Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
В его команде работают профи, и если видео сделано так, значит оно должно быть таким
ну да, ну да) Извини, что влезла в твои розовые очки. :D
Grey Star написал(а):
Петр не обучает ораторскому искусству в принципе
Как нет, когда дяденьку в самом начале - не он разве научил?)

Grey Star написал(а):
А вообще не надо так откровенно завидовать человеку, который делает миллиарды на своем любимом деле и приносит непоправимую пользу тысячам людей
Мда, вообще, конечно, случай тяжёлый у тебя)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А вообще не надо так откровенно завидовать человеку, который делает миллиарды на своем любимом деле и приносит непоправимую пользу тысячам людей
Ого, уже миллиарды. А непоправимая польза, это уже, похоже, из Фрейда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, вот это: "Надо сразу определить, нужны ли в выбранном виде личные связи и насколько, стоит ли соваться туда человеку без связей. Надо иметь талант к занятиям бизнесом"
Не совсем верно.
По остальному согласна
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Зюлейка, вот это: "Надо сразу определить, нужны ли в выбранном виде личные связи и насколько, стоит ли соваться туда человеку без связей. Надо иметь талант к занятиям бизнесом"
Не совсем верно.
По остальному согласна
Вот как раз эта фраза Зюлейки совершенно верна. :D Мои 17 лет работы в поддержке малого бизнеса однозначно говорят, что это так и есть. И МОТ со мной согласна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот думаю - мавроди выпустили из тюрьмы и он сразу снова создал "МММ". И куча людей по-прежнему ему верит) И аргументы как у Грей стар наверное)
Про непоправимую пользу, да) Ораторское искусство в действии)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, я вовсе не хочу внушить Вам, что всё, что говорит П.О. - ерунда. Вполне возможно, что из часовой лекции Вам на пользу пошли несколько минут или секунд - это тоже хорошо, иногда одна фраза помогает расставить всё в голове по своим местам. Вот, кстати, если у человека есть способности, он эту фразу не упустит, а кто-то её и не заметит.
Скажите, а, послушав П.О., каким видом бизнеса Вам захотелось заняться? Можно не называть точно, можно назвать что-то рядом (не сеть прачечных, например, а сеть кафе).
И можно будет здесь обсудить, нужны связи или нет.
Я выше рассказывала про наш бывший бизнес: одно дело арендовать телеф.линии у знакомых, другое - у совсем чужих владельцев АТС.

"Непоправимая польза" мне понравилась, т.к. я люблю игру слов.
МосквИчики, что у вас с чувством юмора?

Классич. пример: "наши заклятые друзья".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Света, ну какое в Москве может быть чувство юмора? Тут вам не Одесса! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, ну ораторскому искусству Петр его точно не обучал. Убивает твоя способность делать выводы из собственных домыслов)))

Я не в розовых очках как раз-таки)))

Александра, ок, конкретно - там были лучшие инфобизнесмены страны, которые сделали миллионы с нуля. Конференция называется Инфолидеры 2013. Можете на сайте посмотреть и например фото ВК у Даниэля Партнэра. Кстати первый миллион долларов заработал в 24 года в интернете.

А я не вижу ничего кроме зависти, потому что негативные отзывы не подтверждены ничем. Абсолютно
Надо наверное сначала узнать максимум, коей и есть в свободном доступе, а потом выводы делать. Но удобнее сесть и сказать - лохотрон. Вместо того чтобы хотя бы найти инфу в интернете и послушать бесплатный вебинар, вот вчера был, прямая трансляция из дома БМ

Зюлейка, я смотрела много видео Петра и сделала не один десяток выводов. Про связи не совсем верно, потому что в схеме Петра они не нужны.
Я не могу сказать, чем мне захотелось заняться, я не могу решить. Но точно захотелось и в следующем году я пойду учиться в БМ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Только недавно хотела написать, что у нас нынче в тренде не зависть, а обида, а тут раз - и зависть снова заняла лидирующие позиции :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, просто поясни, кого представляет человек в самом начале видео.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, даже лучше, что Вы еще не решили, чем заняться - скажите наобум, я попробую разобрать, что в этом виде нужно и какие могут быть препятствия, а Вам не будет досадно, что критикуют Ваш выбор, ведь мы будем разбирать просто гипотетический случай.
Ваше убеждение насчёт зависти - это "зашоренность", предубеждённость. Она вредна абсолютно во всём, надо уметь взглянуть на любое явление с разных сторон. Бизнесмену это особенно важно. Серьёзно.
Ох, мы начинали с нуля... "Откаты" были 15%... Сейчас смешно вспомнить о таких процентах. Потом ушли совершенно на вольные хлеба - никаких "ничьих" денег, за получение которых надо делиться, только работа с частными клиентами. Красота!
Да, в начале видео человек кого-то хвалит за то, что его обучили орат.иск-ву. Я тоже решила, что он говорит о П.О.
Бедный парень не умеет держаться (сильно сутулится), костюм на нём сидит плохо - я обычно это не замечаю...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Грей Стар, просто поясни, кого представляет человек в самом начале видео.
Что значит кого представляет? Ты о видео "О самом главном?"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Да, в начале видео человек кого-то хвалит за то, что его обучили орат.иск-ву. Я тоже решила, что он говорит о П.О.
Бедный парень не умеет держаться (сильно сутулится), костюм на нём сидит плохо - я обычно это не замечаю...
А я вот это как раз сразу замечаю!
Как-то раз мы с дочкой попали на презентацию волшебного косметического средства (я писала подробно в своем дневнике). Там выступали тети, которых оно волшебно омолодило, и вдобавок распространение этого средства позволило им стать практически миллионершами - по их словам. :lol: Ага, как же. Неумение держаться, вещи массового китайского производства и плохая обувь сразу выдали в них миллионерш... Дьявол - в деталях.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, вы о каком парне? Который перед Петром говорил? Во всяком случае обучение ораторскому искусству совсем не основное дело Петра и он не говорил, что он именно в этом профессионал

Зюлейка, хорошо, пусть зашоренность. А откуда она, Михаил прекрасно объяснил в видео Вторые девяностые
У меня ни очков, ни зашоренности нет, на той конференции я увидела очень многих и остановила свой выбор на БМ и Твоем Старте)))
Очень классно отметила с еще двумя тысячами человек день рождения Жени Ходченкова, все желающие получили классные подарки. За конкурс я тоже хороший подарок получила
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я аж видео посмотрела от любопытства - обычно я к таким вещам ленива. Не, до Остапа не дотягивает :lol: . Но идея Нью-Васюков всегда в тренде )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Во всяком случае обучение ораторскому искусству совсем не основное дело Петра и он не говорил, что он именно в этом профессионал
Значит, всё-таки этот замечательный товарищ обучил дядечку ораторскому искусству, которого нет и в помине))))))))))) ПрЭлестно)))))
Gloria написал(а):
Дьявол - в деталях.
да)))
 
Сверху