Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Starв смысле поосторожнее?
я про него мнение не высказывала, морду бить не собиралась :mrgreen: ,я еще не досмотрела
так как мне ж блин надо на тупые вопросы за деньги отвечать ,а не только здеся свистеть :mrgreen:

Забить и не париться ,ну не все же здоровые по молодости
я вот с возрастом судя по карточке поздоровела даже ,инвалидность по мозгам сняли - дурочкой быть перестала ,лодоз подправился ,кисты в щитовидке вроде как рассосались
Травм конечно прибавилось ,но то такое
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, отличная фраза:

"Зюлейка мда , как то так - все было ничего так ,рост там развитие и все такое ,но потом пришли скаковики ..."

А на Петра я ведь "наезжаю", а не Вика?
Так в чём заключается его бизнес? Чётко можно сказать, чтобы понял взрослый человек, у которого и свой бизнес был (рассказала выше), и главным бухгалтером поработала в разных бизнесах, правда, в малых - ?
Допустим, меня туда приглашают главбухом - должна же я знать, производство у него, торговля (опт или розница), услуги.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, у меня просто такой набор и симптомы, что все окружающие офигевают, особенно мой массажист, которая оживляет меня почти каждый день заново

Зюлейка, основной бизнес Петра Осипова - обучение как начинать и вести бизнес. В любой сфере, какая тебе по душе. Шаги одни и те же. Здесь подробнее http://molodost.bz/bm/
http://www.youtube.com/embed/kpL4vj1ssWw

Чтобы не было путаницы, у БМ два основателя - Петр и Михаил
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
... А на Петра я ведь "наезжаю", а не Вика?
Так в чём заключается его бизнес? Чётко можно сказать, чтобы понял взрослый человек, у которого и свой бизнес был (рассказала выше), и главным бухгалтером поработала в разных бизнесах, правда, в малых - ?
Допустим, меня туда приглашают главбухом - должна же я знать, производство у него, торговля (опт или розница), услуги.
Бизнес Петра Осипова, если в двух словах - продажа своей теории желающим разбогатеть. :mrgreen: Кто-то сможет раскрутить своё дело и получит хороший доход, а у кого-то таланта не хватит - останется при своих, в лучшем случае.

Так что - это услуги. :D
Vika.r написал(а):
... это немного другое
все таки с петсами зачастую цель твоя вылечить любой ценой ,это же не сельхозка где считаешь экономическую выгоду ,а стоит ли вообще лечить или лучше заколбасить
У нас (с/х) последнее время был немного другой вариант: лечить, но так, чтобы если что - можно было бы и заколбасить. :oops: Только "колбасить" или нет решал не ветеринар...

А какое ощущение непередаваемое, когда "вот оно только недавно валялось, совсем уже подыхало, (извините за грубое слово) - и вот снова живое бегает"!!!
У меня слов не хватает чтобы это описать! :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Да нивапрос!
Вношу свой вклад, копирую свой пост из дневника Chery:
Одна деталь для уточнения.
ИМХО, "за глаза" - это в личке или на закрытом форуме, куда не каждый может зайти. На открытом форуме - это не за глаза. Даже если не все догадываются о существовании этого форума. Это, скажем, нечто среднее. Но в нашем случае, когда во флейме на Проконях висит тема, начинающаяся со ссылок на Лошаденок и обсуждения на нем, нельзя уже обсуждения там считать обсуждениями за спиной.

Кстати, вот интересно, просто для себя: осуждающие обсуждение на Лошаденке сами ни разу в жизни не сплетничали в личке про третьих лиц?
Раз уж меня тут вспомнили, я уточню свою позицию )).
Лен, я не осуждаю тех, кто обсуждает. Редко кто никогда никого не обсуждает. Хотя встречались мне и такие люди)) - и если хорошо подумать, их реально не так мало, как может показаться. Я к ним не отношусь, к сожалению. Но вот может быть достаточно невинное и вполне конструктивное обсуждение из серии "интересно, почему он/она так думает/сказал/поступил", даже если и резковато кто чего сказал, хоть без перехода на личности. А может быть из серии "она дура, ей лечиться надо, и вообще посмотрите на её фотографию". Из первого - прочитав, предположим, про себя - можно вполне извлечь какие-то уроки. А вот второе - фу. Насколько я поняла, эту разницу заметила не я одна.
И во втором случае это не столько вопрос отсутствия уважение к обсуждаемому, сколько к себе. А вообще, практика показывает, что чем больше есть желание обсуждать чужую жизнь, тем меньше наполненна своя. Это не хорошо и не плохо - просто показататель того, кто чем заполняет свободное время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Зюлейка, основной бизнес Петра Осипова - обучение как начинать и вести бизнес. В любой сфере, какая тебе по душе. Шаги одни и те же. Здесь подробнее http://molodost.bz/bm/
http://www.youtube.com/embed/kpL4vj1ssWw

Чтобы не было путаницы, у БМ два основателя - Петр и Михаил
аааааа,))) прекрасный бизнес))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто восхитительный бизнес))) И даже не удивительно, что прибыльный, так как лохотронщики у нас часто процветают)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, вы мне сделали день своими высказываниями о Петре! Браво! Спасибо! :lol:
Я ему в следующем году так и передам, чем он занимается :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, мне пришла мысль об "обсуждениях за спиной". А в чём проблема, что кто-то высказывает негативное мнение об этом процессе? Это ведь получается тоже обсуждение, которое вторая сторона оправдывает. Да, эта привычка свойственна многим, но ведь её нельзя назвать положительной :wink: Так что ничего удивительного в том, что кому-то она не нравится и кто-то её осуждает нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну вот, не Черри ообсуждаем, так какого-то Петра Осипова)
Грей Стар, ты передай ему, чтобы он этого дядю в начале видео больше не выставлял, как образчик своего "становления ораторского искусства". Это ж позорище просто)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юля, твою точку зрения поняла, в целом согласна. По мне, так вообще люди слишком много внимания уделяют тому, что про них говорят/пишут в и-нете. Ну, возможно, я просто давно живу и это все уже прошла. :wink:

