачем, недоподруга, ее так лихо сдаете? Без вашей "помощи" никто бы не догадался, о ком шла речь. 👍
 
Последнее редактирование:
Эмм, шта?
Мне на всеобщее обозрение выставить статистику моей группы, где Пятигорск - в вечных просмотрах, а все писуемое и неописуемое репостится в анонимную группу, созданную больной бездарной танцоркой с танцевальным арсеналом пятилетки на утреннике?
Вы чего, Валенька? Всерьез решили потягаться?
Так времена, когда вы благородно мочалили деморализованную онкобольную, прошли. Теперь все иначе будет, дорогая моя, очень и сильно иначе.
Вам бы накрыться привычной люстрой и ползти в известном направлении, ибо взваливаете вы на себя ношу непосильную. Родная люстра легче.
А у вас это уже зафиксированная усвоенная потребность - сбиваться в стаю и постоянно ассоциировать себя с кем-то и ссылаться на третьи лица для укрепления уверенности в себе?
Стрела - это та камасятина и судия, у которой вечно деревянные лошади судорожно бегут на несгибаемых ножках, не гнутся и не двигаются?
И вместе вы - такая сила-сила? 😂
Я заблюривала ее данные при обсуждении ее работы. Вы зачем, недоподруга, ее так лихо сдаете? Без вашей "помощи" никто бы не догадался, о ком шла речь. 👍

Шли годы. Оля следила, кто же за ней следит...
Оля, я уже несколько лет, как не проживаю в Пятигорске 😂😂😂

Я вчера поняла, что мне напоминает выездка в исполнении Олена-Пикап.
Сериал Крутое пике 😂😂😂
Шла 1800я серия, Олина ученица продолжала точить посадку и опускание носика... Еще 3500 серий и они проедут ппд 😂😂😂
 
Шли годы... Олене по-прежнему не давала спать спокойно Стрела и НЧ. Спасибо, что следишь за моим творчеством, Оленька )))) А я вот за твоим все. Чуда не случилось, выездки в твоем исполнении мы так и не увидели, последняя надежда умерла ))))
А сколько слов, сколько слов пишется...
И поверьте, моя дорогая кабацкая танцорка, не имеющая никакого отношения к лошадям и тусующаяся на конных форумах исключительно из одиночества, невостребованности и любви к сплетням - никто не позволит забыть ваших подлостей, сплетен, лжи и "мастеров спирта".
 
Последнее редактирование:
Шли годы. Оля следила, кто же за ней следит...
Оля, я уже несколько лет, как не проживаю в Пятигорске 😂😂😂

Я вчера поняла, что мне напоминает выездка в исполнении Олена-Пикап.
Сериал Крутое пике 😂😂😂
Шла 1800я серия, Олина ученица продолжала точить посадку и опускание носика... Еще 3500 серий и они проедут ппд 😂😂😂
Нам хотя бы светит ППД, дорогая. А вас, милая, уже научили хотя бы лошадь в галоп поднимать?
Вы, конечно, трусливо и подленько, в своей манере, постики свои про то, как Оля шикарно ездит верхом и легко катает программу МП, потерли. А помнится, сами услужливую лошадь уровня МП не смогли поднять в галоп.

А цитаты моих постов про "точение посадки"с какого потолка? Вы чего, милая, так палитесь?
И да, точат посадку грамотные всадники всю жизнь. Вы хотите с этим поспорить? 😂 Ведь упаси Боженьки ездить как ваша хозяйка.

Для наглядности. Кымысы и судия первого разряду, тяготеющая к Большому призу любой ценой, советующая программу Юношей готовить с нуля не более чем за год, воспеваемая ее верным той-терьером, на ужасно зажатой лошади с кадыком навыворот - традиционно, ибо иначе не умеет.
И безразрядная девочка после тридцати занятий у не пойми кого на возрастном рысаке без тренинга.
Не перепутайте, пожалуйста.
 

Вложения

  • IMG_20220722_112535.jpg
    IMG_20220722_112535.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 185
  • IMG_20220708_193834.jpg
    IMG_20220708_193834.jpg
    45 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Тому, кто действительно умеет ехать МП и готовить лошадей никакие чайники, хоть наглые, хоть не наглые, хоть с постами, хоть без, ехать МП не мешают.
Кто умеет ехать и умеет выезжать лошадей, тот готовит и едет.
Кто не умеет, тому показать нечего, остается только капать ядом в интернетике на чужие скрины и гордо выкладывать видео четырехтактного галопа ))))
Кстати, как же так, ведь этого рысака сама великая Олена выезжала? Откуда же взялось нарушение ритма?
 
Сверху