Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Зашоренность" Ваша в том, что в наших негативных отзывах о П.О. Вы почему-то увидели зависть.
Да не выпаливайте Вы первое, что в голову придёт, это во-первых, а во-вторых, значит, эта мысль о зависти у Вас крепко в голове засела.
Вы должны будете непрерывно анализировать ситуацию и принимать правильные решения. Если у Вас на все случаи жизни заготовлены несколько штампов ("наглость - хорошо", "все завидуют успешным" и т.п.), то Вы не будет видеть обстановку в верном свете.
"Холоднокровнее!" (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Негативный отзыв свидетельствует о зависти?
До :)
Ещё можно почитать победителей "Битвы экстрасенсов" - у них в книгах тоже много изложено о мотивации, успехе и самореализации.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот Зюлейка правильно пишет.
Зюлейка написал(а):
Если у Вас на все случаи жизни заготовлены несколько штампов ("наглость - хорошо", "все завидуют успешным" и т.п.), то Вы не будет видеть обстановку в верном свете
И не станешь успешным бизнесменом)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот Зюлейка правильно пишет.
Зюлейка написал(а):
Если у Вас на все случаи жизни заготовлены несколько штампов ("наглость - хорошо", "все завидуют успешным" и т.п.), то Вы не будет видеть обстановку в верном свете
И не станешь успешным бизнесменом)
Ну почему вы отрицаете вариант того, что Грей Стар выйдет замуж за миллионера, и тот подарит ей какой-нибудь свой маленький, но дюже прибыльный бизнес?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, я обосновала, почему увидела зависть. Но может это и не она конечно)))
А штампы я так-то не люблю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Ну почему вы отрицаете вариант того, что Грей Стар выйдет замуж за миллионера, и тот подарит ей какой-нибудь свой маленький, но дюже прибыльный бизнес?
Легко!
Особенно, если будет следовать советам Мурашки о том, как надо выглядеть, чтобы быть привлекательной!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У бизнесмена может быть только один штамп: "Нет ничего плохого в том, чтобы продать за 3 рубля то, что ты купил за 1 рубль" - мне, как советскому человеку, труднее всего было внушить себе именно это.
Что еще скажу насчёт порядочности, наглости и "Остапов Бендеров": даже через весьма короткое время по лицу человека становится видно, что он стал "Остапом Бендером". Исключений мало.
Вспомним, что писал Дейл Карнеги в своей книге: "Будьте искренними, когда хотите кому-то понравиться!". Он мотивировал это тем, что собеседник чувствует неискренность.
Я пойду дальше и бесплатно (!) скажу, что, если человек постоянно хитрит, обжуливает, то по его лицу видно, кто он есть.
Простой пример: пойдите на рынок!
Только на берите с собой много денег, а то их вытащат, пока вы будете рассматривать лица.
И как интересно посмотреть на лица торгующих! Там, где принято обвешивать и подкладывать плохие куски к хорошим, очень у многих лица "специфические". Не только взгляд, все черты лица своеобразные и во всех есть что-то общее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, но я-то вижу, что человек не смотрит в глаза и, более того, вижу - от стеснительности это, замкнутости или он "юлит".
Если "тусоваться" среди миллионеров, то шанс есть...

Не смотреть в глаза продавцу на базаре? Первым делом за несколько шагов смотрим на лицо в целом. Если категорически не нравится - идём мимо. Если нравится - смотрим на его руки, когда делаем покупку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Ну почему вы отрицаете вариант того, что Грей Стар выйдет замуж за миллионера, и тот подарит ей какой-нибудь свой маленький, но дюже прибыльный бизнес?
И этот бизнес очень быстро станет неприбыльным :lol:
Как в анекдоте: "Как сделать из своего мужа миллионера? Надо выйти замуж за миллиардера" :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я имела в виду, что от нахального уговаривальщика легче увернуться, если не смотреть ему в глаза. В таком случае гораздо меньше вероятности совершить неудачную покупку. И если уж взгляды пересеклись, то нужно перевести свой взгляд на "третий глаз" (над переносицей) собеседника.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
Ну почему вы отрицаете вариант того, что Грей Стар выйдет замуж за миллионера, и тот подарит ей какой-нибудь свой маленький, но дюже прибыльный бизнес?
И этот бизнес очень быстро станет неприбыльным :lol:
Как в анекдоте: "Как сделать из своего мужа миллионера? Надо выйти замуж за миллиардера" :mrgreen:
Не, ну можно же подарить бизнес вместе с толковым гендиректором :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подарили книгу толстую, богато иллюстрированную про лошадей.
Там на каждой странице какое-нибудь высказывание о лошади или заметка о её образе жизни. есть классные. а есть, за которые хочется убить переводчика:
"Существуют три разновидности скачек: по ровной местности, барьерные скачки и рысистые бега." :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во многих языках нет отдельного слОва для бегов. И с мастями "напряжёнка".
Лена, а электронный адрес издат-ва есть? Вот Вы бы их "подоставали"!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну книга переведена с английского, там нет никакой напряжёнки в конных терминах.
Зюлейка написал(а):
Вот Вы бы их "подоставали"!
Есть,в принципе, попробовать можно) Вопрос, что это даст)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Очень классно отметила с еще двумя тысячами человек день рождения Жени Ходченкова, все желающие получили классные подарки. За конкурс я тоже хороший подарок получила

Давно... Нет, НИКОГДА не видела такой чистой незамутненной наивности :mrgreen:
Grey Star, спасибо Вам! От всей души! Пишите, пожалуйста, еще о своих успехах, знакомствах и чудных открытиях. Чаще выкладывайте понравившиеся Вам мысли из контактика. Читайте больше попсовых книг. Верьте в мужа-бизнесмена и свою всесильность. Все у Вас и только у Вас в руках)) Смелее, весь мир - только для Вас :mrgreen:
А если серьезно - успех определяют не семинары гур, помните это и не верьте шарлатанам, пусть и хорошо подкованным :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я
А как бы Вы перевели? Скажем в немецком было слово rennen - мчаться. Этим словом называют и скачки, и бега, и гонки и еще много чего. И вот в оригинале стоит: "есть три вида rennen: ..." И как это перевести?
И как было в английском оригинале?
 
Сверху