Ой, не надо про Бизнес-молодость, а то я сейчас заведусь и меня забанят! :mrgreen: Я много лет занимаюсь поддержкой малого и среднего бизнеса, сейчас так это вообще основная моя тема, причем в разрезе именно молодежного предпринимательства. Эти ребята - типичные уличные хамы, кроме наглости и нахрапистости ничего нет, но они попали в тренд, поэтому к ним идут. Научить они ничему не могут, потому что наглость - она либо есть, тогда и учиться не надо, либо нет и не будет. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка с сельхозами оно всегда по сути так ,в этом плане с лошадьми сложно ,бывают хозяева которые тянули тянули ,а потом бац - а я хочу залколбасить

особенно хороши в этом плане шоковые петсы ,вот оно иненькое не шевелиться с температуркой ниже 36 ,а через день два бегает уже как живое и порой то и как овое
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, видео не сам Петр делает и выкладывает, у него для этого специально обученные люди есть)))

Глория, это 5!!! Рыдаю, спасибо!!!

Чтобы не было непонимания, присутствовала на выступлении Петра лично и потом немного пообщалась. Так же на его выступлении был десяток долларовых миллионеров и несколько десятков успешных бизнесменов и просто успешных людей - все слушали, затаив дыхание. Однозначно, в зале на 300 человек собрались одни лохи :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бедная-бедная Grey Star! Конечно не одни лохи - ещё и компания Остапов Бендеров.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Летучая, видео не сам Петр делает и выкладывает, у него для этого специально обученные люди есть)))
Значит, мало того, что данный товарищ не умеет обучать ораторскому искуссту нифига, он ещё и нормальных пиарщиков набрать не может) "Специально обученные люди" вообще головой думают, когда такие видео делают? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо, что пояснили насчёт Петра Осипова.
Да, это услуги.
Значит, он типа Дейла Карнеги - учит, как добиваться успеха. Надо будет послушать.
Надо быть хорошим профессионалом в каком-то деле, тогда будет меньше конкурентов, потому что будешь заниматься специализированным бизнесом. Надо сразу определить, нужны ли в выбранном виде личные связи и насколько, стоит ли соваться туда человеку без связей.
Надо иметь талант к занятиям бизнесом - тогда и занятие это будет нравиться, и многое будет решаться быстро, на уровне интуиции. Надо постоянно собирать информацию об изменениях цен у конкурентов и быстро определять причину, почему им пришлось понизить или повысить цены - например, появился новый поставщик, у которого можно покупать дешевле.
Нужно быть порядочным человеком - деловые партнёры сразу чувствуют, не Остап ли Бендер перед ними.
Есть и криминальные бизнесы, но и там с первого взгляда партнёры и конкуренты видят, кто есть кто.
Чего бы П.Осипову не быть миллионером? В Москве сколько миллионов народу? Если он за билет будет с каждого брать 10 долларов и в чистом виде ему будет оставаться хотя бы 3 доллара, так и то - "на раз"!
Послушаю, конечно - интересно, что он говорит. Но он и сам ораторским искусством не очень-то владеет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Но он и сам ораторским искусством не очень-то владеет.
Ахаха) Я дальше первого дядечки не пошла, но почему-то подозревала, что у его "учителя" тоже никакого искусства нет) напоминает Невзорова очень) И тоже ведь - он разве не конник? Вон сколько всего про лошадей знает))))))))))))))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, три момента:
Петр не обучает ораторскому искусству в принципе
В его команде работают профи, и если видео сделано так, значит оно должно быть таким
Это кусочек конференции, где выступал не только Петр

А вообще не надо так откровенно завидовать человеку, который делает миллиарды на своем любимом деле и приносит непоправимую пользу тысячам людей
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Чтобы не было непонимания, присутствовала на выступлении Петра лично и потом немного пообщалась. Так же на его выступлении был десяток долларовых миллионеров и несколько десятков успешных бизнесменов и просто успешных людей - все слушали, затаив дыхание. Однозначно, в зале на 300 человек собрались одни лохи :lol:

Осспидя, Grey Star, Вы как с луны, чес слово.
Во-первых, тут Вам не здесь, тут Москоу-сити, кепитал оф... Ну короче, тут высокая концентрация миллионЭров - оно норма, десяток - это тьху, на каждом концерте Эмина в Крокусе их под соточку будет, а то и поболе.
Во вторых - Вам те миллионЭры выписки со счетов показывали?
Поражает меня наивность, чес слово.
Гур этих, которые учат очевидному - как тех Мараек в конном мире. Каждый суслик в поле агроном и каждый - со своей ниипически уникальной методикой. Но в общем и целом все это не то, что психология, а скорее свойства характера. Как правильно написала Gloria
Gloria написал(а):
наглость - она либо есть, тогда и учиться не надо, либо нет и не будет. :wink:
.
Не ведитесь на фигню и не страдайте хренью в Новом Году :wink:
 
Сверху